Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Появились лаги после обновления

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем vahrom, 25 Feb 2012 в 21:03.

• Помогите пожалуйста. После введения Valve новой системы поиска игра стала жутко лагать. До обновления задержки не было практически никогда, игра шла чисто. Пробовал разные модемы - безрезультатно, лагает и на Zyxel и на том же DLink. Может есть какой-то способ уменьшить пинг ? Сервера ищу по Европе, живу в Воронежской области, Интернет 10 Мбит приём ну и примерно 1 Мбит отдача. Торренты, аська, скайп и т.д. выключены, даже VKsaver выключал, ничего не помогает

• Интернет 10 Мбит приём ну и примерно 1 Мбит отдача

? wtf  у меня 3 мб скорость 3 мб отдача
  • Автор темы
    Провайдер такой, увы другого выбора нет у меня. А по теме есть что ответить ?
  • ADS
  • мб в поиске игры поставить зону поиска только европу.
  • Автор темы
    Всё, проблему решил. Игра не сохраняла настройки видео и всё было выставлена на максимум, от того и лаги были

Только вот всё равно интересно, почему тормоза игры из-за недостаточной мощности компьютера выглядели именно как лаги, связанные с интернет-соединением. Но это уже вопрос не к пользователям форума)
  • Ну что за народ?! Лаги от тормозов отличить не может *PUNISH*
    Шоб не повторять такой такой ошибки в игре открываешь консоль и вводишь ping, появляется пинг всех игроков.
    Ну и шоб посмотреть тормоза ли это о5 же в консоле CL_SHOWFPS 1 и в правом верхнем углу отображается фпс (в идеале 60+)
  • Автор темы
    Я могу отличить лаги от тормозов. И это всё-таки оказались лаги, просто выдался момент, когда лагов не было. ФПС 60-70, пинг 270. Почему так не пойму, до введения новой системы поиска такого не наблюдал

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?