pipich

Пользователь

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

pipich

Регистрация: 03.07.2020

Сообщения: 642

Рейтинг: 131

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Все же решил вернуть. Ты скачешь на лошади, смотришь заставку, стреляешься, смеешься с диалогов, небольших рофлов и так по новой в неспешном темпе. На протяжении 100 часов я так не смогу. Уверен игра заслуживает высоких оценок за прекрасный сюжет и многочисленные детали, аля оседлать дикую лошадь не так просто, камни сыпятся, когда ты спускаешься с горы, можно пожарить колбаску, порыбачить, это все прекрасно, но все же эта рутина не то, что мне надо. Чет грустно как-то. Смотрел общие обзоры, на словах 10 на 10 игра. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вполне норм, челы уссыкаются с witcher 3, а я пытался 3 раза начать, смотрел отдельные моменты на стримах и ютубе и в итоге понял, что не буду в нее играть, скорее всего никогда. Зато игра сделанная 1 человеком с большой вариативностью прохождений и билдов меня цепанула уже на 1 год, Хоть графика абсолютно посредственная, и подача инфы только в виде текста, Но она настолько крутая(дял меня)

(оценка постов с 20 сообщений ааа ээхх кек ыы ооххPeepoF.gif?1592102815)

Wonkuver

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Wonkuver

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Я читал отзывы, что игра вся такая медленная и "медитационная", кажется, я это уже ощутил. Кто прошел, насколько она прям нудная дальше? Также меня смущает кривое управление один в один с гта 5, разве что анимации движения стали удобней. Не наиграл пока 2 часа, думаю вернуть или стоит терпеть? Я гта 5 прошел только с 6 раза, если шо. Несколько расстроен, выглядит игра хорошо, но боюсь, надоест через пару часов. 


Там еще Хорайзен скорой выйдет, вроде тоже хорошая игра, чи как? Мб ее купить вместо рдр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прошел половину игры, играя вечерами по 2-3 часа в день. Наскучила, дропнул. Через пару недель допрошел, в том же медетативном режиме, под конце опять поддушила. Через полгода понял, что хочу перепройти, в итоге перепрошел на одном дыхании. 

Игра, кончено, нудновата своими поездками на лошадях, но если сравнивать JRPG какую-нибудь и GTA 5 в плане драйвовости, то РДР будет стоять между ними.

P.s. чтобы не спойлерить, скажу вкратце. В начале игры ты сразу вливаешься в жизнь банды и начинаешь бандитские похождения. Под конец у тебя будет часа 4 геймплея на ферме, все считают, что эта часть игры самая нудная, но мне она доставила больше всего!

P.s.s. выше написали про ведьмака. Я - фанат платин и прочего дерьма. Ведьмака с его нудными и однообразными вопросами дропал 2 или 3 раза на следующей, после обучения локе. В РДРе же сделал все квесты и сюжетные и дополнительные pepecool.png?1592046811

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

pipich сказал(а):

вполне норм, челы уссыкаются с witcher 3, а я пытался 3 раза начать, смотрел отдельные моменты на стримах и ютубе и в итоге понял, что не буду в нее играть, скорее всего никогда. Зато игра сделанная 1 человеком с большой вариативностью прохождений и билдов меня цепанула уже на 1 год, Хоть графика абсолютно посредственная, и подача инфы только в виде текста, Но она настолько крутая(дял меня)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже ведьмака так и не смог осилить, хотя я его снова установил. но пока так и не появилось желания запустить. прост купил жесткий на 2тб, вот не знаю чем забить. хех 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Прошел целиком, было нудновато. От сюжета не в восторге, есть какой-то людонарративный диссонанс от ГГ, который расстреливает человек по 200, а потом задумывается о душЕ.

 

В игре очень много миссий, но 99% из них строятся одинаково

а) берешь задание

б) скачешь в точку Х 20 минут, по пути звездеж никчемный, сидишь, читаешь сабы короче

в) перестрелка/погоня

 

И так 70 раз кажется. Если бы игру сократили вдвое, она бы только выиграла

Проработка и графика отличная, атмосфера здоровская, но именно играть в это чот не кайф

 

Я еще часов 100 в РДО кажется провёл, вот там мне больше понравилось задания выполнять - они банально разнообразнее.

