graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

ВашПротивник сказал(а):

Почему не нужны, простейший тезис: компьютер  может то же самое, что и приставка, а приставка многого не может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПК не может в анчартед, хорайзон, ласт оф аз, год оф вар, мыльцо от кейджа, спайдер мен, бладборн, инфеймос, рдр2, ctr nitro fueled, и так далее

ВашПротивник сказал(а):

Даже если говорить только об играх. К компьютеру можно подключить джостик, а вот на консоли в стратегию, мобу или нормальный шутан особо не поиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

во вселенной пекаря других игр очевидно не бывает кроме коэски, сталкера и доты, не мудрено

ВашПротивник сказал(а):

"Консоль дешевле игрового пк". Чушь же. Ее стоимость включена в игры, которые даже без учета пиратства намного дороже, чем на пк (сони себе неплохой % с продаж берет, кто не в курсе)

Нажмите, чтобы раскрыть...

За бугром цены на игры что в стиме что на плойке одинаковы, так что это лишь на 50% аргумент. Это скорее габен молодец, что решил адаптировать рынок под бомжей в снг.

ВашПротивник сказал(а):

Тем более комп для работы вам все равно нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты не работаешь с монтажом видео или 3д графикой - достаточно дефолтного пека из 2014, который в наше время есть даже у голодных детей в африке

ВашПротивник сказал(а):

'Эксклюзивы".

Искусственный стимул. Пропадут консоли - не будет никаких эклюзивов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Если бы да кабы", можешь дальше что угодно в голове себе придумывать, де факто - консоли есть, и экзы тоже есть.

ВашПротивник сказал(а):

"Разработка пк игр не окупается из-за пиратсва".

Ну че-то большинство разработчиков тем не менее не хочет отказываться от этой платформы. Кул стори в общем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эксклюзивность - слишком смелый шаг для разрабов, если игра не будет хотя бы шедевром - есть большой риск, что на одной эксклюзивной платформе они обосрутся, так и не выйдя в плюс. Порог же вхождения в стиме куда ниже, т.к. там в основном только мусор и выходит, который пекари хавают с удовольствием, куда проще сделать какашку и зарелизить её в стиме, чем сделать шедевр и зарелизить экзом. + тут еще и сторона сони есть - если проект эксклюзивный - сони наверняка поддерживают разработку денежками, но они не будут вливать деньги на эксклюзивность очередной калды

ВашПротивник сказал(а):

"Круто поиграть на телике".

Комп к телику вам вроде никто не мешает подключить. А вот консоль к выоскогерцовому монитору вряд ли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И когда ты так последний раз делал? Консоль - это включил и играешь, пк в этом плане совсем неудобен, ты же не будешь все время hdmi к телеку тянуть. И что бы включить игру тебе нужно будет вставать и идти к пк, запускать все это из клавомыши. Это неудобно.

ВашПротивник сказал(а):

"Ты нищий ***** ***а с торрентов только качаешь *****"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это кстати заблуждение, что хейтеры консолей нищуки, консоль давно перестала быть показателем достатка, современный ПК - это 1500-2000 баксов, консоль - это 300-400 баксов, это дешевый вариант, опять же, а не дорогой.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7453

Рейтинг: 9545

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7453

Рейтинг: 9545

ВашПротивник сказал(а):

Почему не нужны, простейший тезис: компьютер  может то же самое, что и приставка, а приставка многого не может.

Даже если говорить только об играх. К компьютеру можно подключить джостик, а вот на консоли в стратегию, мобу или нормальный шутан особо не поиграть.

"Консоль дешевле игрового пк". Чушь же. Ее стоимость включена в игры, которые даже без учета пиратства намного дороже, чем на пк (сони себе неплохой % с продаж берет, кто не в курсе). Тем более комп для работы вам все равно нужен.

'Эксклюзивы".

Искусственный стимул. Пропадут консоли - не будет никаких эклюзивов.

