SyperKAZ

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

SyperKAZ

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 5203

Рейтинг: 3543

Rivazar сказал(а):

Я говорю о том, что у айсфрога есть любимые и нелюбимые герои, которых он и не пытается балансить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ерунду говоришь. Кто по твоему мнению тогда любимый? Есть просто герои которых из-за их скиллов очень тяжело забалансить. Такие как пак, земеля или бетрайдер к примеру, чуть пофиксишь они в говне, чуть апнешь уже имба

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

SyperKAZ сказал(а):

Ерунду говоришь. Кто по твоему мнению тогда любимый? Есть просто герои которых из-за их скиллов очень тяжело забалансить. Такие как пак, земеля или бетрайдер к примеру, чуть пофиксишь они в говне, чуть апнешь уже имба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому айсфрог особо и не парится с балансом. Скажем так, объективно, доту на данном этапе невозможно забалансить. А кто ему нравится сказать трудно, иногда складывается ощущение, что минер.

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

who-who сказал(а):

Дело в свиньях в твоей команде , которые не могут играть без керри первые 16 минут . У меня когда 60% было за 103 игры , я в этих играх всегда свиньям писал взять больше героев со станами - поэтому побеждал . Если этого не делать , клоуны пикают юзлес героев и в итоге от тебя челы всю игру пешком уходят 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну жиза так-то, тб спокойно выносит на 15 скади с тапочком и идёт заканчивать.

 

FrausX сказал(а):

Бери антимага, если понимаешь как по карте передвигаться. 

 

Или стабильных метовых героев по типу урсы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Не советую, тб прямая контра антимагу после ввода аганима и нового блинка. Он прыгает и убивает ама за фир с любыми слотами.

 

Biogenesis сказал(а):

1

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Собственно дальше 1 страницы коменты не читал, но первый коммент в теме самый толковый наверн будет. При всей своей силе и мощи тб не очень любит драться 5х5 ввиду своей неповоротливости и отсутствия возможности бить (особенно если у тебя 5 рубик или цм), хрен ты кого в замесе убьёшь вообще, если играешь не через аганим блинк.

 

При, скажем так стандартной сборке тб любит фармить и пушить, но не драться. Это я ща про тапочек скади/сия бабочка бкб.

Тб любит драться ток в одном случае, если это тапочек аганим блинк скади. Вот тогда он любит драться, но если вы дерётесь как говно, то из-за такой сборки ты лузаешь без шансов.

 

Ах да, все лузы в этом патче у меня на тб из-за того, что тима идёт драться без меня, или заходит на хг к врагу и умирает, когда можно чилить в лесу врага и своём лесу, пока тб планомерно пушит 3 лайна.

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

1lovepgg1 сказал(а):

какой смысл смотреть дахака или других типов, когда они показывают игру со своей авераги? Там совсем другие пики, коммуникация и темп игры. Если ты хочешь апать птс по гайдам, то и смотреть надо бустеров. ТБ/джагернаут/медуза и т.п. не подходят для игры на лоу птс, просто потому что в части игр будут давить твой лаин, когда у тебя на саппорте бот или в миде условный сф 5-0 на 8й минуте с травелами+еулом и ты на своем герое с плохими таймингами вообще никак не можешь повлиять на игру. Нужны максимально самостоятельные герои. У тебя в пуле уже есть морф, осваивай нагу, арка, пла и ликана. Я на лоу птс заметил, что когда саппорты говно ( лион 5 и 4 пудж или аналогично) можно спокойно пикать керри тимбера/бб и просить челов оставить тебя соло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Арк 450 игр 62% винрейт) только я им в миду играл , а сейчас на керри пересел, и замечаю что на мидовом арке всю игру фармить уже немного проблематично

who-who сказал(а):

А то есть тебя мое кда и кда 4 свиней не смущает да ? ну ладно тогда ))) 

 

Не будут . Я играю на самой  важной роли в игре , а не они 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так пояснишь за СиЮ Тараску?

GLide

Пользователь

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

GLide

Регистрация: 13.07.2019

Сообщения: 677

Рейтинг: 1061

who-who сказал(а):

Не будут . Я играю на самой  важной роли в игре , а не они 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Чел, то, что кор в лейте всем заправляет, если (!) выфармит - не делает эту роль ключевой. То, что кор (в теории) наносит по итогу больше всего урона - не делает эту роль ключевой. Т.к:

1.Игра может закончиться гораздо раньше лейта и появления у кора 6 слотов.

2.Без вижна любой кор просто слепая тушка для фарма

3.На лайне та самая "важность" без предметов сводится к 0.

 

По факту же вся "важность" скатывается к фарму айтемов большую часть игры, пока те самые "свиньи", как ты говоришь, этот фарм обеспечивают. Да, в лейте кор делает ветер. Но - смотри п. 1.

Так о чем речь вообще?

