frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

Не уважаемый клоун я с калибровки имел 3к и новый ак ниже не получу . Просто я сижу в отличии от вас на мейне , который очень старый и там закидывает самых отбитых в команду . И какая вообще разница 2к 3к 22к тема не об этом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю на одном аккаунте с 2011 года и чо? IcefrogGiggle.gif?1619503644

Hidden3

Пользователь

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

Hidden3

Регистрация: 19.03.2020

Сообщения: 782

Рейтинг: -90

Нарушения: 145

Juda сказал(а):

А эта парашная компания вообще что то может сделать в своей игре нормально ? Почему я чуть ли не КАЖДУЮ игру играю с смурфаками и против смурфаков ? Это жесть , притом с одним я уже в пати пару дней играю , у чела 4600 мейн а он со мной на 1600 , вчера с нами был еще один , какой то школотрон , с аком на котором 40 игр в 2016м . Эти тупые скоты из валв не способны перебанить на ... все старые аки на которых нет активности больше года - двух лет ? 

 

А потом говорят , да это ТВОЙ УРОВЕНЬ . Ага когда я каждую игру играю против 4к+ типов , МОЙ УРОВЕНЬ само собой . Я уже говорил и не раз приводил пример , за тебя спокойно может кинуть сапорта решившего проиграть на миду а против мидера 5к рейта . И эта проблема ВООБЩЕ НИКАК не фиксится этими тварями . Почему этот чел продолжает играть со мной в пати и не отлетает за смурф ? Бегает с кда 15-1 и притом не он один , а игры это шок . Я сижу с челом 4600 и лузаю часовые игры , потому что кроме него и меня на сапорте НИКТО не играет в нашей тиме , просто бегает 3 челика 1-15 . Не будь я с ним в пати , это игры вообще на 20 минут , как с такими овощами я должен хоть что то поднимать хороший вопрос . 

 

Доколе это будет продолжаться ? Парашники на разрабах 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1к дурачки так и не поняли, что бан был для тех кто 6к+ привязками калибровал. На 1-5к мусорку всем насрать.

Ну и да, если ты не способен выигрывать более сильных соперников, зачем тебе вообще ммр апать и какая разница 1к у тебя или 2 или 3, всеравно как был анскилом, так и будешь.

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

NerzOff сказал(а):

Так круто же с сильными противниками играть, че вы ноете вечно на смурфов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шикарно, сидишь такой в таверне и смотришь как циферки тикают))

NerzOff

Пользователь

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 557

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

NerzOff

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 557

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

img
HotDogVAC сказал(а):

Шикарно, сидишь такой в таверне и смотришь как циферки тикают))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вы раки анскильные просто 

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Tartem6667 сказал(а):

Я попрошу, у меня Мейн 2500

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты реально не понимаешь,что чтобы челику с 2к поднять 3к. ему нужно побеждать 4-5 к игроков?

 

А по факту так и есть. Хочешь апуться с 1к - должен играть ну минимум на 3к+, хочешь с 2к? Должен играть минимум на 4к+. Сейчас рейт система так поломана, что можно смело прибавлять к твоему рейту 1.5-2к. Это и будет твой примерный уровень игры если держишь 50%.

Tartem

Пользователь

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

Tartem

Регистрация: 05.03.2021

Сообщения: 5542

Рейтинг: 9835

HotDogVAC сказал(а):

А ты реально не понимаешь,что чтобы челику с 2к поднять 3к. ему нужно побеждать 4-5 к игроков?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не участвовал в дискуссии по этому поводу. 

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

Кстати некоторые становятся смурфами по неволе. В доте всегда есть инфляция скилла. процентов 80 игроков с каждым патчем опускаются. ВОт заходишь такой на 1к рейта, а там все говорят.: я с 3500 упал, я с 2500 и тд. И про себя думаешь "я же тоже с 3к упал". Вот и подумай какой это рейт получается?)

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img
Juda сказал(а):

А эта парашная компания вообще что то может сделать в своей игре нормально ? Почему я чуть ли не КАЖДУЮ игру играю с смурфаками и против смурфаков ? Это жесть , притом с одним я уже в пати пару дней играю , у чела 4600 мейн а он со мной на 1600 , вчера с нами был еще один , какой то школотрон , с аком на котором 40 игр в 2016м . Эти тупые скоты из валв не способны перебанить на ... все старые аки на которых нет активности больше года - двух лет ? 