"Разработка пк игр не окупается из-за пиратсва".

Ну че-то большинство разработчиков тем не менее не хочет отказываться от этой платформы. Кул стори в общем.

"Круто поиграть на телике".

Комп к телику вам вроде никто не мешает подключить. А вот консоль к выоскогерцовому монитору вряд ли.

"Ты нищий ***** ***а с торрентов только качаешь *****"

Неправда, я хороший.

Ну в общем можете мне мирно объяснить сабж?

Знаю, что у консольщиков дико от таких тем припекает, но потерпите уж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам не имею консоль, но я не даун, уважаю и то, и то.

Но единственный плюс, как для меня, это то что есть Эксклюзивы и Нету читеров.

А с минусов, то что мне нравится больше мышка, и играть на джойстике в ту же гта 5(играл) это шок контент, ну, конечно играть можно, но супер тяжело, а я уже не говорю за нормальные шутеры, + игры дорогие, мы не живем в сша, и не  у всех зарплата по 200к рублей, вот например, там где живу я, можно купить 2-3 игры, на всю месячную зарплату, которая в среднем у меня в городе. Это то есть получается, что я покупаю 1-2 игры, и месяц живу, питаясь травой?? Ибо оставшееся заплатил за квартируWaitWhat.png Да и ладно, можно купить ломаную со всеми играми, но вот есть самая главная загвоздка, это 30 фпс, у меня когда в любой рандомной игре приседает до 50, я уже не в состоянии играть, вот была ситуация недавно, играл в 60 фпс, и в один момент понял, что невероятно сильно начало лагать, как будто у меня 5 фпс, смотрю на счётчик, всего с 60, просело до 52, а я уже не в состоянии играть, так что вытерпеть 30 фпс, я чисто физически и психологически не смогуroflanPominki.png

Офкос, некоторым покс на 30 фпс, и они могут в них играть, у некоторых зарплата по 200-500к что они себе могут позволить бесконечно игры покупать, ну и кому то очень удобно играть на джойстике, а не на мышке, но я пишу лично за себя.tohruShrug.png

Abzal Baimuhanov

Пользователь

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 20

Рейтинг: 3

Abzal Baimuhanov

Регистрация: 25.11.2018

Сообщения: 20

Рейтинг: 3

чтобы эксклюзив играть  

Alice Madness

Пользователь

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

Alice Madness

Регистрация: 05.05.2013

Сообщения: 5287

Рейтинг: 2597

ВашПротивник сказал(а):

Почему не нужны, простейший тезис: компьютер  может то же самое, что и приставка, а приставка многого не может.

Даже если говорить только об играх. К компьютеру можно подключить джостик, а вот на консоли в стратегию, мобу или нормальный шутан особо не поиграть.

"Консоль дешевле игрового пк". Чушь же. Ее стоимость включена в игры, которые даже без учета пиратства намного дороже, чем на пк (сони себе неплохой % с продаж берет, кто не в курсе). Тем более комп для работы вам все равно нужен.

'Эксклюзивы".

Искусственный стимул. Пропадут консоли - не будет никаких эклюзивов.

"Разработка пк игр не окупается из-за пиратсва".

Ну че-то большинство разработчиков тем не менее не хочет отказываться от этой платформы. Кул стори в общем.

"Круто поиграть на телике".

Комп к телику вам вроде никто не мешает подключить. А вот консоль к выоскогерцовому монитору вряд ли.

"Ты нищий ***** ***а с торрентов только качаешь *****"

Неправда, я хороший.

Ну в общем можете мне мирно объяснить сабж?

