_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Всем привет.

Извиняюсь, за очередную тему о БП и скажу сразу, что никогда особо этим событием не интересовался, тк обычно именно в момент выхода БП по стечению обстоятельств я комбекал в дотку просто потому, что вспоминал о существовании этой игры, а не ради БП.

Здесь я не буду писать про сами предметы, тк это дело вкуса каждого. 

Итак. 

Сам Battle Pass оформлен реально красиво. Туман, золотые цвета, классный шрифт и все такое. Каеф. Реально красиво сделано. Так и притягивает зайти и купить эту "штуку", НО...

Далее я напишу причины, почему я , простой обыватель и человек, который порой играет в эту игру - просто не будет этого делать, то есть, покупать battle pass.

1) Давайте взглянем на саму суть этого Боевого Пропуска: Ты платишь 700 рублей и получаешь доступ к определенному контенту (ивенты/какие то там режимы я особо не вникал и прочее), а так же возможность получить предметы на героев игры. Повторюсь, для тех, кто читает между строк : мы получаем возможность получить предметы, а не сами предметы. roflanLico.png . То есть, если Ты пришел в ресторан и заплатил 700 рублей, то тебе принесли лишь меню для ознакомления, но чтобы скушать что то из этого меню  - ты должен помыть полы, почистить картошку, помыть окна или быть ТАМАДОЙ там например WaitWhat.png

 UPDT: ах да, забыл написать о том, что до сих пор неизвестно, что в остальных двух сундуках. Лол. Это типа сюрприз? Типа, бери БП, а что внутри - (часть контента) - тебе недоступна пока что.

Ну понятно, чтобы люди купили, а не ждали, вдруг там говно сеты какие 

 

Не написано кстати и про то, что после покупки БП для получения 2000 уровня - вам придется донатить на лвл апы книжки. 

 

Как вам подход? Где нибудь видели подобное, в какой то другой игре? Я - нет. roflanPominki.png

2) Хорошо, допустим, все это не так важно и тыFeelsClownMan.png?1552738440 тебя все устраиваетleshrac.png?1575630451. Ты покупаешь Battle Pass . Получаешь доступ к Ивентам, возможность залутать шмот, но, насколько я слышал (может я не прав), то даже играя 24/7 ты не сможешь проапать его до 2000лвла, чтобы получить все призы, а поэтому ты должен -что делать? Верно, снова донатитьWaitWhat.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png .

Как вам подход? Где нибудь видели подобное, в какой то другой игре? Я - нет. roflanPominki.png 

Это же абсурд в кубе, получается .

3) Пожалуй, самая главная лично для меня причина.

Наблюдая за игрой я вижу, что как то так себе она развивается. На самом деле - все эти ивенты, которые есть в БП и шмотки - во многих играх по КД проводятся/выпускаются в течении года, а не каким то там одним "ВАУ" событием, после чего - целый год стагнация и 1/2 патча. То есть, для многих игр это нормально - в течении года проводить ивенты, выпускать разлиную косметику. Порой даже все это можно получить без доната, а просто либо много играя, либо просто играя.

Я не хочу вкладывать в игру, в которой патчи - зачастую это просто абсурд. Не спорю, чето годное они все таки сделали. Возможно, многих текущий патч устраивает, но я высказываю свое лоу мнение, где, глядя на игру в глобальном смысле - вижу, что очень редко и мало происходит относительно потенциала, который на самом деле имеется, а баланс игры далек от идеала. Другой вопрос - нужен ли он? Это уже другая тема.

Я до сих пор помню, как долго ждал глобал патча, там много времени реально прошло, и тут они его выпускают, а через пару дней решают убрать шрайнWaitWhat.png Типа, кучу времени до этого не хватило, чтобы сразу все изменить? Сразу видно, что на коленке делают . Это как если у меня в квартире будут делать ремонт, потом отдадут ключи по окончанию и через неделю вернуться такие и скажут "Ой , а мы тут в ванной комнате еще забыли кое че сделать или решили переделать"roflanLico.png

PS:

Все таки скажу пару слов о предметах. 

 В самих предметах Доты 2 нет на самом деле ничего такого уникального. Да, есть красивые сеты, но просто потому, что Вам не счем это сравнивать и вы не видели арканы в других играх, где, например, за 800р (например одна аркана) ты имеешь возможность по ходу игры менять своего персонажа : он приобретает другой голос/анимация всех скиллов меняется/внешний вид тоже; например, он приобретает стихию огня/затем можно свичнуться в другую стихию и тд. То есть, в одной аркане уже около пяти других аркан и все это за меньшие деньги/ либо можно просто бесплатно залутать, если стараться. И шмот есть на ВСЕХ героев, а не как в доте 2. И даже если и есть, то он с прошлых ТИ и его никак не приобрестиroflanLico.png

Сколько там доте лет? Много. До сих пор на многих героев

Пока все) Всем спс за прочтение, а то будет длиннопост.

fucksthroat

Пользователь

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 99

Рейтинг: 75

fucksthroat

Регистрация: 09.07.2018

Сообщения: 99

Рейтинг: 75

Попробуй сравнить это не с рестораном, а с B2P игрой (типа ВОВ, или другой мморпг по подписке). Ты покупаешь саму игру - получаешь доступ к определенному контенту. Хочешь DLC - (по аналогии с уровнями БП) - надо купить что-то дополнительно. 

