[Другое] Политика персональной ненависти и обид

avatar imTheSupremeOne

368

65

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17375

Рейтинг: 26963

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17375

Рейтинг: 26963

imTheSupremeOne сказал(а):

Халем просто пару тем удалил, когда мог вообще весь форум удалить, 800 лет назад, но его в том числе до сих пор хейтят... roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кикнули и забанили не за удаление тем если что animesigh.png?1668026258

Miyao

Пользователь

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21826

Рейтинг: 7048

Нарушения: 10

Miyao

Регистрация: 28.05.2017

Сообщения: 21826

Рейтинг: 7048

Нарушения: 10

Asmund сказал(а):

Ничего не понял, но Илюху, самого добродушного и постироничного вбросера, задушили максимально несправедливо тупо из-за личного хейта feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238feelsrageman.png?1592047238

Однажды вы ответите за это, модеры d2stab.gif

iluxa1810

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужны вы кому постироничные, сидите теперь да с кебабом друг дружке спинку намыливайте

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

кикнули и забанили не за удаление тем если что animesigh.png?1668026258

Нажмите, чтобы раскрыть...

А за что ?.. Почему его даже спустя 8800 лет когда он зарегался — @Халем, его забанили ?..

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17375

Рейтинг: 26963

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17375

Рейтинг: 26963

imTheSupremeOne сказал(а):

А за что ?.. Почему его даже спустя 8800 лет когда он зарегался — @Халем, его забанили ?..

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я спрашивал Адского на счет разбана.Согласие не дал + обход основного бана

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

Я спрашивал Адского на счет разбана.Согласие не дал + обход основного бана

Нажмите, чтобы раскрыть...

>

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

забанили не за удаление тем если что animesigh.png?1668026258

Нажмите, чтобы раскрыть...

..... т.е. изначальная причина бана и согласие на разбан никак с удалением тем не связаны ?.. roflanLico.png 

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17375

Рейтинг: 26963

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17375

Рейтинг: 26963

imTheSupremeOne сказал(а):

>

..... т.е. изначальная причина бана и согласие на разбан никак с удалением тем не связаны ?.. roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он не просил разбан.Это был твинк

И да,не связаны.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

клозните эту тему, не позорьтесь. она одному инвалиду интересна и поднималась уже тысячу раз. 

 

Интересные и важные темы же в этом разделе за 20 минут закрываете.

 

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

Он не просил разбан.Это был твинк

И да,не связаны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не был твинк, это был реальный Халем. За разбан он в том числе спрашивал, но его пислали.

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17375

Рейтинг: 26963

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17375

Рейтинг: 26963

imTheSupremeOne сказал(а):

Это не был твинк, это был реальный Халем. За разбан он в том числе спрашивал, но его пислали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

873184022442942517.png

администрация решила не разбанивать как бы он там не хотел и не просил(там его деяния тож чет помнят)

и второй свой акк он похоронил сам. как - спроси его сам в лс если он когда-нибудь еще зайдет туда

HaIem

Пользователь

Регистрация: 07.06.2022

Сообщения: 1054

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

HaIem

Регистрация: 07.06.2022

Сообщения: 1054

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

imTheSupremeOne сказал(а):

... @Халем -- лично по моему, у него должен быть самый увожаемый пользовательский аккаунт. Во первых, он хоть и негативно, но по моему, буквально с самым тупым малым негативом для портала продемонстрировал огромнейшую дыру, "расстрельного характера" не для тех которые её абузят, а в первую очередь для тех кто её допустили так что у рандомных админов были такие права...

Во вторых, он действительно создал форуму какую-то интересную, и даже до сих пор извечную активность FeelsAmazingMan.png и это так повлияло на форум и людей что даже до сих пор люди носят его ник... @HaIem

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тонко, не шути так больше

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

873184022442942517.png

администрация решила не разбанивать как бы он там не хотел и не просил(там его деяния тож чет помнят)

и второй свой акк он похоронил сам. как - спроси его сам в лс если он когда-нибудь еще зайдет туда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так это как раз таки о чём и тема... Какая разница что он сделал раньше если теперь, особенно, он не будет, и в том числе никак не мог бы делать тех пробелм ?.. Разве это не какая-то персональная ненависть если тупа таить обиды на пользователя 8 лет спустя ???