 

А потом говорят , да это ТВОЙ УРОВЕНЬ . Ага когда я каждую игру играю против 4к+ типов , МОЙ УРОВЕНЬ само собой . Я уже говорил и не раз приводил пример , за тебя спокойно может кинуть сапорта решившего проиграть на миду а против мидера 5к рейта . И эта проблема ВООБЩЕ НИКАК не фиксится этими тварями . Почему этот чел продолжает играть со мной в пати и не отлетает за смурф ? Бегает с кда 15-1 и притом не он один , а игры это шок . Я сижу с челом 4600 и лузаю часовые игры , потому что кроме него и меня на сапорте НИКТО не играет в нашей тиме , просто бегает 3 челика 1-15 . Не будь я с ним в пати , это игры вообще на 20 минут , как с такими овощами я должен хоть что то поднимать хороший вопрос . 

 

Доколе это будет продолжаться ? Парашники на разрабах 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Просто кидай смурф репорты и все. Их ввели не так давно. Можешь и другу кинуть.

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Juda сказал(а):

...

А он ЗА меня в СОЛО игре дружок , а потом после того как я ему отсапортил , позвал поиграть вместе 

...

Нажмите, чтобы раскрыть...

А папка в курсе, что ты отсапортил другому мальчику?

 

Goofaka94

Пользователь

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 72

Goofaka94

Регистрация: 25.12.2018

Сообщения: 436

Рейтинг: 72

Поставь в расширенных настройках галочку "игры без групп при ролевом поиске". Таким образом, если ты соло - будешь играть с соло плеерами.

 

П.С. согласен со старыми аками. Правда их не банить надо, а рекалибровать с понижением птс'ов (как в кс го). Ибо нынешние 3к - это около 4к лет 5 назад и тд + патч координально меняет игру и сборку. У кого не горело с того же урсы с владмиром (пример), который ласт катку сыграл в 2013?.

 

П.С.С. ещё бывают случаи как со мной. Я играю на тинкере и в принципе неплохо, выигрываю практически в соло. Но если он в бане или играет грамотный шторм... то увы. Лучше стать афк. Так когда я на тинкере все орут "смурф, репорт, скрипты!", а когда на сфе "акбаер, мусор, репорт".

 

 

sg550

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 172

Рейтинг: 26

sg550

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 172

Рейтинг: 26

Так это еще что, вот когда валве откатят свою систему, что нельзя при 100 часах получить 5-6к ммра, тогда  и поговорим. максимум 3500. новичок не может играть выше этого рейта. а если может, он и не новичок. 

HotDogVAC

Пользователь

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

HotDogVAC

Регистрация: 12.05.2016

Сообщения: 723

Рейтинг: 46

NerzOff сказал(а):

Да вы раки анскильные просто 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сказал Сэр Рыцарь ХД

Narayan сказал(а):

 

Просто кидай смурф репорты и все. Их ввели не так давно. Можешь и другу кинуть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

они не работают вроде

NerzOff

Пользователь

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 557

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

NerzOff

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 557

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

img
HotDogVAC сказал(а):

сказал Сэр Рыцарь ХД

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну рыцарь и че

Asetevalana

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Asetevalana

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 318

Рейтинг: 49

Juda сказал(а):

А эта парашная компания вообще что то может сделать в своей игре нормально ? Почему я чуть ли не КАЖДУЮ игру играю с смурфаками и против смурфаков ? Это жесть , притом с одним я уже в пати пару дней играю , у чела 4600 мейн а он со мной на 1600 , вчера с нами был еще один , какой то школотрон , с аком на котором 40 игр в 2016м . Эти тупые скоты из валв не способны перебанить на ... все старые аки на которых нет активности больше года - двух лет ? 

 

А потом говорят , да это ТВОЙ УРОВЕНЬ . Ага когда я каждую игру играю против 4к+ типов , МОЙ УРОВЕНЬ само собой . Я уже говорил и не раз приводил пример , за тебя спокойно может кинуть сапорта решившего проиграть на миду а против мидера 5к рейта . И эта проблема ВООБЩЕ НИКАК не фиксится этими тварями . Почему этот чел продолжает играть со мной в пати и не отлетает за смурф ? Бегает с кда 15-1 и притом не он один , а игры это шок . Я сижу с челом 4600 и лузаю часовые игры , потому что кроме него и меня на сапорте НИКТО не играет в нашей тиме , просто бегает 3 челика 1-15 . Не будь я с ним в пати , это игры вообще на 20 минут , как с такими овощами я должен хоть что то поднимать хороший вопрос . 

