Полет на самолете

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем StillPlague, 20 Sep 2019 в 16:50.

• Первый раз лечу на самолете pepeshapka.png, купил билет онлайн, распечатал маршрутную квитанцию, а дальше что? Осталось на сайте регнуть билет за 24ч до вылета и все? С маршрутной квитанцией в аэропорт? Никаких доп. действий не надо совершать?

• Самое главное,когда уши заложит,рот открывай шире и глотай чаще))

• Чё, зачем регать билет PepeBruh.png с какой квитанцией? Просто подходишь в аэропорт с паспортом и все

• CocaColka сказал(а):

Самое главное,когда уши заложит,рот открывай шире и глотай чаще))

Нажмите, чтобы раскрыть...

две спички в уши и банан в ротPepeOK.png?1548076517

• Не все авиакомпании поддерживают электронную регистрацию. Например, если это победа, то лучше приди в аэропорт за пару часов до вылета, подойди туда где будет логотип твой компании, зарегистрируйся у них и спроси дальнейшие инструкции.

• StillPlague сказал(а):

Первый раз лечу на самолете pepeshapka.png, купил билет онлайн, распечатал маршрутную квитанцию, а дальше что? Осталось на сайте регнуть билет за 24ч до вылета и все? С маршрутной квитанцией в аэропорт? Никаких доп. действий не надо совершать?

Да + ещё на сайте Министерства транспорта РФ подать заявку по форме ОА8272ФФНЫА

• Автор темы
    KivviZ сказал(а):

Чё, зачем регать билет PepeBruh.png с какой квитанцией? Просто подходишь в аэропорт с паспортом и все

Как раз чтоб не подходить к стойке 

• Конечно, электронная регистрация удобнее. Но не везде она есть, были случаи когда люди не смогли улететь, потому что вовремя незарегистрировались, думая что это не нужно.

• Автор темы
    venny сказал(а):

Конечно, электронная регистрация удобнее. Но не везде она есть, были случаи когда люди не смогли улететь, потому что вовремя незарегистрировались, думая что это не нужно.

Я чекнул сайт авиакомпании, там есть онлайн рейга, ей воспользуюсь, если что-то пойдет не так энивей за 5 часов в аэропорт прибуду, там если что к стойке подойду, главное чтоб с меня еще какой-нибудь неведомой херни кроме дока удостоверения личности не потребовали

Самые опасения на счет того, что у меня паспорт просрочен (по официальной причине), при покупке другой док указывал

• CocaColka сказал(а):

Самое главное,когда уши заложит,рот открывай шире и глотай чаще))

Это кста годный совет. Тоже летал и мое место было у крыла, думал круто, а в итоге оглох до утра Pepega.png?1543957140

• помолись офк и в путьroflanPominki.png

• TheDangerGames сказал(а):

Это кста годный совет. Тоже летал и мое место было у крыла, думал круто, а в итоге оглох до утра Pepega.png?1543957140

Как там можно оглохнуть? В самолете ж нихрена толком не слышно, что там вовне происходит.

• Disordered сказал(а):

Как там можно оглохнуть? В самолете ж нихрена толком не слышно, что там вовне происходит.

От перепада давления. В обычном состоянии давление в барабанной полости соответствует атмосферному. В процессе перелета, когда постепенно повышается высота, атмосферное давление начинает падать.

• На суперджете летишь?roflanLico.png

• StillPlague сказал(а):

Я чекнул сайт авиакомпании, там есть онлайн рейга, ей воспользуюсь, если что-то пойдет не так энивей за 5 часов в аэропорт прибуду, там если что к стойке подойду, главное чтоб с меня еще какой-нибудь неведомой херни кроме дока удостоверения личности не потребовали

Самые опасения на счет того, что у меня паспорт просрочен (по официальной причине), при покупке другой док указывал

А нах тебе онлайн рега, если ты за 5 часов в аэропорт приедешь.

• StillPlague сказал(а):

Лет 5 назад точно знаю, что пускали по настроению. Но а по закону, если у тебя просроченный паспорт - это означает, что у тебя нет паспорта.  Ну а так ты - рофлан-барабан конечно

• Автор темы
    TomasSankara сказал(а):

А нах тебе онлайн рега, если ты за 5 часов в аэропорт приедешь.

Билет купил месяц назад и сэкономил 3.5кpepecool.png

Mc_CHICKEN сказал(а):

На суперджете летишь?roflanLico.png

airbus вроде какCoolNut.png

• Я когда первый раз летел, при посадке как будто раскаленной кочергой промеж глаз заехали 

• TheDangerGames сказал(а):

От перепада давления. В обычном состоянии давление в барабанной полости соответствует атмосферному. В процессе перелета, когда постепенно повышается высота, атмосферное давление начинает падать.

Про закладывание ушей что ли? Так это же легко контрится. Делаешь внутри положение, как будто зеваешь, при этом рот открывать не обязательно. И глухота выталкивается сразу.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)