 

Второй акк он похоронил потому что не хотел всё существование сидеть скрываясь. Тот же @Hetzer вроде не заявлял что он другой чел, его вообще вроде по дискорду вычислили Pepega.png ... и всё равно забанили... roflanPominki.png 

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17375

Рейтинг: 26963

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17375

Рейтинг: 26963

imTheSupremeOne сказал(а):

Ну так это как раз таки о чём и тема... Какая разница что он сделал раньше если теперь, особенно, он не будет, и в том числе никак не мог бы делать тех пробелм ?.. Разве это не какая-то персональная ненависть если тупа таить обиды на пользователя 8 лет спустя ???

 

Второй акк он похоронил потому что не хотел всё существование сидеть скрываясь. Тот же @Hetzer вроде не заявлял что он другой чел, его вообще вроде по дискорду вычислили Pepega.png ... и всё равно забанили... roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Веской причины для разбана аккаунта нет.Персональную ненависть от владельца портала он заработал.Так что теперь пожинает плоды.

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

HaIem сказал(а):

Тонко, не шути так больше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не рофлил, он реально мог весь форум удалить, и если настолько глупая вещь была доступна обычным админам, то тут ещё вопрос кто хуже -- нарушитель, или люди которые это не закрыли... roflanPominki.png 

 

 

 

 

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

Веской причины для разбана аккаунта нет.Персональную ненависть от владельца портала он заработал.Так что теперь пожинает плоды.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит ето оффициальное подтверждение что д2ру ведёт политкеку персональной ненависти на 8+ летния обиды, и несмотря на нерациональность её применения относительно стагнирующей Доки; к пересмотру она не подледит — я правильно понел ?.. roflanPominki.png roflanPominki.png roflanPominki.png

HaIem

Пользователь

Регистрация: 07.06.2022

Сообщения: 1054

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

HaIem

Регистрация: 07.06.2022

Сообщения: 1054

Рейтинг: 849

Нарушения: 100

imTheSupremeOne сказал(а):

Я не рофлил, он реально мог весь форум удалить, и если настолько глупая вещь была доступна обычным админам, то тут ещё вопрос кто хуже -- нарушитель, или люди которые это не закрыли... roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я мог, но меня кикнули вообще не из-за этого, крч, забей

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

MatveiEZ сказал(а):

Так ты таким же вахтеренком был пока тебя под зад не пнулиFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsClownMan.png?1592047348 Я никогда не душил юзеров, это все знают 

MyLittleDota

Пользователь

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

MyLittleDota

Регистрация: 28.03.2018

Сообщения: 4091

Рейтинг: 1680

Зачем выпускать животных из загона? Я не понимаю. Меня больше интересует, почему некоторые другие животные не в загоне. Администрация слишком лояльна местами. Так что я продублирую мысль, которая здесь уже была: если ты настолько отмороженный, чтобы с настолько лояльной администрацией заработать РО - ну сорре, это ты тупой, а не админы с личной неприязнью.

 

Бтв, полутора землекопам не насрать на челов в сабже.

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9660

Рейтинг: 2992

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9660

Рейтинг: 2992

бан не вечный

сидел в бане сколько там 3 или 5 лет? 

в первом бане который мне дали по приколу

почему всякие коры и другие - которые уже получали пермачи должны выходить через 3 месяца? 

разбанят его на нг если попросит. пусть сидит и ждет

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

То есть люди сначала нарушают правила много раз, получают "вечный" бан, потом ТРИЖДЫ выходят из "вечного" бана, потому что их пожалели те самые суперы и админы, которые "ненавидят и обижаются" на бедных нарушающих юзеров и я итоге почему-то вдруг бедному юзеру не дают четвертый шанс, удивительно конечно Ye.gif?1619500426

И это все при том что все эти юзеры сами все понимают и продолжают нарушать, многие из них специально, ТК за годы сидения и нарушения правил тут знают эти правила довольно хорошо.

