zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

jenyalutiy сказал(а):

Ты приводишь аргументы почему она плоха  - я  привожу контр аргументы, почему это не так.

В итоге ты слился, сакцентировав внимания на оскорблениях, потому что пукнуть больше нечем, понимаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ты не привел ни одного аргумента :)

ты просто сказал, что можно включать кинематографический режим, но там уродский ИИ и система коллизий

а можно включать автотревел, но в сингле его надо купить сначала и он работает точно так же

 

игра в сингле наполнена юзлес механиками, типа той же самой охоты

можно вроде наварить себе харчей, НООООООО каждое второе задание для прохождения на голд требует проходить его без лечения

 

то есть вот тебе способ фармить хилки, но за использование игра тебя штрафанет

эх кайф

щас бы игру разрабывать 6-8 лет, чтобы такие высеры в релизе были

 

или апгрейды лагеря

ты можешь охотиться и таскать перфектные пелты разного зверья, чтобы задарить другим бандитам новую палатку

НООООООО импакта тупо 0

 

ну и сюжет рофельный

про бандита, который убил 198934859023485 человек, а потом начал что-то подозревать

и короче пока он убивал 954604356718234 человека, всё было ок, а стоило датчу придушить старушку, как ГГ ВСЁ ПОНИЛ СРАЗУ

очень тонко, прям шекспировская драма

 

такая хорошая игра, что один из двух главных создателей просто ливнул со студии, когда стало понятно, какой высер намечается и что его прокатят с игрой года

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

offmercy сказал(а):

Вот тут найдешь ответ на свой вопрос.

 

П.С.. Сорь за звук

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уноси свое говно с 3 просмотрами. Не переводят игру потому что русские ванечки засрут её своими голосами. Да и любой развитый человек в 2020 нормально воспрпнимает английскую речь + субтитры. 

 

zapadlowsky сказал(а):

 

ты не привел ни одного аргумента justsmile.png?1553740538

ты просто сказал, что можно включать кинематографический режим, но там уродский ИИ и система коллизий

а можно включать автотревел, но в сингле его надо купить сначала и он работает точно так же

 

игра в сингле наполнена юзлес механиками, типа той же самой охоты

можно вроде наварить себе харчей, НООООООО каждое второе задание для прохождения на голд требует проходить его без лечения

 

то есть вот тебе способ фармить хилки, но за использование игра тебя штрафанет

эх кайф

щас бы игру разрабывать 6-8 лет, чтобы такие высеры в релизе были

 

или апгрейды лагеря

ты можешь охотиться и таскать перфектные пелты разного зверья, чтобы задарить другим бандитам новую палатку

НООООООО импакта тупо 0

 

ну и сюжет рофельный

про бандита, который убил 198934859023485 человек, а потом начал что-то подозревать

и короче пока он убивал 954604356718234 человека, всё было ок, а стоило датчу придушить старушку, как ГГ ВСЁ ПОНИЛ СРАЗУ

очень тонко, прям шекспировская драма

 

такая хорошая игра, что один из двух главных создателей просто ливнул со студии, когда стало понятно, какой высер намечается и что его прокатят с игрой года

Нажмите, чтобы раскрыть...

Половину из того, что ты описал, можно не делать, я вообще не охотился, мне это не интересно, чел хочет получать голду за ничегонеделанье, типикал зумерок. 97 мета, 8.3 юзер скор, такая параша, ужас. Ну ладно, каждый видит по своему.

Надеюсь параша одни из нас 2 тебе зашла получше.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

jenyalutiy сказал(а):

Половину из того, что ты описал, можно не делать. 97 мета, 8.3 юзер скор, такая параша, ужас. Ну ладно, каждый видит по своему.

Надеюсь параша одни из нас 2 тебе зашла получше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

еще раз говорю, игра состоит из контента, который можно не делать

субссно, в неё можно просто не играть

 

очевидно, что разрабы тоже решили её скипнуть и не развивать толком

 

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

zapadlowsky сказал(а):

 

еще раз говорю, игра состоит из контента, который можно не делать

субссно, в неё можно просто не играть

 

очевидно, что разрабы тоже решили её скипнуть и не развивать толком

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обилие необязательного контента - это оказывается плохо, я понял, удачи.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

jenyalutiy сказал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Обилие необязательного контента - это оказывается плохо, я понял, удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

щас бы в игру в открытом мире поиграть, в которой активности на карте не нужны )

 

мы же так любим игры в открытом мире, в котором не нужен открытый мир

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

zapadlowsky сказал(а):

 

щас бы в игру в открытом мире поиграть, в которой активности на карте не нужны )

 

мы же так любим игры в открытом мире, в котором не нужен открытый мир

Нажмите, чтобы раскрыть...

