Появится ли когда нибудь новая TIER1 моба?

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Lartes, 25 Jun 2019 в 15:44.

• Все знают, что помимо треша и угара существует 2 представителя моба игр - LoL и Dota

У разработчиков по сути - огромное количество бабла и огромная популярность, но значит ли это, что они так и останутся единственными "Победителями" на этом рынке? 

Возможно ли, что сторонний(пусть даже крупный издатель) вложит миллиард $ сделает какую то свою "МОБУ", которая подвинет эти две и встанет на первое место?

Или может LOL2\Dota3 эволюционирует и перейдет в новое качество типа управления на WASD и станет полноценным 3D-fighting-moba? С большим количеством скиллов и глубиной геймплея?

• Lartes сказал(а):

Все знают, что помимо треша и угара существует 2 представителя моба игр - LoL и Dota

У разработчиков по сути - огромное количество бабла и огромная популярность, но значит ли это, что они так и останутся единственными "Победителями" на этом рынке? 

Возможно ли, что сторонний(пусть даже крупный издатель) вложит миллиард $ сделает какую то свою "МОБУ", которая подвинет эти две и встанет на первое место?

Или может LOL2\Dota3 эволюционирует и перейдет в новое качество типа управления на WASD и станет полноценным 3D-fighting-moba? С большим количеством скиллов и глубиной геймплея?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не появится, потому что жанр изжил себя и два гиганта не переплюнуть все равно.

• Появится моба по фортнайту и майнкрафту. Скриньте.

• Автор темы
    edmean сказал(а):

Появится моба по фортнайту и майнкрафту. Скриньте.

Хоть что то может заставит даунов из Riot games и айсфрога шевелится.?

• Lartes сказал(а):

Все знают, что помимо треша и угара(помойки 2) существует топ 1 моба - LoL

Исправил, не благодари.

По теме: тягаться уже не получится, даже с дотой, хоть разрабы ей и не занимаются.

• Kaido カイドウ сказал(а):

Исправил, не благодари.

По теме: тягаться уже не получится, даже с дотой, хоть разрабы ей и не занимаются.

Треш и угар всяко веселее заскриптовоного аниме экшона с рпг элементами.

• Автор темы
    Kaido カイドウ сказал(а):

Исправил, не благодари.

Я просто не хотел обидеть жителей аниме2ру, я и так знаю, что LOL>DOTA, сам доту дропнул лет 5 назад.

• Lartes сказал(а):

управления на WASD

Это уже было в какой-то не взлетевшей мобе.

• Автор темы
    edmean сказал(а):

Треш и угар всяко веселее заскриптовоного аниме экшона с рпг элементами.

Мы простим тебе эту глупость

Kristallo сказал(а):

Если моба не взлетела я думаю тут не WASD виноват, а то, что дотку и лол делают мультимиллиардеры с огромным штатом людей, которые только и упарываются последние 10 лет, чтобы свой продукт улучшить\прокачать.

Но они слишком закостенели, нужен свежий взгляд!

• edmean сказал(а):

аниме

Челики, которые в постах про Лигу используют это слово, автоматом не воспринимаются мной всерьез. Играйте дальше в высер жирного, который кормит дотеров с лопаты.

• Kaido カイドウ сказал(а):

Челики, которые в постах про Лигу используют это слово, автоматом не воспринимаются мной всерьез. Играйте дальше в высер жирного, который кормит дотеров с лопаты.

Воспринимаешь как что-то плохое. Просто "экшон" в связке с "аниме" звучит посолиднее. Без аниме девочек я бы к этому говну даже не прикасался бы.

• Lartes сказал(а):

Все знают, что помимо треша и угара существует 2 представителя моба игр - LoL и Dota

Дота три появится лишь тогда когда весь гейминг перейдет на новый уровень эволюции: например какой-нибудь вр с супер реалистичной графикой и картинка пердоты второй просто будет смотреться как гта 3 в 2019. 

• нет конечно, кому она нужна? уже появился хотс и парагон. Первый уже почти рип, второй уже окончательно рип. Дотеры будут играть в свою помойку, лолеры в свою, и не нужно им ничего нового. И сейчас тренд явно не на мобы, вот новый баттл рояль это всегда пожалуйста 

• Вряд ли. Особенно после того, как кучи компаний в своё время высирали мобы (прям как батл рояли щас) и все провалились. Вроде только хотс хоть какую-то популярность набрал и даже прожил целых 3 года gachiGASM.png

• Kristallo сказал(а):

Paragon?

• Mihalos сказал(а):

Paragon?

Вряд ли, видел 4 года назад в статье на лурке

• Так люди делятся на 2 типа.

Нормальные и  задроты, фановые челики без мозга у которых пк из 2007 и тянет онли графу 2007 года, и подпивасы

дота для первых вторых и четвертых

лига легенд для третих

• Автор темы
    Wi|d Wo|f сказал(а):

Так люди делятся на 2 типа.

Нормальные и  задроты, фановые челики без мозга у которых пк из 2007 и тянет онли графу 2007 года, и подпивасы

дота для первых вторых и четвертых

лига легенд для третих

Унылый вброс, любой кто дорос, чтобы бросить доту и играть в Т1 мобу смеется в твое утиное лицо.

• Lartes сказал(а):

Унылый вброс, любой кто дорос, чтобы бросить доту и играть в Т1 мобу смеется в твое утиное лицо.

Унылый вброс это называть помойку с графой из 2007 тир 1 мобой))

• думаю жанр моба найдет свое логическое продолжение в эру VR/AR. до того момента навряд будет что-то новое, нишу оккупировали и уже не отпустят.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)