Знаю, что у консольщиков дико от таких тем припекает, но потерпите уж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В эпоху далеких нулевых когда компы были еще большой ценностью вся молодежь играла в Сегу и Денди, потом появились первый плойки, а затем и вторые. Я помню свой первый комп, игры пиратили тогда еще очень криво, чтобы установить игру надо было нехило заморочиться, скачивать всякие патчи, кряки и кучу доп программ типа директ х и нет фреймворк, с учетом того, что на дисках такие дистрибутивы никто не оставлял, а интернет был по мегабайтам и карточка стоила нефиговое количество рублей это была адовой проблемой. Ошибка в версии или кривой сайт с каким нить вирусом вместо нужной тебе фичи руинила тебе 50-100 рублей, которые можно было с тем же успехом проиграть на компах. В то время плойки были актуально проще, сунул диск и сиди играйся. Сейчас актуальность приставок по сути ушла, но Сони это уже бренд, который пытается выезжать за счет как раз таки эксклюзивов и все еще ставя своей отличительной чертой тот факт, что с приставкой не надо заморачиваться, но по факту единственный плюс соньки сейчас это погонять в футбик и МК под пивас когда вы собрались компанией друзей на хате.

zxcvcxzxcxzczxcz

Пользователь

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 1093

Рейтинг: 52

zxcvcxzxcxzczxcz

Регистрация: 18.02.2014

Сообщения: 1093

Рейтинг: 52

ВашПротивник сказал(а):

Почему не нужны, простейший тезис: компьютер  может то же самое, что и приставка, а приставка многого не может.

Даже если говорить только об играх. К компьютеру можно подключить джостик, а вот на консоли в стратегию, мобу или нормальный шутан особо не поиграть.

"Консоль дешевле игрового пк". Чушь же. Ее стоимость включена в игры, которые даже без учета пиратства намного дороже, чем на пк (сони себе неплохой % с продаж берет, кто не в курсе). Тем более комп для работы вам все равно нужен.

'Эксклюзивы".

Искусственный стимул. Пропадут консоли - не будет никаких эклюзивов.

"Разработка пк игр не окупается из-за пиратсва".

Ну че-то большинство разработчиков тем не менее не хочет отказываться от этой платформы. Кул стори в общем.

"Круто поиграть на телике".

Комп к телику вам вроде никто не мешает подключить. А вот консоль к выоскогерцовому монитору вряд ли.

"Ты нищий ***** ***а с торрентов только качаешь *****"

Неправда, я хороший.

Ну в общем можете мне мирно объяснить сабж?

Знаю, что у консольщиков дико от таких тем припекает, но потерпите уж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

незачем)

вся аргументация "ну телек же!11 ну на диван4ик лег атдыхаю"

т.е. субъктивно очень и не особо связано с самой технологией

kalakawa

Пользователь

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

kalakawa

Регистрация: 09.10.2013

Сообщения: 6900

Рейтинг: 3797

- диванчик(по мне, самое главное, за 24" монитором компьютера на диванчике особо не поиграешь, 40" другое дело)

- эксклюзивы(без них прожить изи, на компе бы все игры было время пройти, но все же они есть)

 

но не важно, комп или консоль, потому что надо И комп И консоль.

просто мы живем в странах 4-го мира, вот и пытаемся накопить за 10 лет хотя бы на что-то одно.

если не можешь купить И консоль И компьютер - иди работай, а не игры играй.

Ksanatos

Пользователь

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 2327

Рейтинг: 1687

Ksanatos

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 2327

Рейтинг: 1687

ВашПротивник сказал(а):

'Эксклюзивы".

Искусственный стимул. Пропадут консоли - не будет никаких эклюзивов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хоть и искусственный, но все же стимул.

waterpolist

Пользователь

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1405

Рейтинг: 562

waterpolist

Регистрация: 30.12.2017

Сообщения: 1405

Рейтинг: 562

img
ВашПротивник сказал(а):

Я же написал, что компьютер тоже можно к телику подключить. Почему вы пишете всё то, на что я ответил в первом посте заранее? Вы совсем тупые?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты рофлишь? Какой человек в здравом уме будет подключать свой пека к телевизору? Ты хоть представляешь как это будет выглядеть?

