FleshPound

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 5867

Рейтинг: 6340

FleshPound

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 5867

Рейтинг: 6340

Axis Stonewall сказал(а):
Топовый балабол назвал меня хорошим балаболом. Событие! Завязывай. Ты не очень :(

Я не школьник, ты не прав, ты балабол, оскорбил человека не по делу. Короче пропащий человек. Неталантливый тролль :( как жить тебе теперь?
Нажмите, чтобы раскрыть...

не можешь ничего написать по теме - не пиши вообще. Ты лишь заставляешь людей тратить время на твои бессмысленные посты.

brunik11 сказал(а):
Ну , а если у тебя 5к ммр и ты попал примерно к таким же, шанс того, что эти люди бустили себе акк мал, неужели школьник с 5к будет сливать? наоборот же, в рейтинге есть стимул побеждать, а т.е. не потерять свой рейтинг.
Нажмите, чтобы раскрыть...

начнем с того, что школьник, наабузивший 5к, будет сливать ввиду нехватки скилла для игры на 5к ММР. Стимул есть, а скилла для этого нет, а 4х6 игру хрен выиграешь.

Ultrasrak сказал(а):
ЧТО ЗА БРЕД ТЫ НЕСЕШЬ. ПОЧИТАЙ ДЛЯ ЧЕГО сделан ммр в Анонсе когда вводили рейтинговый подбор игр. Кратко напишу:

В ммре ты играешь с игроками своего уровня, тем самым ты не можешь сильно доминировать над врагом или насасывать, ты слышишь критику в свою сторону, делаешь выводы из ошибок мейтов и своих, ты стремишься к лучшему - развитие. Играя обычный мм у тебя может быть 5 к игр в доте, хай ммр, но тебе бросит ребят с 10 победами которые которые играют месяц в доту, так же тебе может бросить сильнее игроков. К тебе может попасть стак из 4ых который будет тебя ху*сосить, там никто не потеет, там в каждой игре пудж.
Нажмите, чтобы раскрыть...

в обычном матчмейкинге точно так же

Ultrasrak сказал(а):

В ммре ты играешь с игроками своего уровня, тем самым ты не можешь сильно доминировать над врагом или насасывать, ты слышишь критику в свою сторону, делаешь выводы из ошибок мейтов и своих, ты стремишься к лучшему - развитие.
Нажмите, чтобы раскрыть...

здесь нет ничего особенного в пользу ММРа. Все то же самое есть в обычном матчмейкинге.

Axis Stonewall сказал(а):
Лол!

http://dotabuff.com/players/170633235

Не школьник, не гонится за цифрами.

http://dotabuff.com/players/86700461

Школьник, гонится за цифрами.

facepalm
Нажмите, чтобы раскрыть...

и тот и другой школьники. В обычном ММе тоже иногда бывают школьники.

Ах да. Еще 1 главный минус ММРа - один единственный режим для лоускиллов All Pick

brunik11

Пользователь

Регистрация: 08.12.2013

Сообщения: 145

Рейтинг: 30

brunik11

Регистрация: 08.12.2013

Сообщения: 145

Рейтинг: 30

FleshPound сказал(а):
само собой, меньше. Школьники же гонятся за цифрами, разве это не очевидно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

И вообще, не все школьники не адекваты))

FleshPound сказал(а):
не можешь ничего написать по теме - не пиши вообще. Ты лишь заставляешь людей тратить время на твои бессмысленные посты.

начнем с того, что школьник, наабузивший 5к, будет сливать ввиду нехватки скилла для игры на 5к ММР. Стимул есть, а скилла для этого нет, а 4х6 игру хрен выиграешь.

в обычном матчмейкинге точно так же

здесь нет ничего особенного в пользу ММРа. Все то же самое есть в обычном матчмейкинге.

и тот и другой школьники. В обычном ММе тоже иногда бывают школьники.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой процент того, что этот самый школьник  нааобузил?

Axis Stonewall

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 1101

Рейтинг: 476

Axis Stonewall

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 1101

Рейтинг: 476

FleshPound сказал(а):
не можешь ничего написать по теме - не пиши вообще. Ты лишь заставляешь людей тратить время на твои бессмысленные посты.

начнем с того, что школьник, наабузивший 5к, будет сливать ввиду нехватки скилла для игры на 5к ММР. Стимул есть, а скилла для этого нет, а 4х6 игру хрен выиграешь.

