• FauST

Пользователь

Рейтинг: 130

FauST

Рейтинг: 130

И так уважаемые форумчане, хотелось обсудить с вами такую тематику как покупка/продажа шмота у людей. Начну с того что для меня это явление всегда было очень диким, ибо тратить по 500 рублей за хук, кажется полным дибилизмом. Но так называемых продавцов шмоток становилось всё больше и больше и я задался вопросом, неужели реально кто то покупает. Я стал добавляться к людям под предлогом кто хочу что то приобрести и на что же я наткнулся. За несколько месяцев я добавил около 20-30 продавцов и не было не одного кто реально хотел продать шмотку. Всё что я слышал это давай я куплю что то лучше у тебя через стим, поддельный мэйл под предлогом яндекс денег,  дружок-гарант и многое другое. Очень обидно что СНГ комьюнити содержит столько гнилых и подлых людей.
  • Gilles de Rays

Пользователь

Рейтинг: 105

Gilles de Rays

Рейтинг: 105

мир погряз в своём говне ...лжи...и алчности...да гореть всем в аду
  • Aster

Пользователь

Рейтинг: 221

Aster

Рейтинг: 221

Плюсую.
    А насчет хука, при мне за 1к покупали.
  • Kallian.tribe

Пользователь

Рейтинг: 5

Kallian.tribe

Рейтинг: 5

Продажа игровых вещей за реальные деньги вообще дело странное и запрещенное много где. Так что неудивительно что тут полно мошенников. Ибо нормальные люди не лезут, а если тебя кинут - попробуй пожаловаться - сам еще и отхватишь от саппорта.
  • ViLee

Пользователь

Рейтинг: 2726

ViLee

Зависть в устах ваших вижу я
  • indigon

Пользователь

Рейтинг: 100

indigon

Рейтинг: 100

Вчера только у меня паренек пытался купить командер сет за 700, через протекцию, с нулем балов и 2 жалобам :D
  • Courage

Пользователь

Рейтинг: 681

Courage

img
    люди сами не понимают, что покупают пиксели
  • Temp

Пользователь

Рейтинг: 620

Temp

Рейтинг: 620

солидарен с автором очень многие придерживаются поговорки "без л*ха и жизнь плоха" и очень жаль, что обман и воровство у людей с такого возраста уже присущи.
    хуки за 1к это ещё что, реальная дикость это 1.200уе давать за золотого рошана, не понимая, что на экране всего лишь набор пикселей
  • ViLee

Пользователь

ViLee

Courage сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый трейдер начинает с малого, затем увеличиваются объемы продаж, а следовательно есть возможность продать излишки и вложить денюшку в карман. Чем выше "ключные запасы" тем больше возможностей к заработку. Все как и в реальной жизни. На подобной схеме держаться весь малый бизнес, в том числе и мой. Если ты не видишь возможности на заработке "из воздуха", то мне тебя искренне жаль, за этими пикселями будущее.

Что касается "разводов" тут как и в жизни люди играют на человеческой безграмотности и неосведомленности, что крайне печально.
  • kroL

Пользователь

Рейтинг: 605

Нарушения: 101

kroL

Рейтинг: 605

Нарушения: 101

Все кто отписали уже в коментах, кинули народ инфа 100%
  • Belragh777

Пользователь

Рейтинг: 3

Belragh777

Рейтинг: 3

Ребята, и вы еще этому удивляетесь? :) Если кто помнит знаменитую combats? Там экипировка топовых игроков "весила" минимум 150 тыс. евро :-). Есть очень много людей, которые донатят, причем с легким сердцем. Пока есть спрос, будет и предложение
  • Courage

Пользователь

Courage

img
    ViLee сказал(а):

Каждый трейдер начинает с малого, затем увеличиваются объемы продаж, а следовательно есть возможность продать излишки и вложить денюшку в карман. Чем выше "ключные запасы" тем больше возможностей к заработку. Все как и в реальной жизни. На подобной схеме держаться весь малый бизнес, в том числе и мой. Если ты не видишь возможности на заработке "из воздуха", то мне тебя искренне жаль, за этими пикселями будущее.

Что касается "разводов" тут как и в жизни люди играют на человеческой безграмотности и неосведомленности, что крайне печально.
    кто то зарабатывает на хуках, а я в стим маркете три ящика в первый день толкнул по 40р за штуку, продал там же пару ан эссенций, приобрел пару игр на распродаже после всего этого, рад что есть такие люди
  • Gryn

Пользователь

Рейтинг: 91

Gryn

Рейтинг: 91

Courage сказал(а):

Идя на фильм, ты покупаешь возможность посидеть два часа в кресле.
    На концерт артиста - послушать какой то шум.
    Диск с игрой/альбомом любимой группы? Набор байтов на пластиковом круге.

Продолжать?
  • contradanza

Пользователь

Рейтинг: 926

contradanza

Рейтинг: 926

FauST сказал(а):

И так уважаемые форумчане, хотелось обсудить с вами такую тематику как покупка/продажа шмота у людей. Начну с того что для меня это явление всегда было очень диким, ибо тратить по 500 рублей за хук, кажется полным дибилизмом. Но так называемых продавцов шмоток становилось всё больше и больше и я задался вопросом, неужели реально кто то покупает. Я стал добавляться к людям под предлогом кто хочу что то приобрести и на что же я наткнулся. За несколько месяцев я добавил около 20-30 продавцов и не было не одного кто реально хотел продать шмотку. Всё что я слышал это давай я куплю что то лучше у тебя через стим, поддельный мэйл под предлогом яндекс денег,  дружок-гарант и многое другое. Очень обидно что СНГ комьюнити содержит столько гнилых и подлых людей.