Еще один нагибатор

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

Еще один нагибатор

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 2284

Рейтинг: 1047

ВашПротивник сказал(а):

Ну в общем можете мне мирно объяснить сабж?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока они будут приносить деньги для Sony и Microsoft, они будут существовать и их будут покупать.

 

waterpolist сказал(а):

Ты рофлишь? Какой человек в здравом уме будет подключать свой пека к телевизору? Ты хоть представляешь как это будет выглядеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эмм, просто купить HDMI-шнур? )0))))

Что за вброс? roflanLico.png

 

UPD. Я не хейтер консолей. Сам бы купил, если были бы лишние деньги. Но типа глупо отрицать, что на них создают искусственный спрос крупные компании, которые могут себе позволить купить эксклюзивность той или иной игры.

LordOfTheBeach

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2279

Рейтинг: 1113

LordOfTheBeach

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 2279

Рейтинг: 1113

img
ВашПротивник сказал(а):

Понимать что? Ты высрал только это

Что именно мне понять? Может быть ты забыл написать пару абзацев объяснений? Или просто болеешь?

 

Она дешевле пк, потому что сони получают прилиный процент с игр, которое намного дороже, чем на пк. Я же написал это в самой теме ещё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот у белых людей игры на консоли и пк стоят одинаково))0)

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

TheDangerGames сказал(а):

Кста, когда доллар стоил 30р она стоила где-то 15-16к и за такие деньги ты никогда бы не собрал компьютер, который до сих пор тянет игры на средних

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жаль что на консолях дефолт это минималки xD

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Чел, забей, тут вон очередняры тебе про эксклюзивы и диван пишут, хотя ты в первом же посте эти позиции контраргументировал. 

 

Приставки людям нужны только из-за маркетинга, как и гейфоны в 2к19, а производителям ради денег, очевидно. 

Kuronagibator

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

Kuronagibator

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 3999

Рейтинг: 1016

консоли для богатых, что-бы показать свой статус и то как ты осадил 4к гейминг на свой кукан, а я нищий сижу на своём 900p монике 19дюймов и качаю игры с торрентов. Нищукам абсолютно всё равно в какие игры играть, главное что-бы было мясо в холодильнике.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

img

Посмотри список лучших игр последней пары лет

И смотри сколько там консоль эксклюзивов

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Жаль что на консолях дефолт это минималки xD

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и аудитория пекашников это атлоны + gt210 играющие только в фритуплей кал FeelsWowMan.png

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

TheDangerGames сказал(а):

Ну и аудитория пекашников это атлоны + gt210 играющие только в фритуплей кал FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сильные аргументы. А консоле юзеры это в основном обезьяны, парируй.

KadiZ

Пользователь

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

KadiZ

Регистрация: 12.04.2017

Сообщения: 2585

Рейтинг: 693

ВашПротивник сказал(а):

Почему не нужны, простейший тезис: компьютер  может то же самое, что и приставка, а приставка многого не может.

Даже если говорить только об играх. К компьютеру можно подключить джостик, а вот на консоли в стратегию, мобу или нормальный шутан особо не поиграть.

"Консоль дешевле игрового пк". Чушь же. Ее стоимость включена в игры, которые даже без учета пиратства намного дороже, чем на пк (сони себе неплохой % с продаж берет, кто не в курсе). Тем более комп для работы вам все равно нужен.

'Эксклюзивы".

Искусственный стимул. Пропадут консоли - не будет никаких эклюзивов.

"Разработка пк игр не окупается из-за пиратсва".

Ну че-то большинство разработчиков тем не менее не хочет отказываться от этой платформы. Кул стори в общем.

"Круто поиграть на телике".

Комп к телику вам вроде никто не мешает подключить. А вот консоль к выоскогерцовому монитору вряд ли.

"Ты нищий ***** ***а с торрентов только качаешь *****"

Неправда, я хороший.