Так может быть тут дело в том, что нарушающие юзеры после трёх шансов могли бы и понять что не нужно больше продолжать нарушать правила специально?

Tamm

Пользователь

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17030

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Tamm

Регистрация: 07.10.2018

Сообщения: 17030

Рейтинг: 18247

Нарушения: 40

Пермач тсу за пособничество преступности.

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8528

Рейтинг: 6077

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8528

Рейтинг: 6077

>получить три пермача путем нарушения правил

>не создает проблемы

аааааааа, да?

 

На саму формулировку "три перманентных бана" вообще стоит обратить внимание?

Ух злые и ненавистные модеры, почему не четыре zloy.gif?1616513722

imTheSupremeOne

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

imTheSupremeOne

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 6191

Рейтинг: 3932

Нарушения: 100

SpartaK171 сказал(а):

То есть люди сначала нарушают правила много раз, получают "вечный" бан, потом ТРИЖДЫ выходят из "вечного" бана, потому что их пожалели те самые суперы и админы, которые "ненавидят и обижаются" на бедных нарушающих юзеров и я итоге почему-то вдруг бедному юзеру не дают четвертый шанс, удивительно конечно Ye.gif?1619500426

И это все при том что все эти юзеры сами все понимают и продолжают нарушать, многие из них специально, ТК за годы сидения и нарушения правил тут знают эти правила довольно хорошо.

Так может быть тут дело в том, что нарушающие юзеры после трёх шансов могли бы и понять что не нужно больше продолжать нарушать правила специально?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Tizik сказал(а):

>получить три пермача путем нарушения правил

>не создает проблемы

аааааааа, да?

 

На саму формулировку "три перманентных бана" вообще стоит обратить внимание?

Ух злые и ненавистные модеры, почему не четыре zloy.gif?1616513722

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему бы и нет ?.. Ты очень эмоционально описал противоположную сторону спектра нарушителей, но с другой стороны есть пользователи на которых спустя кучу лет всё ещё обижаются и банят....

 

Я думаю что было бы лучше вообще бессконечность шансов давать. Во первых, нарушения на форуме, намного легче или вообще нечувствительны по последствиям относительно благополучия других пользователей чем в реальности; за исключением если человек не нарушает то что может в конкретной локации по законам создать проблем его существованию или даже проблем в реальности его владельцу (сейчас политика, обсуждения вещей типа накротиков, цп, терроризма....). Всё остальное, по моему, не имеет никаких последствий либо веса, и просто вопросы этикета за которых "расстрельных" экзэкуций можно абсолютно избежать...

 

... во вторых, это по христиански, почему бы и не протестить на какой раз какой-то пользователь всё таки облагорасудится, относительно форумных пониманий и правил ?.. Это можно так же сделать, чтобы это не только не имело последствий, но и не отнимало большого количества модераторской мощности, если пермобан, например, заменить на 3-6 месяцев бан, исключительно для людей которые перешли черту пермобана, и продолжают нарушать...

UPD:

Моя аргументация по поводу банов исходит из больше представлений зарубежного комьюнити, которое я считаю более рациональным в этом плане. Если человек не будет больше опасен и не будет создавать проблем то почему бы и не разбанить ?.. Забанить обратно можно всегда, а люди, не говоря уже даже о 8 лет могут сильна менятся...

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

imTheSupremeOne сказал(а):

Почему бы и нет ?.. Ты очень эмоционально описал противоположную сторону спектра нарушителей, но с другой стороны есть пользователи на которых спустя кучу лет всё ещё обижаются и банят....