Там есть понт охотиться, торговать, самогонку возить, всякие ништяки откапывать. Короче, в РДО активности лучше и интереснее, чем в сингле. Одна беда - на онлайн забили и там банально нечем заняться.

Если бы ГТА5 не приносила миллиард в наносекунду, то у РДР2 был бы шанс, а так - увы, все силы на гташку

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

Wonkuver сказал(а):

Прошел половину игры, играя вечерами по 2-3 часа в день. Наскучила, дропнул. Через пару недель допрошел, в том же медетативном режиме, под конце опять поддушила. Через полгода понял, что хочу перепройти, в итоге перепрошел на одном дыхании. 

Игра, кончено, нудновата своими поездками на лошадях, но если сравнивать JRPG какую-нибудь и GTA 5 в плане драйвовости, то РДР будет стоять между ними.

P.s. чтобы не спойлерить, скажу вкратце. В начале игры ты сразу вливаешься в жизнь банды и начинаешь бандитские похождения. Под конец у тебя будет часа 4 геймплея на ферме, все считают, что эта часть игры самая нудная, но мне она доставила больше всего!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та уже, наверно, все равно на спойлеры. А шо там на ферме? Не удивлюсь, если они внедрили симулятор фермы 2019. 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Та уже, наверно, все равно на спойлеры. А шо там на ферме? Не удивлюсь, если они внедрили симулятор фермы 2019. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

там за марстона играешь, типа к мирной жизни решил вернуться

корову подоить, дерьмецо раскидать

потом свой дом покупает и надо под ритм гвозди забивать

 

зомг, перечитываю, такой бред никчемный

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

zapadlowsky сказал(а):

Прошел целиком, было нудновато. От сюжета не в восторге, есть какой-то людонарративный диссонанс от ГГ, который расстреливает человек по 200, а потом задумывается о душЕ.

 

В игре очень много миссий, но 99% из них строятся одинаково

а) берешь задание

б) скачешь в точку Х 20 минут, по пути звездеж никчемный, сидишь, читаешь сабы короче

в) перестрелка/погоня

 

И так 70 раз кажется. Если бы игру сократили вдвое, она бы только выиграла

Проработка и графика отличная, атмосфера здоровская, но именно играть в это чот не кайф

 

Я еще часов 100 в РДО кажется провёл, вот там мне больше понравилось задания выполнять - они банально разнообразнее.

Там есть понт охотиться, торговать, самогонку возить, всякие ништяки откапывать. Короче, в РДО активности лучше и интереснее, чем в сингле. Одна беда - на онлайн забили и там банально нечем заняться.

Если бы ГТА5 не приносила миллиард в наносекунду, то у РДР2 был бы шанс, а так - увы, все силы на гташку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это прям в точку. Ты смотришь на эти снежные склоны, поля с густой травой, пустыни ночью под звездами, леса в тумане, болота, озера, короче, смотришь на это все и хочется прям погрузиться в мир, но на деле это все как-то не работает.   

zapadlowsky сказал(а):

 

там за марстона играешь, типа к мирной жизни решил вернуться

корову подоить, дерьмецо раскидать

потом свой дом покупает и надо под ритм гвозди забивать

 

зомг, перечитываю, такой бред никчемный

Нажмите, чтобы раскрыть...

пхахах в общем, они реально запихнули симулятор фермы. 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Я читал отзывы, что игра вся такая медленная и "медитационная", кажется, я это уже ощутил. Кто прошел, насколько она прям нудная дальше? Также меня смущает кривое управление один в один с гта 5, разве что анимации движения стали удобней. Не наиграл пока 2 часа, думаю вернуть или стоит терпеть? Я гта 5 прошел только с 6 раза, если шо. Несколько расстроен, выглядит игра хорошо, но боюсь, надоест через пару часов. 