Ну в общем можете мне мирно объяснить сабж?

Знаю, что у консольщиков дико от таких тем припекает, но потерпите уж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты просишь объяснить то, что тебе и так понятно? Создаешь тред, что бы что? "Порофлить над консольщиками"?  Я купил консоль осенью этого года, впервые, чтобы разнообразить геймплей. Был момент, когда наступила игровая апатия, не хотелось играть ни в доту, ни в другие игры на ПК, будь то синглы и другие. В то же время знал, что помимо известного мне контента, есть довольно много на другой платформе, поэтому я поехал и купил ПС4. Не скажу, что много в неё играю, не скажу, что она заменила мне ПК, просто время от времени на часик другой играю в любимые игры. Зачем сравнивать и выбирать что-то единственно верное, когда можно пользоваться и тем и тем и получать удовольствие? 

Это ты понять не можешь или что?

 

GoInD0Wn сказал(а):

Сони единственный оставшийся луч света в темном, умирающем царстве настоящих игр. И пока они ведут неравный бой в болоте донатерского фтп дерьма я буду за них.

PS игры на все платформы стоят одинаковых денег во всем мире. (за исключением нищенского СНГ рынка и по моему еще Индии).

PSS консольщикам плевать на мнение бояр, они просто играют(да и  100% консольщиков сами бояре)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в Бразилии, если не ошибаюсь,  тоже крайне низкие региональные цены)

TheDangerGames

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

TheDangerGames

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 6249

Рейтинг: 2593

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Сильные аргументы. А консоле юзеры это в основном обезьяны, парируй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие аргументы ? Это аксиома roflanFacepalm.png. Даже если зайти в steamstats, то по стате видно, все играют либо в кску либо в дотку. Я вот например хотел вспомнить COD:MW2 но сервера пустые, в то время на консолях 60к онлайн LUL.png.

mysub1

Пользователь

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

mysub1

Регистрация: 27.11.2014

Сообщения: 4151

Рейтинг: 292

У меня консоль wii 2008 года и играю олд игры. С 3-4 челиками подпивасик очень интересноbeer.gif

так не поиграешь на компе. Все же есть смысл в консолях

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11548

Рейтинг: 10365

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11548

Рейтинг: 10365

ВашПротивник сказал(а):

"Консоль дешевле игрового пк". Чушь же. Ее стоимость включена в игры, которые даже без учета пиратства намного дороже, чем на пк (сони себе неплохой % с продаж берет, кто не в курсе). Тем более комп для работы вам все равно нужен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего не мешает тебе брать их по скидкам\менятся или покупать на вторичке, как и покупать брут акки псн. А что мне мешает иметь пк и консоль, так как бы почти все и делают.

ВашПротивник сказал(а):

'Эксклюзивы".

Искусственный стимул. Пропадут консоли - не будет никаких эклюзивов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только они не пропадут.

Экзы есть, онлайн в том же бф, симуляторах, файтингах больше чем на пк, нет читов.

ВашПротивник сказал(а):

"Разработка пк игр не окупается из-за пиратсва".

Ну че-то большинство разработчиков тем не менее не хочет отказываться от этой платформы. Кул стори в общем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глубоко плевать, что там у кого не окупается, не окупается потому что клепают говно и выпускают преальфу под видом готового продукта и клепают патчи несколько лет или вообще сидят в бете до смерти игры, привет 90% игр из стима.

ВашПротивник сказал(а):

"Круто поиграть на телике".

Комп к телику вам вроде никто не мешает подключить. А вот консоль к выоскогерцовому монитору вряд ли.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ничего в общем-то не мешает, кому на чем удобней играть на том и играют. Не считал бы это за какой-то плюс консоли или пк.

Уже в сотнях подобных тем мусолили плюсы консоли. Цена, удобство, 0 знаний в железе, эксклюзивы и онлайн для любителей футбола, файтингов и бф.

