Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Покупка предметов

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем thulium, 09 Mar 2012 в 09:49.

• Что такое stash? и почему часть предметов при покупке кладется туда , а часть сразу в инвентарь, ну например: у меня три свободных слота в инвентаре, и мне хватает денег на предмет из 3 индигриентов, я захожу в лавку на топе, покупаю этот предмет,  у меня покупается не предмет, а индигриенты, при том один из индигриентов кладется в инвентарь, а 2 других в stash, а потом, через некоторое время,(через минуту или две) предмет  появляется в инвентаре. так и должно быть, или это баг? ни где на форуме про такое не написано
  • не думаю что у кого то еще был такой баг
  • Это значит, что ты пытаешься купить тот предмет, которого нет в боковых лавках. Поэтому покупая весь набор предметы так и распределяются.
  • Объясню понятней =) К примеру у тебя 2 ветки по 53 монеты. Ты идешь в магазин ( к примеру на топе ) и нажимаешь купить Magic Wand. Тебе в инвентарь добавляется только Magic stick, а еще 1 ветка и рецепт покупаются в stash, потому что в боковом магазине нет таких артов и они покупаются автоматически тебе на базу.
  • ADS
  • Автор темы
    понятно, но предметы с потайной лавки тоже покупаются так: покупаются индигриенты, а потом предмет появляется в инвентаре через некоторое время
  • thulium сказал(а):

Что такое stash? и почему часть предметов при покупке кладется туда , а часть сразу в инвентарь, ну например: у меня три свободных слота в инвентаре, и мне хватает денег на предмет из 3 индигриентов, я захожу в лавку на топе, покупаю этот предмет,  у меня покупается не предмет, а индигриенты, при том один из индигриентов кладется в инвентарь, а 2 других в stash, а потом, через некоторое время,(через минуту или две) предмет  появляется в инвентаре. так и должно быть, или это баг? ни где на форуме про такое не написано
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • :D Stash это ,грубо говоря, твой личный ящик,который находится у тебя на базе... Ты покупаешь полностью собранный предмет в боковом шопе, который содержит не все предметы... Все предметы,которые не могут быть куплены в боковом шопе кладутся в stash да бы не валяться у тебя на базе... А появляются они у тебя в инвентаре после того как ты придешь на "фонтан"...
  • Автор темы
    спасибо конечно, но я понял это после сообщения Crashko, если я первый раз играю в доту, это не значит что я тупой

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?