Lirael

Пользователь

Регистрация: 05.12.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 197

Нарушения: 105

Lirael

Регистрация: 05.12.2012

Сообщения: 597

Рейтинг: 197

Нарушения: 105

ни кто не продаст за 500р хук ибо он уже стоит около 800 рублей если судить по ключам

mmm...Why?

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 51

mmm...Why?

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 51

Нужно быть отбитым дебилом, что бы покупать сраные вещи в доте за реальные деньги.

К тому же, я более чем уверен, что вот такие покупатели нигде сами то и не работают, а просто берут деньги у родителей или просто экономят на чем-то (еда, одежда, etc.)

Сам лично знаю пару таких идиотов...

И не надо сравнивать тупые пиксели и реальную жизнь - это глупо.

Все это имхо, оскорблять и т.д. меня не надо.

fenderzz

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 20

fenderzz

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 14

Рейтинг: 20

у нас даже гарантов нереально найти, а забугорные гаранты с веб мани не работают, т.к. он у них не доступен, у них ПейПал в обиходе, в то время как он не доступен нам. Вот и приходится крутится, самый лучший способ покупики - это покупка ключей с рук, если не доверяешь продавцу - покупай по обному ключу и все, если он разведет тебя на 50 р не очень обидно будет

pihar

Пользователь

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 598

Рейтинг: 158

pihar

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 598

Рейтинг: 158

mmm...Why? сказал(а):↑

Нужно быть отбитым дебилом, что бы покупать сраные вещи в доте за реальные деньги.

К тому же, я более чем уверен, что вот такие покупатели нигде сами то и не работают, а просто берут деньги у родителей или просто экономят на чем-то (еда, одежда, etc.)

Сам лично знаю пару таких идиотов...

И не надо сравнивать тупые пиксели и реальную жизнь - это глупо.

Все это имхо, оскорблять и т.д. меня не надо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отбитые идиоты потому что ты нищеброд и не можешь себе этого позволить?Это тоже имхо если что

Faust

Пользователь

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

Faust

Регистрация: 17.12.2011

Сообщения: 374

Рейтинг: 128

contradanza сказал(а):↑

Всегда так было и будет во всех играх! Мало у кого можно купить вещи за реальные деньги их единицы ... Да и кто покупает в СНГ их тоже очень мало...Пример Я живу в г.Волгоград здесь средняя заработанная плата 15000р. Я думаю мало кто захочешь тратить деньги на игру чтобы похвастаться перед кем то... Или мало родителей которые будут способны проспонсировать такое увлечение ребенка от которого нет ни какого прока...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чувак я живу в Махачкале, тут средняя зарплата 5-8 тыс рублей) так что я бы рад был на твоём месте

Courage сказал(а):↑

кто то зарабатывает на хуках, а я в стим маркете три ящика в первый день толкнул по 40р за штуку, продал там же пару ан эссенций, приобрел пару игр на распродаже после всего этого, рад что есть такие люди

Нажмите, чтобы раскрыть...

это совсем другое.

ncuxo сказал(а):↑

Автор, согласен, много кидал, но есть и норм люди =) Сам лично за свою историю продал за реал аккаунт ПВ - при личной встрече продавал, акк айона - через гаранта, так же, можно сказать, продал 2 аккаунта дьяблы 3, первый акк - доверился парню, сначала скинул ему всю инфу, после того как он всё проверил, он мне скинул шмот из доты, а второй акк я уже продавал его другу, и уже без разговоров, не успел написать логины пароли, как мне кинули трейд, и скинули шмот доты - который я просил, и даже пара бонусов - за честность =) так что, по мне, дак лучше быть честным, и это больше в плюс пойдёт, чем обратное )

По поводу пикселей, с игровым комьюнити общаюсь давно, и есть люди, работающие и семейные, которым некогда задрачиваться, а сразу хочется получать удовольствие от игры ( а в ммо - это обычно на капе), да и много людей, для кого 500р. не деньги.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не спорю. Честные есть, я лишь делюсь личной статистикой

mmm...Why?

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 51

mmm...Why?

