Пол Беттани: "ВандаВижен" удивит зрителей

PokeMaster
  • 500077_x3Z3fbjyV9_ep06jsixuaaz3lr.jpg

В новом выпуске подкаста Lights, Camera, Barstool Пол Беттани, исполнивший роль Вижена в киновселенной Marvel Studios, заинтриговал фанатов супергеройской франшизы. По словам актера, концовка сериала "ВандаВижен" не только удивит поклонников, но и заставит посмотреть на вселенную "в новом свете".

Я думаю, зрители будут удивлены финалом шоу. Они также глубже поймут, в каком направлении двигается MCU.

Беттани намекнул, что грядет "нечто крупное" с участием актера, с которым он всегда хотел поработать. О ком идет речь, пока остается тайной. Возможно, нас ждет возвращение кого-то из других фильмов Marvel или появление новой звезды. Тем временем Элизабет Олсен заявила, что в следующем эпизоде произойдут изменения и многое станет понятным.

500208_nNt8vYCOya_estnbwxxeakjlc3.jpg

Позже Беттани также рассказал о необычном моменте во время работы над "Мстителям" с Джоссом Уидононом. По его словам, режиссер очень... очень хотел показать в фильме пенис Вижена.

Уидон хотел показать пенис Вижена во время рождения персонажа, но Кевин и остальные считали, что это не самая лушая идея. На все противоречия Джосс овтечал: "У НЕГО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕНИС, Я ХОЧУ УВИДЕТЬ ЕГО НАБРОСКИ".

Команда действительно сделала несколько набросков Вижена с пенисом и повесила их на стене. Уидон напрочь отказался от этой идеи, когда увидел набрсоки.

В "ВандаВижен" уже доступны три из девяти эпизодов, четвертый выйдет 29 января. Финал запланирован на 5 марта. Шоу можно смотреть только на Disney+, который недоступен в России.

• теперь хочу увидеть пенис вижена

и то, как в конце сирика приезжает кортеж, из него выходит танос, забирает ванду и сжигает весь город. 

• PokeMaster сказал(а):

В "ВандаВижен" уже доступны три из девяти эпизодов, четвертый выйдет 29 января. Финал запланирован на 5 марта. Шоу можно смотреть только на Disney+, который недоступен в России.

Нажмите, чтобы раскрыть...

только

только

ахахахахахахахахахахахахахахахахахах

зачем мне украину кидаете клоуныroflanFacepalm.png

• Автор темы
    FalonDins сказал(а):

только

только

ахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Нажмите, чтобы раскрыть...

neeko1.png?1574587219neeko1.png?1574587219neeko1.png?1574587219

• Короче кто-то из массовки марвелопараши что-то пукнул, нужен срочный PepeSprint.gif?1592102756занюхPepeGlasses.png?1553628094

• Очевидно, что Вин тасолыч прилетит к ним и в концовке они уедут под закат, потому что вижен не реснет его кореша

• Ну девка красивая хотя бы 

• Пиар по кринжовости которому уступают даже Российские комедии категории б

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)