В хорайзене и Ведьмаке же все так обязательно, просто идти по квестам не получится, мы же так любим игры в открытом мире.

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

offmercy сказал(а):

Вот тут найдешь ответ на свой вопрос.

П.С.. Сорь за звук

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та согласен, это я вот уже понял про игру. Посомтришь на эти кадры, реально хочется играть пхаха. Ну и про персонажей, если сравнивать с гта 5, то офк тут будут слабей в плане харизмы, я уверен. Один диалог про прическу в гта и протянутое "ниигаааа" просто турбо колоритно. Но это все в силу сеттинга, ковбои сами по себе не столь яркие персонажи, я так думаю. Но я уверен они такие какими они должны быть. Рокстар никогда не делали говно героев.  

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

jenyalutiy сказал(а):

В хорайзене и Ведьмаке же все так обязательно, просто идти по квестам не получится, мы же так любим игры в открытом мире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

поскольку ты не очень вдупляешь, я намекну, что в хорайзене и дерьмаке можно хотя бы уровни апать, качать скиллы и надевать лут всякий

NORIAKI KAKYOIN

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

NORIAKI KAKYOIN

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 6000

Рейтинг: 4069

Йо, хватит тут сраться, шо за дела, нормально сидели. 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Йо, хватит тут сраться, шо за дела, нормально сидели. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

паренек начнет следить за языком и перестанет общаться в стиле "у тебя с башней проблемы" - я перестану по фактам раскидывать, почему его любимая игрушка - перехайпленный кусок дерьма

чил

offmercy

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 361

Рейтинг: -26

offmercy

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 361

Рейтинг: -26

img

NORIAKI KAKYOIN сказал(а):

Йо, хватит тут сраться, шо за дела, нормально сидели. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык на этом форуме 95% одни вбросеры, лишь бы что-то на***деть и всё

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

Son_D_Van сказал(а):

лучше хорайзен, но не факт еще как хорошо она пойдет на пк.

а вообще рдр 2 хорошая игра но задушит через 40 часов где то ehh.png?1592046966

Нажмите, чтобы раскрыть...

я на неё часов 300 потратил. Ближе к середине забил на основной квест. Так, как засполерил концовку, и не хотел её видеть своими глазами. Тупо бегал и выполнял всякие ачивки. Которые очень сложно сделать.

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

zapadlowsky сказал(а):

 

паренек начнет следить за языком и перестанет общаться в стиле "у тебя с башней проблемы" - я перестану по фактам раскидывать, почему его любимая игрушка - перехайпленный кусок дерьма

чил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паренек - этой тот кто пожалел занавеску и родился ты. По фактам ты ничего не расскидываешь, просто пукаешь, что за охоту тебе недостаточно дали и скакать надоело. Перехайпленый кусок говна это вторая часть ластофаса. Если тебе инцелу игра не зашла, вовсе не значит, что она плоха. Так же как мне на зашел хорайзн - я не стремлюсь его обосрать, только потому, что меня лично от роботов уже тошнит, я объективно понимаю, что игра сделана качественно.

То как ты описал сюжет, уже говорит о твоем интеллектуальном развитии, ты слишком туп, что бы понять и погрузиться в героя. "УБИВАЕТ 111231313 людей" - типикал описание для челика, который по английски знает два слова, а скорость чтения не позволяет успевать за субтитрами. 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img

engineer27rus сказал(а):

действительно огромный почти живой мир в котором постоянно что то случается, и есть чем занятся, а не только по вопросикам и квестам бегать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это подходит под любую большую игру с опен ворлдом, ведьмак, рдр2, хорайзен, зельда, скурим, фолыч. Везде живой мир но по своему, не стоит сравнивать с другими играми, наверно.

engineer27rus сказал(а):

я на неё часов 300 потратил. Ближе к середине забил на основной квест. Так, как засполерил концовку, и не хотел её видеть своими глазами. Тупо бегал и выполнял всякие ачивки. Которые очень сложно сделать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

