Так тип в истории было видно, что он реально знал, что будет расправа и договорился о встрече в банке + ещё какую-то женщину попросил снимать, когда разборки будут. Только вот вопрос почему он ничего для самообороны не взял, ну или полиции об угрозах не позвонил, раз знал, что расправа будет
Нажмите, чтобы раскрыть...
У нас как менты говорят, вот когда убьют тогда и приедем. Тут частный случай такой просто, слишком агрессивный манкикинг и слишком конченая анна котоорая выпросила манкикингов устроить все это .
Согласен частично, но есть моменты где по-другому никак, ну докопались до тебя гопники на улице или подкатывают к твоей девчонке, ну что ты будешь с ними философскую беседу вести? Я считаю что истинно развитый человек должен уметь подстраиваться и уметь правильно вести себя со всеми слоями общества, ну и естественно уметь постоять за себя и за то, что тебе дорого, зачастую без этого просто не обойтись. Люди которые думают иначе либо совсем слабаки, либо из дома никогда не выходили и не совсем понимают что такое реальная жизнь.
Да тут прикол в том, что этот вареник то даже не оскорбляли, просто зачесался...
Нажмите, чтобы раскрыть...
Этот вареник по идее молодец. Сначала мужика нашла, потом показывает пальцем на любого "он меня обидел", мужики как олени идут разбираются. Тут одного закроют, а её теперь будут боятся. Как обычно, если ты видишь такую бабу, то 100% мужик у неё .
Буду краток, кто решает все вопросы кулаками - животные и отбросы, которым нет места в современном обществе. Докажите обратное
Нажмите, чтобы раскрыть...
Всё не так .Ты всего лишь зомби следующий установкам общества воспитанный скорее всего мамкой. Хоть я не сторонник подобного решения но всё всегда сводиться к конфликту где решает сила.
Заметь даже имбицилу известно что споры можно решать только одним способом на биопрограмном уровне, какая разница прав твой противник или нет если он проиграл или сфидил? Правда субъективна
Дипломатия чесание языком всё остальное просто попытки этически морально и логически выбрать для себя более выгодную позицию если твой собеседник также понимает эти концепты то это становиться не более чем манипуляции.
У нас как менты говорят, вот когда убьют тогда и приедем. Тут частный случай такой просто, слишком агрессивный манкикинг и слишком конченая анна котоорая выпросила манкикингов устроить все это .
Нажмите, чтобы раскрыть...
Судя по всему он еше и палку настакал перед гангом .. а потом с заряженной еще и Q-шку вломил
Если оппонент настроен на драку и провоцирует, то лучше проигнорить дурачка, т.к. это бессмысленно с каждой обезьяной выяснять отношения на кулаках, тебе же хуже для здоровья будет и потом еще последствия от нарушения закона возможны.
Если он уже лезет драться, либо беги, либо бей в качестве самообороны. Правда тут опять очень спорная ситуация на счет вступления в драку: ты можешь не расчитать силу, нанести тяжкий вред здоровью и тебя потом посадят, тебя могут поколечить или убить, ты тут тоже не в выигрыше остаешься. Доказать самооборону в РФ очень сложно, по факту посмотрят кто больше пострадал, значит посадят того, кто нанес больший вред и все, попробуй докажи что ты жертва, а не он. Так что в любом случае, как ни крути есть большой риск. Можно еще баллончик перцовый носить, травмат - самое идеальное решение по-моему.
поколение "вычислятилей по айпи" окончательно расслабило булки
и им пора вспомнить про реальный аспект существования
Нажмите, чтобы раскрыть...
Реальным аспектом существования ты называешь сосуществование с недоразвитыми макаками (я сейчас не про расу говорю, так как среди русских таких приматов даже больше) которые на любое замечание тригерятся, ибо в душе каждый из них понимает что он слишком глуп чтобы решать проблемы другим путем.
Просто так получилось что в СНГ таким челам все сходит с рук, так как будь это в более развитом обществе, то или чел бы получил пулю (как в США к примеру) или же максимально быстро получил бы ответную реакцию на свои действия со стороны окружающих, а потом пол оставшейся жизни гнил бы в тюрьме. Но кто то еще и пытается оправдать этих челов).
И да, если ты будучи сильнее решал вопросы силой - то ты не отличаешься от них, держу в курсе.
Фух, как же у меня подгорает каждый раз когда кто то пытается дефать таких недоразвитых (на уровне с теми кто в комментиках в вк защищают уличенных в воровстве всяких тротуарных плиток, или же арбузов с полей)
Реальным аспектом существования ты называешь сосуществование с недоразвитыми макаками (я сейчас не про расу говорю, так как среди русских таких приматов даже больше) которые на любое замечание тригерятся, ибо в душе каждый из них понимает что он слишком глуп чтобы решать проблемы другим путем.
