Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Pokemon Go

Тема в разделе "Мобильные игры", создана пользователем ZettaTroll, 30 Jul 2018 в 14:36.

• Здоровеньки булы!

Недавно знакомый мелкий бегал с телефоном и что то там ворчал о покемонах, услыхав знакомое слово немного заинтересовался, оказывается есть игруха где пиксельных Пикачей ловят, да - да я еще тот Слоупок.

Собственно говоря в апсторе не нашел, точнее нашел но пишет сосируй, не для твоего региона девочка бурито растила,амиго.

Ёе вообще выпустят в Ру, и СНГ или умерло в зародыше?

ТС не собирается аутировать в моб. игрулю, просто ностальджи нахлынуло. 

• ты случайно не из крымнаша? у меня все ок

• тс через 10 лет узнает о VR и будет орать с do u know da wei

• У меня одногрупник чтобы поиграть наложил лондонскую местность на камеру, но это было 2 года назад, сейчас может и в России где-нибудь можно играть

• Не знаю как щас, но когда я был в армейке, народ её с 4pda качал.

Говорили, что на территории части покемонов нет, но за воротами, в городке ловили Пиджи.

• Автор темы
    КНШ-5 сказал(а):

ты случайно не из крымнаша? у меня все ок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не , Запорожская область.

• качай с 4pda, игруха прикольная помню пошел ловить покича, поймал стою радуюсь тут подъезжает челик на велике и крутиться около меня, а я такой "он че больной" потом заметил шо он тоже в покемонов гонял хахахах, жаль тока я ленивый и уже задолбался ходить за ними поэтому забросил 

• Автор темы
    의 아연 소년입니다 сказал(а):

тс через 10 лет узнает о VR и будет орать с do u know da wei

Клак клак.

ruslan316 сказал(а):

качай с 4pda, игруха прикольная помню пошел ловить покича, поймал стою радуюсь тут подъезжает челик на велике и крутиться около меня, а я такой "он че больной" потом заметил шо он тоже в покемонов гонял хахахах, жаль тока я ленивый и уже задолбался ходить за ними поэтому забросил 

Спс, попробуем. 

• не спорю игра была интересная, но она изначально была обречена на провал из-за VPN, когда можно бегать и ловить любого покемона, любой силы, в любом месте мира, но в любом случае, если бы даже не было впн, закрытычи с дотату не смогли бы поймать даже псайдака, ибо надо выходить из дома

• ADS
  • ты в 2016м году в бункере сидел или был в коме? roflanLico.png

https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%205-y&geo=RU&q=pokemon%20go

весь мир захватила эпидемия покемонов, разговоров было тока о покемонах ,весь интернет и телевизор только про покемонов и вещал

• Интересно,скольких людей машина сбила из-за игрыhmmm.png

• Автор темы
    Мягкий Енотик сказал(а):

ты в 2016м году в бункере сидел или был в коме? roflanLico.png

https://trends.google.ru/trends/explore?date=today%205-y&geo=RU&q=pokemon%20go

весь мир захватила эпидемия покемонов, разговоров было тока о покемонах ,весь интернет и телевизор только про покемонов и вещал

Я лежал в коме в бункере Ккккк комбо. 

• 의 아연 소년입니다 сказал(а):

тс через 10 лет узнает о VR и будет орать с do u know da wei

У меня знакомая которая вообще не шарит за игры и технику в принципе(не знает что такое мегабайты/гигабайты даже, хотя и имеет Айфон Х) недавно скинула угандийского наклза и спросила что это, эхх, а такой годный мем был.

А покемон го - забей+забудь, скучнейшая игра, хайпанула потому что биомусору далёкому от игр зашла

• Спецом решил чекнуть для тебя, зашел в плеймаркет и скачал официально, походу добавили уже для снг. Мб с аппстором траблы какие-то. 

• FonAlexDan сказал(а):

У меня знакомая которая вообще не шарит за игры и технику в принципе(не знает что такое мегабайты/гигабайты даже, хотя и имеет Айфон Х) недавно скинула угандийского наклза и спросила что это, эхх, а такой годный мем был.

уже на след день это в реддите банили с прим dead meme

• Автор темы
    Tozen сказал(а):

Спецом решил чекнуть для тебя, зашел в плеймаркет и скачал официально, походу добавили уже для снг. Мб с аппстором траблы какие-то. 

roflanPominki.png обидка

• Было весело, правда в моей мухосрани 4 катерпи на весь город. Окончательно расстроившись ловил покемонов через фэйк гпс, в итоге спихнул акк за 2к и забыл как веселый сон. Тогда не было в России в открытом доступе, как сейчас не знаю.

• В свое время , где то года 2 назад поймал всех, кроме двух покемонов ( используя спец сайты) и с эмулятором на компе , потом забил естественно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?