Поясните за python.

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Halraike, 17 Jan 2020 в 19:30.

• Вот почему то вообще не интересен и непонят мне он.Уже как давно его начинал учить и сразу бросал,есть те кто может мне всё пояснить за него.

• а какой яп уже изучил?

• Автор темы
    Не смог восстановить аккаунт сказал(а):

а какой яп уже изучил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если HTML считается sammyyPepekek.png то 1,а так только его ковырять(питона) пытался, там в хтмл как то все понятнее что и как и для чего делать.

• а как ты его учишь?

• Автор темы
    delusxry сказал(а):

а как ты его учишь?

Ну в начале в шараге на лекциях где ничего толком и не понял,потом что бы сдать предмет учил в ютубчике по видосикам,но у меня в шараге мы просто решаем так всякую херь алиа 2+2 только посложнее,так я хочу понять что именно в нем можно делать,(я знаю что на нем написан телеграм).

• 1) хтмл не язык программирования

2) если тебе питон не понятен, то у меня плохие новости для тебя HAhaa.png

• Значит не учи, если нет интереса.
    И это не так все просто, как кажется.

• Автор темы
    кокосич сказал(а):

1) хтмл не язык программирования

2) если тебе питон не понятен, то у меня плохие новости для тебя HAhaa.png

Введи хтмл в гугл будет написано язык программирования,а про то что он не понятен,мне не понятно что в нем надо делать а не то что он не понятен,я могу в нем написать задачу с процентами или что то такого типа но я не понимаю в этом смысла.

Stelent469 сказал(а):

Значит не учи, если нет интереса.
    И это не так все просто, как кажется.

Так если я пойму может интерес появится

• Питон простой, хочешь изучить - бери и читай книгу. На питоне все можно делать. От нейросетей до вебчика

Halraike сказал(а):

Введи хтмл в гугл будет написано язык программирования,а про то что он не понятен,мне не понятно что в нем надо делать а не то что он не понятен,я могу в нем написать задачу с процентами или что то такого типа но я не понимаю в этом смысла.

Так если я пойму может интерес появится

Смысл от «задач с процентами» как раз в изучении языка, освоении базовых операций.  

• Автор темы
    asympt0te сказал(а):

Питон простой, хочешь изучить - бери и читай книгу. На питоне все можно делать. От нейросетей до вебчика

Ты его хорошо знаешь?Если да то что именно ты в нем делаешь,я хочу понять логику к примеру если идет заказ то что именно просят и что требуется?

asympt0te сказал(а):

Питон простой, хочешь изучить - бери и читай книгу. На питоне все можно делать. От нейросетей до вебчика

Смысл от «задач с процентами» как раз в изучении языка, освоении базовых операций.  

Про веб я знаю но он уже вроде как мертв не?

asympt0te сказал(а):

А про нейросеть я как понял это просто ты делаешь варианты ответ а,б,в и оно в зависимости от вопроса отвечает или я не прав?

• Halraike сказал(а):

Если ты не понимаешь в чём смысл программирования, зачем ты пытаешься в него вообще?

Это как мама я бегу на машиностроительный завод работать сантехником.

Halraike сказал(а):

Ты его хорошо знаешь?Если да то что именно ты в нем делаешь,я хочу понять логику к примеру если идет заказ то что именно просят и что требуется?

Программа требуется. От вебчика до нейросети. Дешёвые фрилансеры делают телеграм ботов и парсеры в основном. Уровнем повыше джанго. Можешь на работу устроиться в data science но математика нужна.

• Halraike сказал(а):

Про веб я знаю но он уже вроде как мертв не?

А про нейросеть я как понял это просто ты делаешь варианты ответ а,б,в и оно в зависимости от вопроса отвечает или я не прав?

твоя чаша переполнена говном, освободи чашу и учи 1+1 

Спойлер:
  • Halraike сказал(а):

так делай пет прожект, если тебе не нравятся абстрактные конструкции

• Автор темы
    lexani4321 сказал(а):

Если ты не понимаешь в чём смысл программирования, зачем ты пытаешься в него вообще?

Это как мама я бегу на машиностроительный завод работать сантехником.

Программа требуется. От вебчика до нейросети. Дешёвые фрилансеры делают телеграм ботов и парсеры в основном. Уровнем повыше джанго. Можешь на работу устроиться в data science но математика нужна.

Если ты не понимаешь смысл жизни зачем ты живешь?Я хочу понять его если не понравится дропну.

• Halraike сказал(а):

Нет, обучающую выборку кидаешь и НС, например(!!!) методом к близжайших соседей, угадывает с n-ой вероятностью(в зависимости от параметров обьекта) что именно ты ей подсунул в реальности.

• Автор темы
    Pro100debik сказал(а):

твоя чаша переполнена говном, освободи чашу и учи 1+1 

Спойлер:

Если я что то не так пишу исправь пожалуйста.

• Halraike сказал(а):

Если ты не понимаешь смысл жизни зачем ты живешь?Я хочу понять его если не понравится дропну.

Живу потому что могу. Как можно обьяснить человеку что такое программирование?

А да точно. Программирование это решение проблемы. The end.

• питон легкий, простой в изучении, у него много плюсов. но минусы в том, что из-за его простоты он очень скучен

• Автор темы
    lexani4321 сказал(а):

Живу потому что могу. Как можно обьяснить человеку что такое программирование?

А да точно. Программирование это решение проблемы. The end.

У тебя есть что то готовое на питоне?Я хочу понять что нам нем делают и понят как это делают,я не знаю может мне сложно доходитPepeCry.png

Вот и я учу потому что могу учить,и я спрашиваю именно про питона,что на нем создают.

• Halraike сказал(а):

введи хтмл в википедию будет написано язык разметки

да и чекни перевод. "язык гипертекстовой РАЗМЕТКИ"

питон используется в вебе, дата саенс и нейронках преимущественно. вот тебе направления. дальше гугли, чекай, пробуй

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)