Поясните за новую трежерку

Angel_Spice
  • Сейчас я не имею возможност и поиграть в даертайт (FeelsCryMan.png?1592047284 , но есть весьма годны шмотки с сундука, которые я приобрету спустя + - месяц ,но вот проблема: мне очень зашёл Вк и Нс с трежерки ,как я понял новая трежерка падает в наградах , она не продаётся и скорее всего не обмениваться , но можно ли её как коллектор сеты получить подарком ?pepethink.png?1592046698

• Шмотки можно на ТП купить, только они щас дорогие, скоро цены снизятся.

Сундук с ключом тоже можешь купить, но дешевле сет.

• Angel_Spice сказал(а):

Сейчас я не имею возможност и поиграть в даертайт (FeelsCryMan.png?1592047284 , но есть весьма годны шмотки с сундука, которые я приобрету спустя + - месяц ,но вот проблема: мне очень зашёл Вк и Нс с трежерки ,как я понял новая трежерка падает в наградах , она не продаётся и скорее всего не обмениваться , но можно ли её как коллектор сеты получить подарком ?pepethink.png?1592046698

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь купить сет на снайпа за 30к. Неужели не зашел тебе?

• Автор темы
    ПОИСК ИГРЫ 20 МИН В 2К17 сказал(а):

Можешь купить сет на снайпа за 30к. Неужели не зашел тебе?

Нет не зашёл , герой сам по себе юзелес на протяжении всего существования доты , тут ему ещё космо костюм приштампили + если и брать , то не в самом начале , лол.

Mezusver сказал(а):

Шмотки можно на ТП купить, только они щас дорогие, скоро цены снизятся.

Сундук с ключом тоже можешь купить, но дешевле сет.

Я имел виду продаются ли сеты вк и нса из трежерки , не из сундука , просто в голову пришло что если сокровищница выпадает , то её никак не купить , а эти сеты такие же как  колекторные.pepethink.png?1592046698

П.С. вот эта трежерка , не сундук     

https://dota2.gamepedia.com/Prized_Trunk_of_the_Diretide

• Angel_Spice сказал(а):

Нет не зашёл , герой сам по себе юзелес на протяжении всего существования доты , тут ему ещё космо костюм приштампили + если и брать , то не в самом начале , лол.

Я имел виду продаются ли сеты вк и нса из трежерки , не из сундука , просто в голову пришло что если сокровищница выпадает , то её никак не купить , а эти сеты такие же как  колекторные.pepethink.png?1592046698

В доте нет юзлесс героев, есть юзлесс игрокиweSmart.png

• Автор темы
    shamitsu- сказал(а):

В доте нет юзлесс героев, есть юзлесс игрокиweSmart.png

Скажешь это любому игроку , который играет на Снайпере на хай ммр , открою секрет: их нет jerry.png?1574587403HAhaa.png

• Angel_Spice сказал(а):

Сейчас я не имею возможност и поиграть в даертайт (FeelsCryMan.png?1592047284 , но есть весьма годны шмотки с сундука, которые я приобрету спустя + - месяц ,но вот проблема: мне очень зашёл Вк и Нс с трежерки ,как я понял новая трежерка падает в наградах , она не продаётся и скорее всего не обмениваться , но можно ли её как коллектор сеты получить подарком ?pepethink.png?1592046698

что такое Вк?

• CodecPack сказал(а):

что такое Вк?

Видевакарта

• Cerezo сказал(а):

Видевакарта

я серьезно

Три раза просмотрел сундук не увидел сета на ВК....

• Angel_Spice сказал(а):

Скажешь это любому игроку , который играет на Снайпере на хай ммр , открою секрет: их нет jerry.png?1574587403HAhaa.png

А это хай рейтинг? Там на последних секундах видео показывают циферки под рангом.

• Автор темы
    Sunny Whale сказал(а):

А это хай рейтинг? Там на последних секундах видео показывают циферки под рангом.

Когда я пишу о том что за Снайпера на хай ммр никто не играет и винрейт которого на хай ммр-40.85% (самый низкий винрейт в доте) ненужно блевать на меня эту игру месячной давности w33 , которого тысячники кайтят , и у которого за 44 игр на снайпере - 46% . Снайпер - юзелес и на этом тема закрыта HAhaa.png

• Angel_Spice сказал(а):

Когда я пишу о том что за Снайпера на хай ммр никто не играет и винрейт которого на хай ммр-40.85% (самый низкий винрейт в доте) ненужно блевать на меня эту игру месячной давности w33 , которого тысячники кайтят , и у которого за 44 игр на снайпере - 46% . Снайпер - юзелес и на этом тема закрыта HAhaa.png

А, значит это все-таки хай рейтинг)

Я не спорю с тем, что у него низкий винрейт и он довольно слаб.

Ты написал, что не играют - я привел контрпример.PepeDisco.gif?1592102873 

• Автор темы
    Sunny Whale сказал(а):

А, значит это все-таки хай рейтинг)

Я не спорю с тем, что у него низкий винрейт и он довольно слаб.

Ты написал, что не играют - я привел контрпример.PepeDisco.gif?1592102873 

То что его раз в месяц высерают на руин ещё не делает его нормальным героем FeelsClownMan.png?1592047348

• Angel_Spice сказал(а):

То что его раз в месяц высерают на руин ещё не делает его нормальным героем FeelsClownMan.png?1592047348

Друк, ты чего? Такое ощущение, что ты не читаешь мои сообщения PepeCry.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)