Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Покупка игр в Steam

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Jel, 07 Jan 2012 в 02:20.

• Здравствуйте уважаемые пользователи портала Dota2.ru
    Прошу вас обратить внимание вот это:
    Я поговорил с администратором одного интернет-магазина и теперь я у них работаю! Прошу вас если вы хотите преобрести какую либо игру в стиме пишите мне я вам предоставлю ссылку на магазин и там вы купите игру на 50% как минимум дешевле!
    Если вас заинтересовало прошу добавляться в скайп и спрашивать есть или нет игр такой то игры!
    Игры есть почти все! Милости просив в наш интернет магазин!
    Сайт:-Узнаете в скайпе да бы не давать прямых ссылок! Это как реклама получиться...
  • кинь в личку
  • Автор темы
    Отправил.
  • и мне кинь, интересно...
  • мне тож если не сложно )))
  • Автор темы
    Друзья мои прошу вас добавить в скайп и там спрашивать... Я не могу каждому писать в личку простите за неудобства..

Один пользователь купил скайрим! За 400 рублей! Прошу его написать как все было если он зайдет на форум...
  • в лс ссылку на сайт
  • ADS
  • Я приобрел Skayrim за 400 рублей, покупку произвел на сайте а какая выгода была RUSSIA от этого не могу понять(деньги то сайту идут) ну в любом случае спасибо.
  • Автор темы
    Точно не знаю но помоему еще один  Скайрим был куплен! :D

Только что был продан Саинтс роу! Прошу пользователя отписатся если вы здесь!
  • обычные карженые игры
    *STARCHE*
  • Автор темы
    Вообще то это интернет магазин! Там около 1000 посетителей в день покупают игры! И не одной жалобы!
    Говорю еще раз пожалуйста не пишите мне в личку! Я не могу в скайпе и тут отвечать!
  • Купил игру Saints Row: The Third
    Оплата проходила в системе Оплата.Инфо там все реквизиты принемаются! Только веб мани стоила 400 рублей а яндекс деньги 440 рублей.. Ну я купил за 440 че поделать..
  • Всё равно удалят.
    У меня паранойя или же действительно оба человека "приобретшие  игры" да и сам автор зареганы в один период времени + ноунеймы?
  • хахаха :D автор темы посмешил, все кто отписался то что "купил игру" фэйки автора темы
    автора в бан, тема закрыта.
    п.с. не советую покупать там что-либо

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?