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

kremennik сказал(а):

Посмотри список лучших игр последней пары лет

И смотри сколько там консоль эксклюзивов

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ksanatos сказал(а):

Хоть и искусственный, но все же стимул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вы понимаете же. Эти игры не выходят на пк не потому что пк их не потянут, или потому что управление будет неудобным, или ещё по каким-либо техническим причинам. Сони прекрасно понимают, что без эклюзивов их сраные приставки не будут покупать даже самые отбитые (см. таких выше) и поэтому башляют разработчикам, чтобы те не выпускали игру на пк (ну или финансируют разработку). Это по факту что-то на уровне отката. Мне было бы просто неприятно быть жертвой такой схемы. 

Да, и тем более реально ценных эклюзивов (которые уже 100% не портируют на пк) и которые не являются чем-то на уровне графической новеллы там рили не так уж и много.

ГОВНО2

Пользователь

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

ГОВНО2

Регистрация: 08.05.2019

Сообщения: 951

Рейтинг: 315

img
ВашПротивник сказал(а):

Почему не нужны, простейший тезис: компьютер  может то же самое, что и приставка, а приставка многого не может.

Даже если говорить только об играх. К компьютеру можно подключить джостик, а вот на консоли в стратегию, мобу или нормальный шутан особо не поиграть.

"Консоль дешевле игрового пк". Чушь же. Ее стоимость включена в игры, которые даже без учета пиратства намного дороже, чем на пк (сони себе неплохой % с продаж берет, кто не в курсе). Тем более комп для работы вам все равно нужен.

'Эксклюзивы".

Искусственный стимул. Пропадут консоли - не будет никаких эклюзивов.

"Разработка пк игр не окупается из-за пиратсва".

Ну че-то большинство разработчиков тем не менее не хочет отказываться от этой платформы. Кул стори в общем.

"Круто поиграть на телике".

Комп к телику вам вроде никто не мешает подключить. А вот консоль к выоскогерцовому монитору вряд ли.

"Ты нищий ***** ***а с торрентов только качаешь *****"

Неправда, я хороший.

Ну в общем можете мне мирно объяснить сабж?

Знаю, что у консольщиков дико от таких тем припекает, но потерпите уж.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это с детства, посидеть с пивком в мк порубиться, крайне приятное занятие. Ну тот к кому ходят тот и играет во всё остальное, ибо чо лежит глаза мазолит.

Ещё там хватает приятных и достойных инди игр, для тянок очень заходит. Кучу подруг навалил се и есть чем занять уже. И тд. 

Тебе не понять ты не олд.

kremennik

Куратор других игр и разного

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

kremennik

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 45393

Рейтинг: 27560

img
ВашПротивник сказал(а):

Да, и тем более реально ценных эклюзивов (которые уже 100% не портируют на пк) и которые не являются чем-то на уровне графической новеллы там рили не так уж и много.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У многих игр издатель - компания производитель консоли

И такие игры никто на пк не будет портировать

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

consequence сказал(а):

Цена, удобство, 0 знаний в железе, эксклюзивы и онлайн для любителей футбола, файтингов и бф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если брать игры "на скидках и вторичке" энивей тебе нужно дома иметь комп. Если ты работаешь на нём, то это почти тот же игровой сразу, если нет, то офисный пк+консоль=игровому пк. Не топовому конечно, но нормальному.

А вот телик кстати многим не нужен.

Удобство в чём?

А чё, так сложно заказать собранный пк с установленной виндой и поставить на него стим?

А что мешает играть онлайн на пк? Я не слышал о читерах в морталл комбат например. 

Про эксклюзивы всё написал уже. По факту это откаты.

Короче причины фуфло.

salah

Пользователь

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

salah

Регистрация: 20.04.2019

Сообщения: 1055

Рейтинг: -90

Нарушения: 170

а как же VR порнушка?...