 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Biogenesis сказал(а):

Арк 450 игр 62% винрейт) только я им в миду играл , а сейчас на керри пересел, и замечаю что на мидовом арке всю игру фармить уже немного проблематично

 

Так пояснишь за СиЮ Тараску?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чуть позже , я видел сообщение , в тильте пока сижу , фильм смотрю

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

who-who сказал(а):

А то есть тебя мое кда и кда 4 свиней не смущает да ? ну ладно тогда ))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кда это круто, конечно, но если ты не тащишь игры несмотря ни на что, то мб кери это не твоя роль? Или тб не твой герой? Играй на вк, ходи с тимой, создавай спейсtohruShrug.png

Вот только что, вдохновившись темой о тб, канул на нём первый раз за год. На смурфе гдет 6800 https://ru.dotabuff.com/players/1042352803 Как я и говорю, просто побил афк лесочек и выиграл, при том, что на тб я явно фармлю довольно посредственно. Враги даже имея реальное преимущество по голде и по их возможносятм в файте просто ничего не делалиcatJam.gif?1602668498

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

who-who сказал(а):

Чуть позже , я видел сообщение , в тильте пока сижу , фильм смотрю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему в тильте уже?)

who-who сказал(а):

Чуть позже , я видел сообщение , в тильте пока сижу , фильм смотрю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аа чекнул дб понимаю почему тильт))

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
SageArt сказал(а):

Кда это круто, конечно, но если ты не тащишь игры несмотря ни на что, то мб кери это не твоя роль? Или тб не твой герой? Играй на вк, ходи с тимой, создавай спейсtohruShrug.png

Вот только что, вдохновившись темой о тб, канул на нём первый раз за год. На смурфе гдет 6800 https://ru.dotabuff.com/players/1042352803 Как я и говорю, просто побил афк лесочек и выиграл, при том, что на тб я явно фармлю довольно посредственно. Враги даже имея реальное преимущество по голде и по их возможносятм в файте просто ничего не делалиcatJam.gif?1602668498

Нажмите, чтобы раскрыть...

693 гпм в выигранной игре с 9 1 16 инвокером - это много? У меня по кд такой гпм , вот только таких инвокеров нет в команде . Сколько порядочности у тебя ? Если я буду всю игру просто фармить  - больные на голову 4 тыщи плееры мне лес заблочат или буду фармить со мной 

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

SageArt сказал(а):

Кда это круто, конечно, но если ты не тащишь игры несмотря ни на что, то мб кери это не твоя роль? Или тб не твой герой? Играй на вк, ходи с тимой, создавай спейсtohruShrug.png

Вот только что, вдохновившись темой о тб, канул на нём первый раз за год. На смурфе гдет 6800 https://ru.dotabuff.com/players/1042352803 Как я и говорю, просто побил афк лесочек и выиграл, при том, что на тб я явно фармлю довольно посредственно. Враги даже имея реальное преимущество по голде и по их возможносятм в файте просто ничего не делалиcatJam.gif?1602668498

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати а не хочешь пару каток на 4к скатать? 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Biogenesis сказал(а):

Почему в тильте уже?)

 

Аа чекнул дб понимаю почему тильт))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сатаник в этом патче мусор , тараска наоборот апнута . Сия дает +30% регена (конечно оно не так считается , но все равно ) + реген от  тараски . Тебя тупо не убить с таким билдом на 20 минуте . Да , у тебя нет дамага , но он тебе и не нужен , ты просто идешь и бьешь домики , а челы тебе сделать ничего не могут . Потом если все таки нужен дамаг , берешь даедалус , если не сильно нужен - сначала абиссал (убиваешь самого неприятного героя и ломаешь дальше ) . Я благодаря такому билду смог игру 1х9 выиграть , просто потому , что челы меня убить не могли (там реген 90-100 , который никак не прерывается , благодаря тому что тараску переделали ) . С таким билдом  кстати можно талант на сандер брать - так ты вообще никогда не умрешь 

Biogenesis сказал(а):

Кстати а не хочешь пару каток на 4к скатать? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще на 3 к поряде . Посмотрим как он там пофармит афк )

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

who-who сказал(а):

Сатаник в этом патче мусор , тараска наоборот апнута . Сия дает +30% регена (конечно оно не так считается , но все равно ) + реген от  тараски . Тебя тупо не убить с таким билдом на 20 минуте . Да , у тебя нет дамага , но он тебе и не нужен , ты просто идешь и бьешь домики , а челы тебе сделать ничего не могут . Потом если все таки нужен дамаг , берешь даедалус , если не сильно нужен - сначала абиссал (убиваешь самого неприятного героя и ломаешь дальше ) . Я благодаря такому билду смог игру 1х9 выиграть , просто потому , что челы меня убить не могли (там реген 90-100 , который никак не прерывается , благодаря тому что тараску переделали ) . С таким билдом  кстати можно талант на сандер брать - так ты вообще никогда не умрешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 А биьь под сатаником ты тоже лучше хилишся же с сией? Плюс из-за активки ты фуловый плюс ульта , тоже норм же. Или сатаник юзлес и не брать его в этом патче? И когда тараска , скади тоже ненужно уже да?

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

Biogenesis сказал(а):

 А биьь под сатаником ты тоже лучше хилишся же с сией? Плюс из-за активки ты фуловый плюс ульта , тоже норм же. Или сатаник юзлес и не брать его в этом патче? И когда тараска , скади тоже ненужно уже да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Никогда сатаник не брать, он не даёт тебе шансов пережить какой-то прокаст. Тараска - даёт, и сустейн даёт получше сатаника.

