Покупка ВоВ'а

Тема в разделе "World of Warcraft", создана пользователем биполярное расстройство, 06 Dec 2018 в 00:24.

• Ov3Rk1LL сказал(а):

Ты в каждой теме про вов будешь отписываться? Со своей субъективщиной) Да уж, не думал что у тебя НАСТОЛЬКО припекло от вова, что ты как дурачек везде будешь кукарекать про то какой он плохой) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сделал несколько ошибок во фразе "Со своим честным и объективным мнением" roflanFacepalm.png?

• Как по мне новый патч полное уг, игра достойная , но вопрос в другом , готов ли ты каждый месяц отдавать по 550р за подписку. Можно конечно голдо платить , но не думаю , что за месяц с 0 ты нафармишь столько.  По остальным ещё каждый год покупать новый патч за 2к. Может ещё конечно только начало патяа и что-нибудь годное появится.

Прошлый патч мне очень понравился , классные рейды с годными синематиками которые порой захватывали дух) система артифактов и т.д. 

Но проблема всего Вова , что очень быстро приедается (частые ивенты от близов конечно помогают), по сути апаешься ты до условного 120. Одеваешься в средний шмот и практически упирается в потолок. Для того чтобы подняться выше тебе нужна гильдия в которой ты сможешь фармить хай ключи и новые сложности рейдов. Вступить туда как правило проблематично , в итоге если не найдешь себе друзей , то станет скучно фармить одни и те же инсты/рейды 24 на 7. А учитывая систему , что ты можешь закрывать каждый рейд только раз в неделю , то попросту наскучивает)

Короче решай сам)

• Раньше, когда играл, был фарма ради фарма. Сейчас хызы что 

• Border сказал(а):

Ты сделал несколько ошибок во фразе "Со своим честным и объективным мнением" roflanFacepalm.png?

Вроде все таки нечестное и субъективное

• Не советую, говорю как человек, который купил бфа, поиграл пару месяцев и не оплачивая больше подписку, потому что слишком скучно.

• Amada Kokoro сказал(а):

Не советую, говорю как человек, который купил бфа, поиграл пару месяцев и не оплачивая больше подписку, потому что слишком скучно.

Так бфа вроде худший патч

• Border сказал(а):

Я сам большой фанат варкрафта. Но я считаю, что вов просто позорит варкрафт 3 своим существованием. Глупый сюжет, графика 2004-го года (хотя она и в 2004-м году была отстоем).

Это лишь обозначает, что из-за своего фанатизма ты готов поглощать некачественные игры.

Там отражения на воде лучше чем в очередном осасине, который лагает на топовом железе на любых настройках.

Алкогольдегидрогеназа сказал(а):

Так бфа вроде худший патч

Не, дренор был хуже. Хотя, они очень похожи, но в дреноре просто не было контента, а в бфа весь новый контент оказался дерьмом вонючим, я про фронты и острова.

Там отражения на воде лучше чем в очередном осасине, который лагает на топовом железе на любых настройках.

Да чё там отражать то? Сорокет полигонов на любом персе? sammyyPepekek.png?

Ассасин лагает потому что его выпускают очень рано. Не успевают просто пофиксить.

А варкрафт работает как часы. Как трёхсотлетние часы из жопы моего деда, но работают PepeLove.png?

• Border сказал(а):

Да чё там отражать то? Сорокет полигонов на любом персе? sammyyPepekek.png?

Ассасин лагает потому что его выпускают очень рано. Не успевают просто пофиксить.

А варкрафт работает как часы. Как трёхсотлетние часы из жопы моего деда, но работают PepeLove.png?

Че то у меня ощущение, что у тебя в любом рейде на 25 человек на ультра настройках будет в битве с боссом фпс 15.

• биполярное расстройство сказал(а):

Стоит ли на данный момент покупать ВОВ и начинать буквально с 0?хотелось бы попробовать поиграть в эту культовую игру,но не уверен:нормальный ли порог вхождения?жива ли вообще эта игра? Что посоветуете мальчики..

Если не играл и интересен лор вовки почему бы и нет?) Сам толком с игрой не знаком играл только на легионе понравилось, но свободного времени не так много и оплачивать подписку нету желания, поэтому пересел на пиратку так же в 7.3.5 Legion на циркле, после работы пару часов побегать нормально заходит)

Че то у меня ощущение, что у тебя в любом рейде на 25 человек на ультра настройках будет в битве с боссом фпс 15.

Так и запишем: в рейдах 15 фпс... pepeshapka.png?

• Нууу.

А чего ты хочешь?

Лор и пве достойнейшие из ММОРПГ. Если играть в ММОРПГ ради пве - выбора особо и нет, онли вов. Но не потому, что вов хорош, это помойка та ещё и близзы куда хуже даже беседки по сливанию серий. Просто альтернатив особо нет (не слушай бордюра, он местный дурачок хейтор вова), везде адовый донат, гринд и корейская кислотная графика, в вове хоть как-то, хоть что-то.

• зарегайся не пиратке с х100, энивей ты не заметишь багов, поиграй месяц-2, понравится - проплати офф

• Border сказал(а):

Так и запишем: в рейдах 15 фпс... pepeshapka.png?

С тобой уже никто даже спорить не хочет, ибо неприятно, ты свое субъективное мнение принимаешь за объективное. 

• Sire Griffith сказал(а):

Нууу.

А чего ты хочешь?

Лор и пве достойнейшие из ММОРПГ. Если играть в ММОРПГ ради пве - выбора особо и нет, онли вов. Но не потому, что вов хорош, это помойка та ещё и близзы куда хуже даже беседки по сливанию серий. Просто альтернатив особо нет (не слушай бордюра, он местный дурачок хейтор вова), везде адовый донат, гринд и корейская кислотная графика, в вове хоть как-то, хоть что-то.

Ну вот ещё один. 

Альтернативы есть и даже получше чем вов. И я не хейчу вов. Я хейчу необъективность.

В том же тесо нет адового доната, корейской графики или гринда.

• Попробуй пиратку(легион, например). Понравится - бери. Нет - не бери

Border сказал(а):

Ну вот ещё один. 

Альтернативы есть и даже получше чем вов. И я не хейчу вов. Я хейчу необъективность.

В том же тесо нет адового доната, корейской графики или гринда.

Только она стоит, как пол машины)) 

• Wolfilm сказал(а):

Попробуй пиратку(легион, например). Понравится - бери. Нет - не бери

Только она стоит, как пол машины)) 

Как будто за десять лет в вове ты потратил меньше FeelsWowMan.png?

Ну окей, вот тебе другой вариант - Guild Wars 2 dankpepe.png?

• Border сказал(а):

Как будто за десять лет в вове ты потратил меньше FeelsWowMan.png?

Ну окей, вот тебе другой вариант - Guild Wars 2 dankpepe.png?

Меньше, 2300 

P. S. 

Я уже говорил тебе свое мнение о гв, так что не начинай 

• Wolfilm сказал(а):

Меньше, 2300 

Значит не 10 лет, а всего парочка. Честно говоря, цена не так важна.

• Сначала по названию не понял что за покупка боба, вов мертв поиграл в бдо и понял что вов по всем параметрам уступает

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)