 

Я думаю что было бы лучше вообще бессконечность шансов давать. Во первых, нарушения на форуме, намного легче или вообще нечувствительны по последствиям относительно благополучия других пользователей чем в реальности; за исключением если человек не нарушает то что может в конкретной локации по законам создать проблем его существованию или даже проблем в реальности его владельцу (сейчас политика, обсуждения вещей типа накротиков, цп, терроризма....). Всё остальное, по моему, не имеет никаких последствий либо веса, и просто вопросы этикета за которых "расстрельных" экзэкуций можно абсолютно избежать...

 

... во вторых, это по христиански, почему бы и не протестить на какой раз какой-то пользователь всё таки облагорасудится, относительно форумных пониманий и правил ?.. Это можно так же сделать, чтобы это не только не имело последствий, но и не отнимало большого количества модераторской мощности, если пермобан, например, заменить на 3-6 месяцев бан, исключительно для людей которые перешли черту пермобана, и продолжают нарушать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было бы намного лучше, если бы юзеры после первого "вечного" бана все осознали и перестали нарушать, а ни получали потом ещё их трижды и хотели выйти ещё пару раз 

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8528

Рейтинг: 6077

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8528

Рейтинг: 6077

imTheSupremeOne сказал(а):

Почему бы и нет ?.. Ты очень эмоционально описал противоположную сторону спектра нарушителей, но с другой стороны есть пользователи на которых спустя кучу лет всё ещё обижаются и банят....

 

Я думаю что было бы лучше вообще бессконечность шансов давать. Во первых, нарушения на форуме, намного легче или вообще нечувствительны по последствиям относительно благополучия других пользователей чем в реальности; за исключением если человек не нарушает то что может в конкретной локации по законам создать проблем его существованию или даже проблем в реальности его владельцу (сейчас политика, обсуждения вещей типа накротиков, цп, терроризма....). Всё остальное, по моему, не имеет никаких последствий либо веса, и просто вопросы этикета за которых "расстрельных" экзэкуций можно абсолютно избежать...

 

... во вторых, это по христиански, почему бы и не протестить на какой раз какой-то пользователь всё таки облагорасудится, относительно форумных пониманий и правил ?.. Это можно так же сделать, чтобы это не только не имело последствий, но и не отнимало большого количества модераторской мощности, если пермобан, например, заменить на 3-6 месяцев бан, исключительно для людей которые перешли черту пермобана, и продолжают нарушать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты описываешь систему при которой слово "перманент" теряет смысл и не должно более применяться, в текущих реалиях перманент, то есть реальный вечный бан без права на реабилитацию, наступает после двух разбанов, то есть на третий бан за 100 баллов.

А чтобы получить три раза больше 100 баллов это нужно быть либо странным и необучаемым, либо троллем, которому все равно на баны и возможность общаться.

А самое главное, что вы, пользователи, сами проголосовали за возвращение системы 100 баллов, которую люди, которые понимали, что делают, в свое время отменяли. Систему лично мной тоже не любимую, из-за которой перманент это не перманент и существует костыль в виде разбанов.

OverBeer

Пользователь

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1221

Рейтинг: 730

OverBeer

Регистрация: 07.03.2023

Сообщения: 1221

Рейтинг: 730

SpartaK171 сказал(а):

То есть люди сначала нарушают правила много раз, получают "вечный" бан, потом ТРИЖДЫ выходят из "вечного" бана, потому что их пожалели те самые суперы и админы, которые "ненавидят и обижаются" на бедных нарушающих юзеров и я итоге почему-то вдруг бедному юзеру не дают четвертый шанс, удивительно конечно Ye.gif?1619500426

И это все при том что все эти юзеры сами все понимают и продолжают нарушать, многие из них специально, ТК за годы сидения и нарушения правил тут знают эти правила довольно хорошо.

Так может быть тут дело в том, что нарушающие юзеры после трёх шансов могли бы и понять что не нужно больше продолжать нарушать правила специально?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нарушение правил предполагает наличие правилroflanLico.png?1616515069

Можешь вбросить что тут есть страничка с правилами, хотя очевидно что ничего общего с реальностью она не имеет. 

Тема закрыта