До статус резиста на сатанике всегда брали тараску на тб нормальные люди.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Biogenesis сказал(а):

 А биьь под сатаником ты тоже лучше хилишся же с сией? Плюс из-за активки ты фуловый плюс ульта , тоже норм же. Или сатаник юзлес и не брать его в этом патче? И когда тараска , скади тоже ненужно уже да?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не бери (если бы он давал резист - было бы норм , а так нет ) . Я недавно 1 раз взял - вообще не отрегенился , челы не дали просто  . Не тестил , можно взять в принципе , но дамага не будет по прежнему . Я щас попробую поиграть по советам 8 к плеера выше . Буду брать яшу , фляй и афк фармить - посмотрим что получится . Фалкон кста годный айтем , до пт собираешь , когда хп нужно или кларити по кд покупать в падлу 

Waisetsu

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Waisetsu

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 3448

Рейтинг: 1501

Нарушения: 40

Тяжело играть на тб, когда в команде нет контроля. Ты если намерен брать тб, то придется с нулевой наладить коммуникацию с командой и попросить взять как можно больше контроля.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
teardrops сказал(а):

Тяжело играть на тб, когда в команде нет контроля. Ты если намерен брать тб, то придется с нулевой наладить коммуникацию с командой и попросить взять как можно больше контроля.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще бы 4-5 тыщ клоуны слушали , что им говорят )

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

who-who сказал(а):

Не бери (если бы он давал резист - было бы норм , а так нет ) . Я недавно 1 раз взял - вообще не отрегенился , челы не дали просто  . Не тестил , можно взять в принципе , но дамага не будет по прежнему . Я щас попробую поиграть по советам 8 к плеера выше . Буду брать яшу , фляй и афк фармить - посмотрим что получится . Фалкон кста годный айтем , до пт собираешь , когда хп нужно или кларити по кд покупать в падлу 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кста мб сия фляй и тараска? Тогда и демедж будет, и атак спид(так как буриза только дамаг даёт , но атак спида с сией и тараской то так себе...

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Biogenesis сказал(а):

А кста мб сия фляй и тараска? Тогда и демедж будет, и атак спид(так как буриза только дамаг даёт , но атак спида с сией и тараской то так себе...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно , но я бы брал сначала сию с тараской . Фляй армор дает еще . Даедалус мне нравится тем , что он криты дает еще 

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

who-who сказал(а):

Можно , но я бы брал сначала сию с тараской . Фляй армор дает еще . Даедалус мне нравится тем , что он криты дает еще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Попробуй кстати с фаст фляем поиграть, фляй очень бустит, я когда то так играл, и урон и фарм, если ещё против тебя много физ. демеджа вообще кайф

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Biogenesis сказал(а):

Попробуй кстати с фаст фляем поиграть, фляй очень бустит, я когда то так играл, и урон и фарм, если ещё против тебя много физ. демеджа вообще кайф

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против меня щас в катке петух ембер и вилоу , не знаю как я без манты играть буду ))

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

who-who сказал(а):

Можно , но я бы брал сначала сию с тараской . Фляй армор дает еще . Даедалус мне нравится тем , что он криты дает еще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Криты то да, но я думаю фляй не сильно уступит по урону из-за атак.спида и буста иллюзий белым уроном. Но хз

who-who сказал(а):

Против меня щас в катке петух ембер и вилоу , не знаю как я без манты играть буду ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну тут полюбэ манта нужна) го манта и сразу фляй

Maze

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Maze

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 5667

Рейтинг: 2995

Убеждай команду драться под кд меты и всё будет ок у тебя

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Biogenesis сказал(а):

Криты то да, но я думаю фляй не сильно уступит по урону из-за атак.спида и буста иллюзий белым уроном. Но хз

 

Не ну тут полюбэ манта нужна) го манта и сразу фляй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахаха , я все таки фляй сделал до манты ) Так то рил буст сильный к фарму от фляя . Щас игр 10 скатаю с яшей и фляем сразу https://ru.dotabuff.com/matches/5853867677 . Ну в той катке челы за меня более менее играли , хоть и также не слушали , что я им говорил 

Dissapoint me

Пользователь

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

Dissapoint me

Регистрация: 04.02.2021

Сообщения: 531

Рейтинг: 102

who-who сказал(а):

Ахахаха , я все таки фляй сделал до манты ) Так то рил буст сильный к фарму от фляя . Щас игр 10 скатаю с яшей и фляем сразу https://ru.dotabuff.com/matches/5853867677 . Ну в той катке челы за меня более менее играли , хоть и также не слушали , что я им говорил 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это норм уже, ну конечно урса без шмоток это такое)) нужно больше игр)

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Biogenesis сказал(а):

Ну это норм уже, ну конечно урса без шмоток это такое)) нужно больше игр)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он просто сломал под конец . Я так заорал , когда он с бфом и башером меня убить пытался 1х1 , когда у меня яша , фляй 

Спойлер: "1"