Всегда так было и будет во всех играх! Мало у кого можно купить вещи за реальные деньги их единицы ... Да и кто покупает в СНГ их тоже очень мало...Пример Я живу в г.Волгоград здесь средняя заработанная плата 15000р. Я думаю мало кто захочешь тратить деньги на игру чтобы похвастаться перед кем то... Или мало родителей которые будут способны проспонсировать такое увлечение ребенка от которого нет ни какого прока...
  • Firestorm

Пользователь

Рейтинг: 24

Firestorm

Рейтинг: 24

contradanza сказал(а):

Всегда так было и будет во всех играх! Мало у кого можно купить вещи за реальные деньги их единицы ... Да и кто покупает в СНГ их тоже очень мало...Пример Я живу в г.Волгоград здесь средняя заработанная плата 15000р. Я думаю мало кто захочешь тратить деньги на игру чтобы похвастаться перед кем то... Или мало родителей которые будут способны проспонсировать такое увлечение ребенка от которого нет ни какого прока...
    А причем тут родители? Ты думаешь вещи за реал покупают дети? Тем более многие кто покупают вещи за реал, знают, что их можно потом продать не потеряв ничего (или мало), или даже наварив. На этом все и держится, на трейдерах и просто не бедных людях, которым не жалко потратить деньги на "кучку пикселей" как вы их называете :D Учитывая, какой оборот на рынке доты, это кончится только когда сама игра канет в забвение, то есть очень нескоро) И валв будет создавать все условия для трейдеров, так как им самим это наруку, за счет постоянного расширения рынка они получают прибыль с продажи ключей, которые являются валютой, а чтобы ключи покупали у них, а не у торговцев, постоянно проводят ивенты с новыми сундуками для сдерживания инфляции, что позволяет трейдерам не беспокоится о ней)
  • Mrsker

Пользователь

Рейтинг: 34

Mrsker

Рейтинг: 34

Courage сказал(а):

Некоторые "пиксели" как ты их называешь, стоят больше твоей жизни, какой дорогой она не была бы.Так что не надо тут
    Не про хук
  • Диман74

Пользователь

Рейтинг: 338

Диман74

Рейтинг: 338

Да это бред... такие цены на хук.
  • pihar

Пользователь

Рейтинг: 160

pihar

Gryn сказал(а):

Идя на фильм, ты покупаешь возможность посидеть два часа в кресле.
    На концерт артиста - послушать какой то шум.
    Диск с игрой/альбомом любимой группы? Набор байтов на пластиковом круге.

Продолжать?

Прав же
  • minialan

Пользователь

Рейтинг: 138

minialan

Рейтинг: 138

kroL сказал(а):

Все кто отписали уже в коментах, кинули народ инфа 100%

кидалы такие как ты,наверное
  • Ksart

Пользователь

Рейтинг: 781

Ksart

Рейтинг: 781

Пока безмозглая школота ведется так все и будет.
  • pihar

Пользователь

pihar

Я бы не проч пяток другой хуков по 500 прикупить)
  • Отэц доты

Пользователь

Рейтинг: 14

Отэц доты

Рейтинг: 14

500 рублей за белые пиксели в виде крюка с пикселями на ревёвке
  • PROgamer-dota2

Пользователь

Рейтинг: 196

PROgamer-dota2

Рейтинг: 196

Никогда не покупал вещи доты2,да и небе наверное.
  • ncuxo

Пользователь

Рейтинг: 109

ncuxo

Рейтинг: 109

Автор, согласен, много кидал, но есть и норм люди =) Сам лично за свою историю продал за реал аккаунт ПВ - при личной встрече продавал, акк айона - через гаранта, так же, можно сказать, продал 2 аккаунта дьяблы 3, первый акк - доверился парню, сначала скинул ему всю инфу, после того как он всё проверил, он мне скинул шмот из доты, а второй акк я уже продавал его другу, и уже без разговоров, не успел написать логины пароли, как мне кинули трейд, и скинули шмот доты - который я просил, и даже пара бонусов - за честность =) так что, по мне, дак лучше быть честным, и это больше в плюс пойдёт, чем обратное )

По поводу пикселей, с игровым комьюнити общаюсь давно, и есть люди, работающие и семейные, которым некогда задрачиваться, а сразу хочется получать удовольствие от игры ( а в ммо - это обычно на капе), да и много людей, для кого 500р. не деньги.
  • pihar

Пользователь

pihar

Отэц доты сказал(а):

500 рублей за белые пиксели в виде крюка с пикселями на ревёвке

Из этих 500 сделать 1000 10 минутное дело

ncuxo сказал(а):

Автор, согласен, много кидал, но есть и норм люди =) Сам лично за свою историю продал за реал аккаунт ПВ - при личной встрече продавал, акк айона - через гаранта, так же, можно сказать, продал 2 аккаунта дьяблы 3, первый акк - доверился парню, сначала скинул ему всю инфу, после того как он всё проверил, он мне скинул шмот из доты, а второй акк я уже продавал его другу, и уже без разговоров, не успел написать логины пароли, как мне кинули трейд, и скинули шмот доты - который я просил, и даже пара бонусов - за честность =) так что, по мне, дак лучше быть честным, и это больше в плюс пойдёт, чем обратное )

По поводу пикселей, с игровым комьюнити общаюсь давно, и есть люди, работающие и семейные, которым некогда задрачиваться, а сразу хочется получать удовольствие от игры ( а в ммо - это обычно на капе), да и много людей, для кого 500р. не деньги.

Ага согласен что такое 500 рублей

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)