разные же вкусы у людей, хорошо что тебе понравилась, хороший аргумент в сторону ЗА для тса.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

jenyalutiy сказал(а):

Паренек - этой тот кто пожалел занавеску и родился ты. По фактам ты ничего не расскидываешь, просто пукаешь, что за охоту тебе недостаточно дали и скакать надоело. Перехайпленый кусок говна это вторая часть ластофаса. Если тебе инцелу игра не зашла, вовсе не значит, что она плоха. Так же как мне на зашел хорайзн - я не стремлюсь его обосрать, только потому, что меня лично от роботов уже тошнит, я объективно понимаю, что игра сделана качественно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

опять 0 аргументов, чиста агр

впрочем, ожидаемо, ведь возразить нечего

 

jenyalutiy сказал(а):

То как ты описал сюжет, уже говорит о твоем интеллектуальном развитии, ты слишком туп, что бы понять и погрузится в героя. "УБИВАЕТ 111231313 людей" - типикал описание для челика, который по английски знает два слова, а скорость чтения не позволяет успевать за субтитрами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

вот тут челик, которые по-английски тоже знает два слова, открытым текстом говорит, что заключительная часть игры - тупо тир без мотивации, где тебя врагами заваливают

 

по факту хоть попробуй чо-нить родить, а то уже скучно беззащитного пинать :\

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

zapadlowsky сказал(а):

 

вот тут челик, которые по-английски тоже знает два слова, открытым текстом говорит, что заключительная часть игры - тупо тир без мотивации, где тебя врагами заваливают justsmile.png?1553740538

 

по факту хоть попробуй чо-нить родить, а то уже скучно беззащитного пинать :\

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно тир. И зачем ты мнение "челиков" скидываешь? У тебя проблемы с тем, что бы сформировать свое? Мне кажется ты игру вообще на ютубе прошел.

Сюжетный спойлер

Когда Джон Марстон, пытается взять за жопу ублюдка(Майку), который подставил всю банду и всячески крысил на протяжении игры. Джон Марстон, который мстит за своего друга(Артура), который сделал все, что бы у него был шанс на нормальную жизнь. "ТИР БЕЗ МОТИВАЦИИ" 

Это в двух словах, на деле все намного глубже, но ты же не играл, тебе скакать скучно.

Ты реально умственно отсталый, я жалею потраченного времени на диалог с тобой, удачи.

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

Son_D_Van сказал(а):

это подходит под любую большую игру с опен ворлдом, ведьмак, рдр2, хорайзен, зельда, скурим, фолыч. Везде живой мир но по своему, не стоит сравнивать с другими играми, наверно.

разные же вкусы у людей, хорошо что тебе понравилась, хороший аргумент в сторону ЗА для тса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Опен ворлдд в РДР2 на 10 голов выше любой игры. Абсолютно другой уровень. Даже не сравнится с ведьмаком, хорайзеном. Может зельда, что то похожее, но она дешовка. Развлекать себя в нём можно сотней способов. А количество не заскриптованных квестов зашкаливает. Если играть в РДР2 только по сюжету, то контента в игре ты увидишь процентов 20. В игре нет всяких аванпостов, и джагернаутов с вопросиками, которые обязательно нужно посетить. Очень круто реализовали поиск клада, поиск легендарных животных, квест с ведьмой, квест с вампиром, квест с маньяком. И что бы получить доступ к этим квестам, нужно быть очень внимательным, и постоянно ездить на лошади не пользуясь фасттревелом. А я даже когда получил доступ быстрому путешествию, все равно ездил на лошади. Потому, что постоянно с тобой происходдят по пути всякие случайные уникальные встречи. 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

engineer27rus сказал(а):

Нет. Опен ворлдд в РДР2 на 10 голов выше любой игры. Абсолютно другой уровень. Даже не сравнится с ведьмаком, хорайзеном. Может зельда, что то похожее, но она дешовка. Развлекать себя в нём можно сотней способов. А количество не заскриптованных квестов зашкаливает. Если играть в РДР2 только по сюжету, то контента в игре ты увидишь процентов 20. В игре нет всяких аванпостов, и джагернаутов с вопросиками, которые обязательно нужно посетить. Очень круто реализовали поиск клада, поиск легендарных животных, квест с ведьмой, квест с вампиром, квест с маньяком. И что бы получить доступ к этим квестам, нужно быть очень внимательным, и постоянно ездить на лошади не пользуясь фасттревелом. А я даже когда получил доступ быстрому путешествию, все равно ездил на лошади. Потому, что постоянно с тобой происходдят по пути всякие случайные уникальные встречи. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