 

Доколе это будет продолжаться ? Парашники на разрабах 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ранг может влиять на победу? Ишрал вчера пати с челом ранги у нас герой 3, вс нас был страж 3 + властелин1 на сфе в миду, как же он плохо играл, просто вытерли ноги об села с кк ммр 2к боты

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

Juda сказал(а):

Почему я чуть ли не КАЖДУЮ игру играю с смурфаками и против смурфаков ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что валв срать на свой продукт, они не хотят повышать его качество. Они хотят просто доить деньги с игроков. И ты об этом знаешь прекрасно, просто потому что в 2021 году об этом НЕВОЗМОЖНО не знать. Но ты, зная о том насколько дота говно и как разрабы срут в рот игрокам, продолжаешь заходить в эту игру снова и снова. Ты сам виноват.

 

Juda сказал(а):

Просто я сижу в отличии от вас на мейне , который очень старый и там закидывает самых отбитых в команду .

Нажмите, чтобы раскрыть...

4к смурфики тоже сидят на очень старых аккаунтах, 2013-2015 годов выпуска. Ты же сам об этом пишешь. Вот только они бегают с кда выше 10 и жарят раков, а ты выжираешь кал. Мб дело не в аккаунте, а в тебе?HAhaa.png?1616514247

Очевидно, если ты не можешь играть на равных с 4к бездарями, то ты заслуживаешь сидеть дальше в 1к ммр биопомойке. Всё логично.

TopReg001

Пользователь

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

TopReg001

Регистрация: 28.01.2018

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Hrlgan сказал(а):

В его голове бустеры, просто трайхардеры и смурфы играют только против него, "имбалансные" герои и стратегии пикаются тоже только против него. А за него попадаются акбаеры, бущенные и просто челы которым пофиг на игру. Забей, не трать на таких как он время. Они в своих неудачах будут вечно винить кого и что угодно, но только не себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А зачем себя винить?

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img
Juda сказал(а):

Сидеть вечно на 1к тоже круто ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сижу на 0-1к авераге пять лет, абсолютная зона комфорта.

Хочу сказать две вещи:

 Первое - на этом рейтинге очень сложно проиграть, это прям даже не отбитым надо быть, а целенаправленно и грамотно руинить, это целое искусство.

 

Второе - смурфов я не видел уже больше года, с той обновы как репорты стали сильнее резать поряду. Вероятнее всего ты, другалек, просто играешь на низкой порядочности по той или иной причине (я плаваю на 9.5-10к бехавиора)

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20955

Рейтинг: 6890

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20955

Рейтинг: 6890

Нарушения: 60

yaPilFormalin сказал(а):

Сижу на 0-1к авераге пять лет, абсолютная зона комфорта.

Хочу сказать две вещи:

 Первое - на этом рейтинге очень сложно проиграть, это прям даже не отбитым надо быть, а целенаправленно и грамотно руинить, это целое искусство.

 

Второе - смурфов я не видел уже больше года, с той обновы как репорты стали сильнее резать поряду. Вероятнее всего ты, другалек, просто играешь на низкой порядочности по той или иной причине (я плаваю на 9.5-10к бехавиора)

Нажмите, чтобы раскрыть...

5 лет на 1к с порядой 10к , другалек что с тобой ? У тебя какая то форма аутизма ? Ладно я по кд руинеров получаю в команду 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2971

Рейтинг: 167

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 2971

Рейтинг: 167

yaPilFormalin сказал(а):

Сижу на 0-1к авераге пять лет, абсолютная зона комфорта.

Хочу сказать две вещи:

 Первое - на этом рейтинге очень сложно проиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если сложно проиграть, как ты тогда не апнул рейтинг? WaitWhat.png?1616515132

Goofaka94 сказал(а):

Поставь в расширенных настройках галочку "игры без групп при ролевом поиске". Таким образом, если ты соло - будешь играть с соло плеерами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда может быть ты мне объяснишь, почему с этой галкой соло плееры играют и координируются лучше, чем пати, в 90% случаев? Я даже эксперимент проводил. Играл пару недель с галкой и без. Так вот: без галки "соло" выигрывать гораздо легче.

yaPilFormalin

Пользователь

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

yaPilFormalin

Регистрация: 13.01.2016

Сообщения: 3356

Рейтинг: 716

img
Juda сказал(а):

5 лет на 1к с порядой 10к , другалек что с тобой ? У тебя какая то форма аутизма ? Ладно я по кд руинеров получаю в команду 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Spider-Super сказал(а):

Так если сложно проиграть, как ты тогда не апнул рейтинг? WaitWhat.png?1616515132

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что если я не стремлюсь его апать? Что если меня устраивает общество рекрутов?