Там еще Хорайзен скорой выйдет, вроде тоже хорошая игра, чи как? Мб ее купить вместо рдр. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рдр2 нужно не проходить, в рдр2 нужно чиллить. Если пытаться по быстрому пройти все квесты - быстро наскучит, тут надо таскать сено, ловить преступников, охотиться, ловить рыбу, жарить мясо у костра. В покер играть, в конце концов. Это уникальный случай, когда игра хороша не тогда, когда ты её проходишь, а когда ты как бы проводишь в ней время.

 

Хорайзон - это ведьмак от мира роботов, с крутой боевкой. Разве что баб шпилить нельзя, ну и в игре меньше юмора, а так - под копирку ведьмак, короче если ведьмак понравился, и нравится футуризм - игра маст плей

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Это прям в точку. Ты смотришь на эти снежные склоны, поля с густой травой, пустыни ночью под звездами, леса в тумане, болота, озера, короче, смотришь на это все и хочется прям погрузиться в мир, но на деле это все как-то не работает.   

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну когда я проходил в первый раз я чутка по-другому к играм относился, чуть меньше знал и понимал

 

сейчас мне кажется, что они сами не понимали, как заставить эту игру работать

механики понадёрганы из других игр просто чтобы были

и чтобы отнимать время

 

для меня до сих пор загадка, зачем в этой игре портится оружие

чтобы нужно было нажимать лишнюю кнопку походу время от времени

Molibden-

Пользователь

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

Molibden-

Регистрация: 02.08.2019

Сообщения: 10

Рейтинг: 1

img

Хорайзн топ по геймплею, советую PepeOK.png?1592047625

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

graffitcrab сказал(а):

Рдр2 нужно не проходить, в рдр2 нужно чиллить. Если пытаться по быстрому пройти все квесты - быстро наскучит, тут надо таскать сено, ловить преступников, охотиться, ловить рыбу, жарить мясо у костра. В покер играть, в конце концов. Это уникальный случай, когда игра хороша не тогда, когда ты её проходишь, а когда ты как бы проводишь в ней время.

 

Хорайзон - это ведьмак от мира роботов, с крутой боевкой. Разве что баб шпилить нельзя, ну и в игре меньше юмора, а так - под копирку ведьмак, короче если ведьмак понравился, и нравится футуризм - игра маст плей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сеттингом, да и визуально, мне Хорайзик больше всего нравится. И я надеялся, что эта игра больше на Ларку похоже, но в более открытом мире, а не на ведьмака ehh.png?1592046966

zapadlowsky сказал(а):

 

ну когда я проходил в первый раз я чутка по-другому к играм относился, чуть меньше знал и понимал

 

сейчас мне кажется, что они сами не понимали, как заставить эту игру работать

механики понадёрганы из других игр просто чтобы были

и чтобы отнимать время

 

для меня до сих пор загадка, зачем в этой игре портится оружие

чтобы нужно было нажимать лишнюю кнопку походу время от времени

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тут подумал, может это еще и из-за реально лета за окном, может зимой ее приятней играть лол. 

Pacify_me9k

Пользователь

Регистрация: 10.10.2017

Сообщения: 96

Рейтинг: 72

Pacify_me9k

Регистрация: 10.10.2017

Сообщения: 96

Рейтинг: 72

img

Если на 100% проходить, то это нереальная душка. А если онли сюжетку, то точно рекомендую.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Сеттингом, да и визуально, мне Хорайзик больше всего нравится. И я надеялся, что эта игра больше на Ларку похоже, но в более открытом мире, а не на ведьмака ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

хорайзон такой

ролики и квесты там в целом так себе

 

визуал и локации 10 из 10

боёвка на пс4 очень бодрая, прыгать и в слоумо отстреливать части у динозавров чисто каеф, имхо на клавомыши такого удовольствия не получишь, слишком просто окажется

Feedorovi4

Администратор раздела мемы

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2182

Рейтинг: 3582

Feedorovi4

Регистрация: 04.05.2015

Сообщения: 2182

Рейтинг: 3582

Че пояснять то? Вполне годная  игруха, но на вкус и ицвет, как говорится, товарища нет.