Просто так получилось что в СНГ таким челам все сходит с рук, так как будь это в более развитом обществе, то или чел бы получил пулю (как в США к примеру) или же максимально быстро получил бы ответную реакцию на свои действия со стороны окружающих, а потом пол оставшейся жизни гнил бы в тюрьме. Но кто то еще и пытается оправдать этих челов).
И да, если ты будучи сильнее решал вопросы силой - то ты не отличаешься от них, держу в курсе.
Фух, как же у меня подгорает каждый раз когда кто то пытается дефать таких недоразвитых (на уровне с теми кто в комментиках в вк защищают уличенных в воровстве всяких тротуарных плиток, или же арбузов с полей)
Нажмите, чтобы раскрыть...
прям в корень зришь. ты не думал что следует за языком следить.
макака с кастетом ничем не отличается от силы всемирного притяжения.
у тебя или есть инстинкт самосохранения или нет.
ну если нет - иди выскажи маге что он бородатый, покажи свою принципиальность
по поводу пули - ну тут вообще ор
омежка рад что теперь у него не могут отнять денюжку на улице, ух как хорошо
ты думаешь, что если кольт уравнял шансы, то сила стала не важна? ну ну
сильный это прежде всего физически здоровый. ты никогда не составишь ему реальную конкуренцию
Пострадавший Роман воспитывает 12-летнюю дочь. Как и любой современный папа, мужчина состоит в общем родительском чате, где с родителями одноклассников своего ребёнка обсуждает текущие вопросы класса. Утром 23 октября родители обсуждали в мессенджере тесты, которые дети должны сдать к определённому сроку. Мнения разделились: кто-то жаловался, что ребята из-за загруженности не успеют сделать задание, а кто-то, наоборот, не видел в этом проблемы.
Роман беспокоился, что не успеет помочь дочери сделать тест. Словесная перепалка с Анной М., мамой одной из учениц, закончилась угрозами.
- Ты что, бессмертный? - спросила женщина. - Общайтесь так со своим мужем, - ответил Роман. - С вами хочет пообщаться мой муж, - передала Анна.
Вслед за этим Роману посыпались угрозы от супруга Анны Армана. Мужчина отправлял голосовые сообщения, в которых предупреждал о необходимости готовить больницу, а затем и вовсе предложил встретиться, чтобы поговорить «по-мужски».
«Я всё равно поймаю тебя, я все дела свои для этого отложу. Ты можешь заранее взять больничный», - угрожал Арман.
Роман ответил, что не скрывается и предложил агрессору приехать к нему на работу, но тот настойчиво хотел встретиться на улице. В итоге Арман согласился приехать в отделение банка на Коммунистической, куда Роман пришёл вместе с коллегой на сделку.
«От них можно ожидать что угодно, если будет что-то происходить, сразу снимай на камеру», - предупредил он.
В банке события развивались стремительно. По словам очевидцев, Арман зашёл в помещение с двумя мужчинами. Один из них — Арсен (брат Анны, как позже рассказали в полиции) — кинулся на Романа. На глазах у посетителей банка налётчик стал избивать преследуемого. Предположительно, в его руке был металлический предмет. После удара Роман упал и начал истекать кровью.
- Это произошло возле кабинета начальника ипотечного отдела. Я услышала только один хлопок, вышла в коридор, а он там уже лежит на бетонном полу в луже крови, - рассказала коллега Романа. - Сотрудницы банка сразу вызвали «скорую» и полицию, а я включила камеру…
Сам же налётчик бросил лежащему без сознания мужчине последние угрозы и вышел из банка.
По словам очевидцев, скорая помощь ехала в отделение банка больше получаса. За это время мужчина мог погибнуть, но, к счастью, среди посетителей случайно оказался врач-реаниматолог — он перевернул пострадавшего на бок и оказал ему первую помощь.
Сейчас Роман в коме, в тяжелом состоянии, на аппарате искусственной вентиляции лёгких. У него перелом основания черепа, множество гематом и кровоизлияние в черепе. В ту же ночь ему сделали операцию, но пока медики боятся даже делать прогнозы.
Дома Романа ждёт 12-летняя дочь. Его близкие в шоковом состоянии и пытаются понять, почему зачинщики конфликта — супруги Анна и Арман еще на свободе, а классная руководительница даже не попыталась остановить конфликт между родителями. Родственники обеспокоены и тем, что пока банк не выдал записи с камеры видеонаблюдения, которые так нужны следствию. Более того, в адрес руководства отделения направят претензию с просьбой объяснить, почему в момент нападения бездействовала охрана.
Пока семья Романа готова общаться только со следствием. В отношении Арсена возбуждено уголовное дело, ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Арсен, задержанный за избиение
Нажмите, чтобы раскрыть...
Жесть конечно, хотя если объективно судить, чел (которого отмудохали) сам считай заруинил 2 семьи - свою и армэна, назначив сходку. Ну хотел чел на публике выставить армэна быдлом, но не ценой проломленного черепа же это делать