Полезный и интересный сайт)

TibeR
  • Привет форумчанам)
    Откопал недавно в интернете крайне полезный сайт) *BUBA*
    Сайт [color=#ffffff]РешуЕгэ[/color]. Из названия становится ясно, что сайт посвящен единому гос. экзамену...
    Он может очень пригодиться абитуриентам вузов, или ученикам старших классов школы)
    Да и уже сформировавшемуся человеку будет приятно проверить свои знания)

Я вот пол часа назад прошел экзамен по русскому языку и был очень доволен результатом) *GOOD*
    Спойлер: 'Изображение'

b0d74765f06085dce298c5de76f0738f.jpg

Я заметил что на этом ресурсе достаточно умных людей, так что, я думаю многим понравится) *VICTORY*
  • Это все глупости. В реальности все нааааамного сложнее.
  • Там надо сочинение еще писать, с элементами рассуждения) Помню написал его просто на отлично) Там его по 12 критериям, насколько я помню оценивают, так у меня по всем критериям подошло) Короче, похвастался, FUCK YEAAAAH)
  • ответив только на часть а
    заработал 73 балла
    мое мнение - егэ для даунов, иногда хочется сделать так
  • сдавал егэ в 2007 по русскому, единственный в классе набрал 98%... все остальные набрали 100% -____-
  • не ок сайт
  • Автор темы
    Stebashka сказал(а):

ответив только на часть а
    заработал 73 балла
    Нажмите, чтобы раскрыть...

сильный значит :D
  • hromka сказал(а):

сдавал егэ в 2007 по русскому, единственный в классе набрал 98%... все остальные набрали 100% -____-
    Мне казалось егэ появилось позже

UPD. Просто в наш регион завезли позже :D

TibeR сказал(а):
    сильный значит :D

Чешня твой сайт значит.

В целом и егэ чешня чешней.
  • TibeR сказал(а):
    Я вот пол часа назад прошел экзамен по русскому языку и был очень доволен результатом)

Совсем чтоль занятся нечем?

ЕГЭ бы хорошо отсеивал лохов еслиб на нем нельзя было бы списывать, а так всякое дно с телефонов катает и не париться,  не сдают егэ только полные раки у которых мозгов даже на телефончк не хватает.
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Совсем чтоль занятся нечем?
    ЕГЭ бы хорошо отсеивал лохов еслиб на нем нельзя было бы списывать, а так всякое дно с телефонов катает и не париться,  не сдают егэ только полные раки у которых мозгов даже на телефончк не хватает.

Для тебя списывание - это уже обязательное условие для выполнения задания? *FACEPALM*
    Никогда не хотелось своей головой подумать? *THINKING*
  • TibeR сказал(а):
    Для тебя списывание - это уже обязательное условие для выполнения задания? Никогда не хотелось своей головой подумать?

Писал в прошлом году ЕГЭ сам, телефон даже не брал. По русскому 83 балла, склонись перед моим величием! *STARCHE* В своем посте я негодовал, что я бля учился как дурак, а кто-то пришел и списал тупо, по баллам вышло примерно одинаково.
  • Автор темы
    TsarVodka сказал(а):

Писал в прошлом году ЕГЭ сам, телефон даже не брал. По русскому 83 балла, склонись перед моим величием! *STARCHE* В своем посте я негодовал, что я бля учился как дурак, а кто-то пришел и списал тупо, по баллам вышло примерно одинаково.

Ну это да.. Печально... :(
    Обидно видеть когда прогульщики и долбо*бы получают оценку как у тебя :O
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)