в обычном матчмейкинге точно так же

здесь нет ничего особенного в пользу ММРа. Все то же самое есть в обычном матчмейкинге.

и тот и другой школьники. В обычном ММе тоже иногда бывают школьники.

Ах да. Еще 1 главный минус ММРа - один единственный режим для лоускиллов All Pick
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше писать не по теме, чем писать ту ахинею, которую пишешь ты. Мне интересно, ты реально настолько плох, или это имидж недотролля?

Ultrasrak

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 382

Рейтинг: 82

Ultrasrak

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 382

Рейтинг: 82

GreedyBoy сказал(а):
да, у меня на втором акке 5200 ммр, поднял с 5к, но увидев какие отбитые там играют ушел на основу играть с саппортами и вардами
Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя богатая фантазия или интересные сны, остается найти это применение

FleshPound

Пользователь

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 5867

Рейтинг: 6340

FleshPound

Регистрация: 24.06.2013

Сообщения: 5867

Рейтинг: 6340

brunik11 сказал(а):
И вообще, не все школьники не адекваты))

Какой процент того, что этот самый школьник  нааобузил?
Нажмите, чтобы раскрыть...

1/5. Заходишь в любую игру дотаТВ и видишь, как двое в игре (обычно саппорты) имеют счет 1-8-3, например.

Axis Stonewall сказал(а):
Лучше писать не по теме, чем писать ту ахинею, которую пишешь ты. Мне интересно, ты реально настолько плох, или это имидж недотролля?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, если не хочешь писать по теме, то не удивляйся, что твои последующие посты останутся без внимания, школьник.

jesspro

Пользователь

Регистрация: 15.01.2014

Сообщения: 342

Рейтинг: 145

jesspro

Регистрация: 15.01.2014

Сообщения: 342

Рейтинг: 145

для меня дотка всегда была фаном, и потеть ради цыфр не для меня :nate:

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9076

Рейтинг: 3417

Extalionez1 сказал(а):
Нытье.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ммм, алоха, альтаода выигрывают в соло 3к ммр, значит и денди сможет. Значит и вы сможете, если будет хоть немного скила.

A3A3A228

Пользователь

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 638

Рейтинг: 364

A3A3A228

Регистрация: 22.02.2014

Сообщения: 638

Рейтинг: 364

я бы с удовольствием сливал бы катки на 5к ммр зная, что у школьников начнет бомбить и они будут головой по стенке долбиться и ныть на форуме про раков и абузеров, ведь у них кроме этих циферок ММР ничего нет и их мозг способен генерировать только слово "репорт"

Extalionez1

Пользователь

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 458

Рейтинг: 142

Нарушения: 30

Extalionez1

Регистрация: 19.08.2013

Сообщения: 458

Рейтинг: 142

Нарушения: 30

Pirat_EnerGe сказал(а):
Ммм, алоха, альтаода выигрывают в соло 3к ммр, значит и денди сможет. Значит и вы сможете, если будет хоть немного скила.
Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/mmr.572936/

щас у мну ммр упал до 2734

ILove_Pavlodar

Пользователь

Регистрация: 07.03.2014

Сообщения: 250

Рейтинг: 120

ILove_Pavlodar

Регистрация: 07.03.2014

Сообщения: 250

Рейтинг: 120

FleshPound сказал(а):
лол? Зачем же так резко высказываться? Сейчас же понабегут орды глупых школьников, которые будут доказывать, что обычный паб играют лоукиллы
Нажмите, чтобы раскрыть...

нравишься ты мне. остряк)

nevajno

Пользователь

Регистрация: 04.12.2013

Сообщения: 1947

Рейтинг: 2458

nevajno

Регистрация: 04.12.2013

Сообщения: 1947

Рейтинг: 2458

ashtray7 сказал(а):
Как же надоели эти темы с ммр. Ммр для отбитых. Играю обычный паб и не потею ради цифр.
Нажмите, чтобы раскрыть...

просто школьники хотят за лето поднять рейтинг, чтоб 1 сентября на линейке выпедриваться перед одноклассниками и мериться писюнами.

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img
Ultrasrak сказал(а):
У тебя богатая фантазия или интересные сны, остается найти это применение
Нажмите, чтобы раскрыть...

это у меня ник УльтраСрак