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 51

pihar сказал(а):↑

Отбитые идиоты потому что ты нищеброд и не можешь себе этого позволить?Это тоже имхо если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

facepalm.jpg

Да НАХЕРА оно мне? Какой смысл в пикселе этом?

Что поменяется, если я куплю тот сраный хук? Что?

Ты просто не понимаешь своей ущербности...

Посмотрел твои вещи и все сразу стало ясно =)

Удачи тебе, магнат из интернета :)

pihar

Пользователь

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 598

Рейтинг: 158

pihar

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 598

Рейтинг: 158

mmm...Why? сказал(а):↑

facepalm.jpg

Да НАХЕРА оно мне? Какой смысл в пикселе этом?

Что поменяется, если я куплю тот сраный хук? Что?

Ты просто не понимаешь своей ущербности...

Посмотрел твои вещи и все сразу стало ясно =)

Удачи тебе, магнат из интернета :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм ущербен как раз ты потому что не понимаешь, а не понимаешь потому что не можешь себе позволить .Измениться внешний вид. Вещи лежат кушать не просят, а только растут в цене .

tuna.

Пользователь

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 56

tuna.

Регистрация: 07.11.2012

Сообщения: 110

Рейтинг: 56

Этот шмот - не больше, чем возможность для валв заработать на пустом месте. А засчёт эго людей, которые всегда хотят выделиться, это стало возможным и набирает популярность со временем. Ну а гордящаяся трейдо-школота, которая тут в СНГ корчит из себя бизнесменов (читай, кидалы), так это вообще обсуждать даже не имеет смысла. Даже если посчитать стоимость инвентаря, скажем, того же pihara, который очень им гордится и считает, что простым смертным это не по зубам, получим около ~200 ключей (самый позитивный примерный расчёт). Это ~500$

Даже если предположить такой невероятный факт, что на все айтемы найдется один покупатель который тебе даст за это деньги при встрече вживую, это получается 500$.  месячный заработок уборщицы. Было бы что позволять.

удачи.

pihar

Пользователь

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 598

Рейтинг: 158

pihar

Регистрация: 26.09.2012

Сообщения: 598

Рейтинг: 158

tuna. сказал(а):↑

Этот шмот - не больше, чем возможность для валв заработать на пустом месте. А засчёт эго людей, которые всегда хотят выделиться, это стало возможным и набирает популярность со временем. Ну а гордящаяся трейдо-школота, которая тут в СНГ корчит из себя бизнесменов (читай, кидалы), так это вообще обсуждать даже не имеет смысла. Даже если посчитать стоимость инвентаря, скажем, того же pihara, который очень им гордится и считает, что простым смертным это не по зубам, получим около ~200 ключей (самый позитивный примерный расчёт). Это ~500$

Даже если предположить такой невероятный факт, что на все айтемы найдется один покупатель который тебе даст за это деньги при встрече вживую, это получается 500$.  месячный заработок уборщицы. Было бы что позволять.

удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где ты видел чтобы я им гордился? И вообще разговор не с тобой идет. И щитовод ты еще тот 2 куры уже ~ 200 ключей. Ах да 500 $ со вложенных в свое удовольствие максимум 150 что плохого? Да и вообще никогда выгоду в доте не искал.

Niolong

Пользователь

Регистрация: 17.12.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 481

Niolong

Регистрация: 17.12.2012

Сообщения: 1180

Рейтинг: 481

Mrsker сказал(а):↑

Некоторые "пиксели" как ты их называешь, стоят больше твоей жизни, какой дорогой она не была бы.Так что не надо тут

Не про хук

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сморозил такую хрень , жизнь бесценна нет ничего , что было бы дороже жизни ,  всё что у тебя есть ты получил живя , я даже не представляю каким школьником и идиотом надо быть чтобы написать такой бред как ты .......

mmm...Why?

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 51

mmm...Why?

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 163

Рейтинг: 51

pihar сказал(а):↑

Хмм ущербен как раз ты потому что не понимаешь, а не понимаешь потому что не можешь себе позволить .Измениться внешний вид. Вещи лежат кушать не просят, а только растут в цене .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ококок. Больше спорить не буду, т.к. не вижу уже в этом смысла)

Совет:

Потрать деньги хоть раз на репетитора по рус. языку :) Пользы будет нааамного больше.