Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Покупка ВоВ'а

Тема в разделе "World of Warcraft", создана пользователем биполярное расстройство, 06 Dec 2018 в 00:24.

• Стоит ли на данный момент покупать ВОВ и начинать буквально с 0?хотелось бы попробовать поиграть в эту культовую игру,но не уверен:нормальный ли порог вхождения?жива ли вообще эта игра? Что посоветуете мальчики..

• до 20 лвла прокачки можно играть бесплатно. я недавно пробовал, на 6-7 лвле перестало заходить с какой-то ошибкой(гуглил, у других такое тоже было), лень было решать проблему, удалил.

не было бы ошибки, мб даже подписку купил бы на месяц.

• Мне не зашло, какая-то бесконечная дрочильня мобов. Хз чё в этом интересного. Мб найти себе друзей и убивать боссов. Должно быть весело, но кому? 

• Если хочешь попробовать и достаточно свободного времени, то вперед) Игра до сих пор пользуется достаточной популярностью. А такого понятия как порог вхождения в ней никогда и не было. Ты же не будешь сразу в ПВП лезть.

Sir_cat сказал(а):

Мне не зашло, какая-то бесконечная дрочильня мобов. Хз чё в этом интересного. Мб найти себе друзей и убивать боссов. Должно быть весело, но кому? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 12-14 лет заходило на ура, могли сутками задрить в нее. В компьютерных клубах даже мест свободных не было, некоторые люди приходили просто посмотреть.

• legendarry сказал(а):

Если хочешь попробовать и достаточно свободного времени, то вперед) Игра до сих пор пользуется достаточной популярностью. А такого понятия как порог вхождения в ней никогда и не было. Ты же не будешь сразу в ПВП лезть.

В 12-14 лет заходило на ура, могли сутками задрить в нее. В компьютерных клубах даже мест свободных не было, некоторые люди приходили просто посмотреть.

А я в КС 1.6 тусил. Мне с друзьями было весело. Ещё по l4d угорали. 

• Рейды закрывать интересно, маунтов коллекционировать (даунам). В остальном мусорка, лавэ на ветер

• Sir_cat сказал(а):

А я в КС 1.6 тусил. Мне с друзьями было весело. Ещё по l4d угорали. 

У нас КСеры соседний зал оккупировали :D

urusai88 сказал(а):

Рейды закрывать интересно, маунтов коллекционировать (даунам). В остальном мусорка, лавэ на ветер

Но не обязательно ж ведь платитьweSmart.png?

• legendarry сказал(а):

У нас КСеры соседний зал оккупировали :D

Но не обязательно ж ведь платитьweSmart.png?

А у вас админ был бомбящий? У нас он в доту 1 залипал и в вов, так ещё орал на всех)

• Попробуй, интересно какие будут у тебя впечатления. Что-то дельное могут сказать только те, кто так же как и ты начинает с 0 в конце 2018, а их не много. 

• Нет, игра ужасно старая и ей есть альтернативы получше. Вот в них и поиграй, если тянет в мморпг. А от того легендарного вова уже ничего не осталось.

kalakawa сказал(а):

до 20 лвла прокачки можно играть бесплатно.

И при этом ты не узнаешь про игру вообще ничего. Ведь как говорят многие зомби, тебе надо сначала посмотреть лейт гейм, а потом уже вкатываться.

• ADS
  • щас олдфаги набегут, но игру оказуалили, порог вхождения довольно низкий. там все интуитивно понятно, поиск групп, локации, квестовые цепочки, да и вообще, я всегда говорил тем кто хочет играть на оффе что сначала нужно поиграть на пиратке. да, они лаганые. но зато ты ознакомишься поверхностно с игрой, и ты уже будешь точно знать нужно ли тебе платить или нет. у людей вкусы разные, кто-то любит вов за крутой лор, а кто-то за пвп и пве.

• legendarry сказал(а):

В 12-14 лет заходило на ура

В 12-14 лет большинство имеет навязанный вкус. От этого возраста же идёт ностальгия. Лично я в этом возрасте играл не только в вов, но и в линейдж. И сейчас я просто ненавижу гриндилки, потому что понял что это унылое и скучное занятие. То есть, мой вкус на игры стал качественнее и адекватнее. Но гриндилки выпускаются и по сей день и по этому факту можно судить, что говноедов полно (как и игроков в вов)

• Sir_cat сказал(а):

А у вас админ был бомбящий? У нас он в доту 1 залипал и в вов, так ещё орал на всех)

Наш админ мог кому нибудь неожиданно комп вырубить, если тот его в ПВП неоднократно выигрывает)

• legendarry сказал(а):

Наш админ мог кому нибудь неожиданно комп вырубить, если тот его в ПВП неоднократно выигрывает)

Ой жиза, жиза. Прям ностальгия) 

• Border сказал(а):

В 12-14 лет большинство имеет навязанный вкус. От этого возраста же идёт ностальгия. Лично я в этом возрасте играл не только в вов, но и в линейдж. И сейчас я просто ненавижу гриндилки, потому что понял что это унылое и скучное занятие. То есть, мой вкус на игры стал качественнее и адекватнее. Но гриндилки выпускаются и по сей день и по этому факту можно судить, что говноедов полно (как и игроков в вов)

Почитай, что пишет человек выше) Каждый любит игру за что то свое. Я например, фанатик варкрафта и всего, что с ним связано. Поэтому когда я зашел в вов, то эта игра меня зацепила моментально и надолго.

• legendarry сказал(а):

Почитай, что пишет человек выше) Каждый любит игру за что то свое. Я например, фанатик варкрафта и всего, что с ним связано. Поэтому когда я зашел в вов, то эта игра меня зацепила моментально и надолго.

Я сам большой фанат варкрафта. Но я считаю, что вов просто позорит варкрафт 3 своим существованием. Глупый сюжет, графика 2004-го года (хотя она и в 2004-м году была отстоем).

Это лишь обозначает, что из-за своего фанатизма ты готов поглощать некачественные игры.

• Ну если тебе ММО в принципе нравятся, то игра должна зайти. Вот и всё.

• Зачем покупать Великую Отечественную Войну?

• Раньше фан был ,в лфг списаться со всеми собраться ,засумонить,повайпаться,никто тебе нового тиммейта за минуту не предлагает 

А щас кнопку нажал и обмазывайся 

• Border сказал(а):

Нет, игра ужасно старая и ей есть альтернативы получше. Вот в них и поиграй, если тянет в мморпг. А от того легендарного вова уже ничего не осталось.

И при этом ты не узнаешь про игру вообще ничего. Ведь как говорят многие зомби, тебе надо сначала посмотреть лейт гейм, а потом уже вкатываться.

Ты в каждой теме про вов будешь отписываться? Со своей субъективщиной) Да уж, не думал что у тебя НАСТОЛЬКО припекло от вова, что ты как дурачек везде будешь кукарекать про то какой он плохой) roflanFacepalm.png?

биполярное расстройство сказал(а):

Стоит ли на данный момент покупать ВОВ и начинать буквально с 0?хотелось бы попробовать поиграть в эту культовую игру,но не уверен:нормальный ли порог вхождения?жива ли вообще эта игра? Что посоветуете мальчики..

Сейчас существует такая поговорка "вов для домохозяек" (в хорошем случае). Порог вхождения очень высокий, сейчас всё сделано для новичков как раз таки. Разберешься быстро. Да и сейчас не нужно в игре много задротить, чтобы иметь прогресс как у задротов, я захожу играть на 2-3 часа в день, и этого вполне хватает чтобы держать себя на плаву, иметь эквип/закрывать рейды/ключи/пвп и т.д.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?