поиск клада - это где на по карте прискакать на место и включить ведьмачье чутьё чтоб золотистый дымок увидеть?

jenyalutiy

Пользователь

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

jenyalutiy

Регистрация: 11.07.2015

Сообщения: 886

Рейтинг: 1282

zapadlowsky сказал(а):

 

про марстона это хорошо, вот тока протагонистом марстон становится только в эпилоге

то есть сюжет в 70 часовой игре - это последние 4 часа, где джон коров доит и дерьмо раскидывает?

 

что ж достойный сюжет ISSOU.png

вот потому игра получила за музыку и актерскую игру, а за всё остальное её заслуженно прокатили

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты по часу на ферме всю игру судишь? 6 глава тоже скучная была?

Артур как персонаж тебе наверное вообще не знаком? ты читать не способен, точно. 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

jenyalutiy сказал(а):

Ты по часу на ферме всю игру судишь? 6 глава тоже скучная была?

Артур как персонаж тебе наверное вообще не знаком? ты читать не способен, точно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Артур это тот, который на миссии убивать 30-50 рыл, а придушенная старушка его огорчила? Не путаю ни с каким другим Артуром?

 

Это вот его линию зумеры нонче зовут сильным сюжетом?

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

img

Tizik сказал(а):

Отличная игра, это не про экшен, это про сидеть залипать под разговоры у костра часами, попивая чай

Нажмите, чтобы раскрыть...

получается это уже не игра, а интерактивное кино

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

zapadlowsky сказал(а):

 

Я просил чонить по факту, а ты даж не можешь попытаться задефать этот высерок sadly.png

 

Я тебе сказал своё мнение и аргументировал, ты своё аргументировать не в состянии, поскольку достоинств у игры чуть, кор-механики устарели с 2003 года, дополнительные механики сломаны и не нужны, а сюжет бессвязный

 

я игру прошел на пс4 и купил у рокстаров на пека, чтобы онлайн побегать

но увы, развития у игры 0

 

 

про марстона это хорошо, вот тока протагонистом марстон становится только в эпилоге

то есть сюжет в 70 часовой игре - это последние 4 часа, где джон коров доит и дерьмо раскидывает?

 

что ж достойный сюжет ISSOU.png

вот потому игра получила за музыку и актерскую игру, а за всё остальное её заслуженно прокатили

 

 

 

поиск клада - это где на по карте прискакать на место и включить ведьмачье чутьё чтоб золотистый дымок увидеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ведьмачье чутьё в поиске клада не работает. Может произойти случайная встреча, где тебе повезёт найти часть карты с сокровищами. Нужно конкретно найти по подсказке карты нужное место, как в третьих героях. Я нашел весь клад сам без гугла. В некоторых местах вообще его запрятали хитро. Я прям реально себя ощущал каким небудь индианой джонсом, когда прыгал по платформам высоко в горах в поисках клада.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

jenyalutiy сказал(а):

Джон Марстон, который мстит за своего друга(Артура), который сделал все, что бы у него был шанс на нормальную жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

кстати была какая-то игра похожая от малоизвестной инди-студии

 

там короч чувак по имени джон марстон начинает работать на федералов, чтобы его сына оставили в покое и у того был шанс на нормальную жизнь

 

называлась кровь смерть искупление или как-то так

получается, что ваш хвалёный рдр2 - всего лишь пересказ старой игры "кровь смерть искупление", рофл

шах и мат

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img

Ребят, зачем вы вообще в говно от рокстар играете? Они никогда не умели ничего интересного делать, выехали на том только, что по игре ты нигра и можешь отжать тачку у кого угодно и ничего не будет за это.

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img

zapadlowsky сказал(а):

 

в онлайне куча карт и куча спавнов

на место приезжаешь, включаешь чутьё, чем ближе - нем громче звон, а в прямой видимости золотой дымок клубится

Нажмите, чтобы раскрыть...

По другому реализован поиск клада в сингле и онлайне. В онлайне он рандомный. А в основной игре клад запрятан вручную, и лежит не в сундуке, а где нибудь на уступе в скале, где нужно руку протягивать с уникальной анимацией.