Зачем мне апаться в токсичное 2к болото? Я захожу в игру поиграть, словить лулзов. а не гореть и потеть

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3882

Рейтинг: 1412

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3882

Рейтинг: 1412

img

банят смурфов довольно быстро, если что. Играл с другом у него мейн почти 6к вроде, он играл с моего аккаунта иногда со мной и бан прилетел где то за 10+ игр примерно.

xxsuzune

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 301

Рейтинг: 127

xxsuzune

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 301

Рейтинг: 127

Juda сказал(а):

Прочитай НАЗВАНИЕ ...... темы и сделай  выводы . Капитан блин очевидность 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

почему ТЫ пишешь как ОТСТАЛЫЙ? что с тобой)

 

а так забей ваще раки бустаки смурфаки руинят те возможность апнуть рейтуху и вообще это хайден пул

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20955

Рейтинг: 6890

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20955

Рейтинг: 6890

Нарушения: 60

Spider-Super сказал(а):

Так вот: без галки "соло" выигрывать гораздо легче

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в пати обычно сидят 2-3 собаки и играют между собой , не обращая на тебя внимание . 

 

yaPilFormalin сказал(а):

А что если я не стремлюсь его апать? Что если меня устраивает общество рекрутов?

Зачем мне апаться в токсичное 2к болото? Я захожу в игру поиграть, словить лулзов. а не гореть и потеть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей , зачем ты играешь РЕЙТИНГОВЫЕ ИГРЫ , где сама цель это ап ммр ? С головой все окей ? Иди ап играй для удовольствия 

 

xxsuzune сказал(а):

 

почему ТЫ пишешь как ОТСТАЛЫЙ? что с тобой)

 

а так забей ваще раки бустаки смурфаки руинят те возможность апнуть рейтуху и вообще это хайден пул

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все дело в слабый игроках , когда чел идет со мной в лобби , чтобы доказать что ПАУНС не РВЕТСЯ ФОРСОМ , о чем это говорит ? При том в игре бегает с 20ю смертями от сларка . Да поиронизируй дружище еще 

ko6ah4ik

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 819

Рейтинг: 258

ko6ah4ik

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 819

Рейтинг: 258

LiL PEEP сказал(а):

чот забавляют подобные темки)) Вам реально надо все по буквам разжевать? У вас реально настолько лоу айкью чтобы понять?

Я не знаю как у тебя на твоих 1600, но открой любую игру на дивайнах, и там больше половины открытых дб будут челы с нового акка. Может не прям нового с 200 матчами, но точно не первого. Игроков которые все еще играют на первом акке нереально мало. У меня в каждой игре половина открытых дотабафов имеют меньше 1500 игр, и у всех первые игры с хорошим закупом, кда и вхс брекетом. 

Запомни раз и навсегда, если вольво как в случае с куснейком начнут банить по железу всех "смурфов" в параше 2 онлайн упадет на 50%, а так как с новой системой они просто не смогут играть. Вольво никогда этого не сделают, да и никакая контора в здравом уме не будет делить свою прибыль на 2. Все что сейчас вам подают как "антисмурф" систему, это просто пыль в глаза, чтобы вы перестали ныть на среддите что вас на 2к избивают ногами. 

 

Вангую что как выйдет компед, жирная мразота высрет "ну мы тут решили что все эти баны были слишком радикальной мерой, поэтому разбаниваем смурфов" чтобы те накупили компедов и лвлов к нему, и я реально уверен что так и будет

 

По той же причине есть конченая система жетонов в ролевом, чтобы ты 1 из 5 игр играл не на своей роли (скорее всего лузал), и играл еще, чтобы отыграть -30, чтобы поддерживать онлайн этой параши

 

я хз, ну вы реально чот наивные))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, о чем ты, 3 акка подряд в бан улетели (+ на основе рекалибровку сразу сделали после банов). У некоторых знакомых так же забанили акки. Может, так повезло, конечно, но раньше ни 1 акк не отлетал

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22616

Рейтинг: 27909

ko6ah4ik сказал(а):

Не знаю, о чем ты, 3 акка подряд в бан улетели (+ на основе рекалибровку сразу сделали после банов). У некоторых знакомых так же забанили акки. Может, так повезло, конечно, но раньше ни 1 акк не отлетал

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, у меня старые акки, которые я регал в 18-19 году. Новые не регал, 0 причин