Вот мне очень нравятся вестерны и дикий запад. Наиграл сотку часов, дошел только до 3 главы. Очень много путешествую по миру, выполняю всякие побочные задания, изучаю всё, охочусь. А гта5 прошел за 90часов, хотя я там тоже вроде как много времени потратил изучая мир и выполняя побочки (нет, самые задротские побочные не выполнил).

Играю на пк, к управлению притензий нет. Сейчас, скажем так игру стопнул, нет времени играть, клятiй компендиум с контрактами гильдии душит, не оставляет времени на что-то ещё.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Сеттингом, да и визуально, мне Хорайзик больше всего нравится. И я надеялся, что эта игра больше на Ларку похоже, но в более открытом мире, а не на ведьмака ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну там паркур ещё есть, если сильно хочется, а так - это технологичный ведьмак. Мне вот например средневековый сеттинг вообще не нравится, поэтому для меня хорайзон выше ведьмака (хотя многие любители рыцарей срущих в доспехи не разделят мои взгляды)

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

Рдр 2 одна из лучших игр своего поколения, как и любая игра от роков - это шедевр высочайшего уровня.

В своё время я тоже посчитал, что она затянутая и нудная, но со второго раза меня конкретно втянуло. Дело было в том, что я не правильно играл, я не погружался в диалоги, не старался проникнутся персонажем и происходящим вокруг, я тупо делал квесты, не задаваясь вопросом, а почему и зачем вообще это все. Артур - один из лучших героев за все время существования игр, просто нужно реально вникать, а не тупо стрелять ботов и кататься из точки в точку. Да и еще, понимание вселенной со времен РДР1 тоже не будет лишним.

Хз как вы додумались тут хорайзн сравнивать с рдр, это разного уровня игры, хотя хорайзн наверное по своему хорош (не люблю футуризм)

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):
я тут подумал, может это еще и из-за реально лета за окном, может зимой ее приятней играть лол. 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

скорее тоскливыми осенними вечерами со стаканчиком виски

и то если любишь вестерны то лучше тупа пересмотреть "джанго" или "восьмерку", чем тратить 20 минут реалтайма на скачки по открытому миру

 

ладно б если просто скакать надо было

так еще и Х долбить, чтоб лошодь быстрее скакала

 

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

zapadlowsky сказал(а):

 

хорайзон такой

ролики и квесты там в целом так себе

 

визуал и локации 10 из 10

боёвка на пс4 очень бодрая, прыгать и в слоумо отстреливать части у динозавров чисто каеф, имхо на клавомыши такого удовольствия не получишь, слишком просто окажется

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я на геймпаде играю во всякие такие игры. ее бы прям без опасения сейчас взял, особо не думая, вместо рдр, просто хызы, когда она там выйдет в стиме. 

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

zapadlowsky сказал(а):

 

так еще и Х долбить, чтоб лошодь быстрее скакала

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ниче долбить не надо, выбираешь точку на карте, зажимаешь тачпад(на пс4) и лошадь сама по дороге скачет, а ты любуешься видами PepeLove.png 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

graffitcrab сказал(а):

Ну там паркур ещё есть, если сильно хочется, а так - это технологичный ведьмак. Мне вот например средневековый сеттинг вообще не нравится, поэтому для меня хорайзон выше ведьмака (хотя многие любители рыцарей срущих в доспехи не разделят мои взгляды)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ведьмак он больше про кинцо и квесты

ну чиста сесть мультик позырить, сюжет там как движется

jenyalutiy сказал(а):

ниче долбить не надо, выбираешь точку на карте, зажимаешь тачпад(на пс4) и лошадь сама по дороге скачет, а ты любуешься видами PepeLove.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

блин, тупа купил игру, кнопку нажал и не играешь, ваще каеф

 

а когда далеко скакать, можно пойти на кухню, собрать поточить, чаю налить

возвращаешься - там дтп, лошодь в кого-нить в****лась или затоптала и либо её ресать надо, либо там уже шериф скачет за твоей сракой

 

знаю, знаю

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

ну я на геймпаде играю во всякие такие игры. ее бы прям без опасения сейчас взял, особо не думая, вместо рдр, просто хызы, когда она там выйдет в стиме. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

