Поясните за скилл !!!!!

Тема в разделе "[CS:GO] Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DlRECTOR, 12 Feb 2020 в 01:22.

• Всем привяу =*

Недавно мне посоветовали сайт для оценки своего скилла convars и у меня возник вопрос.

Допустим я буду делать 1 выстрел = 1 убийство = после калибровки мне дадут лема ? 

или как эта стата работает что значит и как стать топ игроком ?

• тут никто в кс не играет

• Побеждаешь повышают, проигрываешь понижают. Набивай в рейтинге по 100 очков и тебя будут повышать каждую пару игр. Будь всегда топ 1-2. Ну и разумеется побеждай. Будь у тебя хоть 10000 фрагов за игру, при лузе тебя не апнут. tohruShrug.png

• Обясни , а смысл апать в ксе того же глобала если потные игроки на фейсите катают?

• DlRECTOR сказал(а):

Всем привяу =*

Недавно мне посоветовали сайт для оценки своего скилла convars и у меня возник вопрос.

Допустим я буду делать 1 выстрел = 1 убийство = после калибровки мне дадут лема ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы ты не потел на калибровке, но выше двух калашей ты не получишь. 

• DlRECTOR сказал(а):

Всем привяу =*

• Автор темы
    neverm1nder сказал(а):

Почему ???

• DlRECTOR сказал(а):

Всем привяу =*

ну смотри, 5 лет подряд поиграй 24/7 в кс исключительно правильно разминаясь, питаясь, высыпаясь, апнув при этом по таймингу глобала максимум за 3 месяца, максимум за 300 игр 10 лвл фейсит после этого, и тогда ты станешь про. Еще можно по ланам кататься МСК и забирать, набивать себе имя. Никакая другая стата для кс ничего не значит) С такими показателями у тебя будет 1.4 кд, 60% хсрейт если ты рифлер онли и винрейт огромный, 3500+ эло и фплс минимум, офк хлтв профиль тоже. Оценить скилл иначе нельзя, никакая стата не поможет (ну мб K/R полезно но не более), только вот результаты твои разделить на время за которое ты их добился

• DlRECTOR сказал(а):

Почему ???

А я откуда знаю???

• Автор темы

А разве сайты типа дотабафф и конварса не показывают на сколько ты лучше других стреляешь ?

То есть нельзя судить человека по его статистике/ званию в ММ 5х5 ? 

Как мне тогда отбирать посоветуете людей к себе в команду ?

ef88075e97a4970969f6fd16d9837a26-full.jpg

1a679f361f7ff20064cfcfd27607e05a-full.jpg

• Судить по званию=ЛС даун

• Shoruh сказал(а):

Судить по званию=ЛС даун

А как судить? )))

То есть если чел регулярно играет мм и не может пробить калашей, например, это ничего не говорит? Звание достаточно точно описывает игрока если это не глобал. В случае с глобалом всё сложнее, т.к. глобал может умирать от восьмёрок на фасике, а может убивать всю про-сцену.

• Показатель скилла это фейсит, чем выше лвл тем ты круче играешь. 

• Автор темы
    Artend сказал(а):

Показатель скилла это фейсит, чем выше лвл тем ты круче играешь. 

Почему фейсит ? 

Только потому что там нету читеров и пули летят по странному ? 

Я думаю это не показатель...

Я уже молчу про всякие макросы баннихопы триггеры и тд...

Возможно показатель скилла это победа на лан турнирах или уважение в местном компьютерном клубе ? 

То есть если меня знают школьники и всем рассказывают как я вчера наказывал всех в клубе  - это означает что я один из топовых игроков в клубе ?

Но тогда получится что любой рандом который случайно меня убьет может считать себя лучше меня, что по факту таковым являться не будет...

Мне кажется нужно больше критериев...

• DlRECTOR сказал(а):

Только потому что там нету читеров и пули летят по странному ? 

Потому что в мме есть потолок, выше чел писал что глобал может как отлетать от 7-8 лвлов, так и левой пяткой пройти квалы фпл-ц и иметь кд 3+ с винрейтом под 70%, в теории офк.
    Да и нормально там летят пули, наверное единственное значимое отличие тикрейтов - разная траектория джамптроу банок.

• neverm1nder сказал(а):

вот не надно писать о том,чего не знаешь

из калибровки максимально выбить лема можно,это максимум

• Считаю, что показатель скилла - это победы, кто больше в пабе побеждает = имеет выше звание, кто больше в фейсите выигрывает - тот и скилловее. Ну а топовый показатель - турики, чем выше турик по уровню, тем скилловее там ребята. И первое место в турике - это самые скилловые на этот момент времени, но в будущем будут еще турики, где самые скилловые уже будет другая команда

• Звание в cs:go почти ничего не решает, ты можешь быть обычным мг1, можешь быть глобалом, разницы между ними в игре никакой, я откалибровал аккаунт на лема и потом за 25 игр добил глобала, потом играл на фэке, на которм было 2 звезды, апнул за 4 дня мге, и разница в скилле между глобалами и калашами никакая. Типы на калашах бегают кидают смоки на каком-нибудь мираже, прицел на уровне головы держат а не в пол либо потолок, стреляют инфу знают, на глобалах типы не знают элементарных смоков, не говоря о том, что стрельба у них как гавно из жепы, либо наоборот, на фейците если у тебя хорошее КДА и АДР то наверное это и есть показатель скилла, и уровень на фейците офк, но точно не звание в мме

• Автор темы
    headery сказал(а):

Звание в cs:go почти ничего не решает, ты можешь быть обычным мг1, можешь быть глобалом, разницы между ними в игре никакой, я откалибровал аккаунт на лема и потом за 25 игр добил глобала, потом играл на фэке, на которм было 2 звезды, апнул за 4 дня мге, и разница в скилле между глобалами и калашами никакая. Типы на калашах бегают кидают смоки на каком-нибудь мираже, прицел на уровне головы держат а не в пол либо потолок, стреляют инфу знают, на глобалах типы не знают элементарных смоков, не говоря о том, что стрельба у них как гавно из жепы, либо наоборот, на фейците если у тебя хорошее КДА и АДР то наверное это и есть показатель скилла, и уровень на фейците офк, но точно не звание в мме

звание в мм не актуально из-за читеров или потому что не правильно работает система подбора игр , где ты с праймом можешь залететь в пати к 4 нон прайм и в итоге вы проиграете рандомам ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)