в стиме дорого наверн, на плойке пятихат на ближайшем авито

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

zapadlowsky сказал(а):

 

блин, тупа купил игру, кнопку нажал и не играешь, ваще каеф

 

а когда далеко скакать, можно пойти на кухню, собрать поточить, чаю налить

возвращаешься - там дтп, лошодь в кого-нить в****лась или затоптала и либо её ресать надо, либо там уже шериф скачет за твоей сракой

 

знаю, знаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя проблемы с башней? Хочешь скакать - долби кнопку, не хочешь - зажми и любуйся видами. Далеко надо скакать - юзай фаст тревел. Типичный зумерок нытик, которого попросишь банку с огурцами открыть - он будет мастера в гугле искать.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

jenyalutiy сказал(а):

У тебя проблемы с башней? Хочешь скакать - долби кнопку, не хочешь - зажми и любуйся видами. Далеко надо скакать - юзай фаст тревел. Типичный зумерок нытик, которого попросишь банку с огурцами открыть - он будет мастера в гугле искать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

лел, как быстро нонче никчемыши опускаются до оскорблений, стоит обидеть их любимую играчку

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

zapadlowsky сказал(а):

 

скорее тоскливыми осенними вечерами со стаканчиком виски

и то если любишь вестерны то лучше тупа пересмотреть "джанго" или "восьмерку", чем тратить 20 минут реалтайма на скачки по открытому миру

 

ладно б если просто скакать надо было

так еще и Х долбить, чтоб лошодь быстрее скакала

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эти фильмы очень понравились. Та и не хейчу вестерны. Просто что-то не срослось.

jenyalutiy сказал(а):

Рдр 2 одна из лучших игр своего поколения, как и любая игра от роков - это шедевр высочайшего уровня.

В своё время я тоже посчитал, что она затянутая и нудная, но со второго раза меня конкретно втянуло. Дело было в том, что я не правильно играл, я не погружался в диалоги, не старался проникнутся персонажем и происходящим вокруг, я тупо делал квесты, не задаваясь вопросом, а почему и зачем вообще это все. Артур - один из лучших героев за все время существования игр, просто нужно реально вникать, а не тупо стрелять ботов и кататься из точки в точку. Да и еще, понимание вселенной со времен РДР1 тоже не будет лишним.

Хз как вы додумались тут хорайзн сравнивать с рдр, это разного уровня игры, хотя хорайзн наверное по своему хорош (не люблю футуризм)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего ты прав, просто у меня голова всякой фигней сейчас забита, может из-за этого мне лень впрягаться и еще "нагружать" мозг этой игрой. Ну а Хорайзен, просто как очередной ААА проект в моем поле зрения, так сказать. 

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

zapadlowsky сказал(а):

 

лел, как быстро нонче никчемыши опускаются до оскорблений, стоит обидеть их любимую играчку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты приводишь аргументы почему она плоха  - я  привожу контр аргументы, почему это не так.

В итоге ты слился, сакцентировав внимания на оскорблениях, потому что пукнуть больше нечем, понимаю.

 

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Эти фильмы очень понравились. Та и не хейчу вестерны. Просто что-то не срослось.

Скорее всего ты прав, просто у меня голова всякой фигней сейчас забита, может из-за этого мне лень впрягаться и еще "нагружать" мозг этой игрой. Ну а Хорайзен, просто как очередной ААА проект в моем поле зрения, так сказать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорайзн хорош на самом деле, просто че то от футурзма меня лично воротит, но я поиграл и в целом понравилось, но не втянуло. Мир интересный и проработаный. 

РДР2 лучше не играть если не хочешь грузиться, иначе не просмакуешь всю суть игры. Это не из тех игр, которые можно на часок врубить, побегать и вырубить, тут нужно погружатся, тогда игра совсем по другому воспринимается.

Меня кстати эта игра, в каком то смысле научила проникаться и не торопится, сейчас перепрохожу старые игры и получаю совсем другое восприятие. 

offmercy

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 361

Рейтинг: -26

offmercy

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 361

Рейтинг: -26

img

Вот тут найдешь ответ на свой вопрос.

П.С.. Сорь за звук