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

img
_ffjj сказал(а):

1) Давайте взглянем на саму суть этого Боевого Пропуска: Ты платишь 700 рублей и получаешь доступ к определенному контенту (ивенты/какие то там режимы я особо не вникал и прочее), а так же возможность получить предметы на героев игры. Повторюсь, для тех, кто читает между строк : мы получаем возможность получить предметы, а не сами предметы. roflanLico.png . То есть, если Ты пришел в ресторан и заплатил 700 рублей, то тебе принесли лишь меню для ознакомления, но чтобы скушать что то из этого меню  - ты должен помыть полы, почистить картошку, помыть окна или быть ТАМАДОЙ там например WaitWhat.png

Как вам подход? Где нибудь видели подобное, в какой то другой игре? Я - нет. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего? Во всех играх, где ты берёшь БП, ты фармишь на награды, лол. Если тебе нужны сетики, то ты покупаешь сетики. Примерно такое же происходит в различных аттракционах, где тебе нужно подстрелить 5 мишеней, чтобы получить награду

Герой Слава

Пользователь

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

Герой Слава

Регистрация: 10.05.2019

Сообщения: 977

Рейтинг: -2

_ffjj сказал(а):

Здесь я не буду писать про сами предметы, тк это дело вкуса каждого.

Нажмите, чтобы раскрыть...
_ffjj сказал(а):

Я не хочу вкладывать в игру, в которой патчи - зачастую это просто абсурд. Не спорю, чето годное они все таки сделали. Возможно, многих текущий патч устраивает, но я высказываю свое лому мнение

Нажмите, чтобы раскрыть...

так если ты не боишься высказывать свое личное мнение про патчи, то почему не хочешь высказать свое мнение о предметах?

niklop

Пользователь

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 64

Рейтинг: 7

niklop

Регистрация: 25.02.2016

Сообщения: 64

Рейтинг: 7

В ресторане меню дают бесплатно, о бп вся инфа на сайте, хочешь чето покушать, плати, тут так же, сравнение с рестораном и меню за 700 глупости какие то. Ты был хоть раз в ресторане? Если у тебя взяли 700р за меня, то тебя обманули, к сожалению, меню- бесплатное

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Герой Слава сказал(а):

так если ты не боишься высказывать свое личное мнение про патчи, то почему не хочешь высказать свое мнение о шмотках?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потому что я играю на Тинкере, а лазер, который они сделали - полное говно - вырви глаз thinking.gif То есть, из всего БП мне по сути никакие шмотки и не нужны doubt.gif 

niklop сказал(а):

В ресторане меню дают бесплатно, о бп вся инфа на сайте, хочешь чето покушать, плати, тут так же, сравнение с рестораном и меню за 700 глупости какие то. Ты был хоть раз в ресторане? Если у тебя взяли 700р за меня, то тебя обманули, к сожалению, меню- бесплатное

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это была метфора, чел gachiGASM.png

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8500

Рейтинг: 5020

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8500

Рейтинг: 5020

Цитата:

1) Давайте взглянем на саму суть этого Боевого Пропуска: Ты платишь 700 рублей и получаешь доступ к определенному контенту (ивенты/какие то там режимы я особо не вникал и прочее), а так же возможность получить предметы на героев игры. Повторюсь, для тех, кто читает между строк : мы получаем возможность получить предметы, а не сами предметы. roflanLico.png . То есть, если Ты пришел в ресторан и заплатил 700 рублей, то тебе принесли лишь меню для ознакомления, но чтобы скушать что то из этого меню  - ты должен помыть полы, почистить картошку, помыть окна или быть ТАМАДОЙ там например WaitWhat.png

Как вам подход? Где нибудь видели подобное, в какой то другой игре? Я - нет. roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

МММ, ты клоун или да? Так в любой игре с батлпасом.

 

Зайди в колду 2019, ты там покупаешь БП и начинаешь выполнять задания(чтобы быстрее прокачать компед), либо просто играешь и он потихоньку апается за счёт опыта за матчи) чтобы открыть другие плюшки, помимо тех что ты получил за 1 лвл и так в любой игре с сезонным пропуском

 

P.s. пойду другие пункты, чтитать

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

DeadLuck сказал(а):

Чего? Во всех играх, где ты берёшь БП, ты фармишь на награды, лол. Если тебе нужны сетики, то ты покупаешь сетики. Примерно такое же происходит в различных аттракционах, где тебе нужно подстрелить 5 мишеней, чтобы получить награду

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В большинстве игр в принципе много играя я получаю в конечном итоге весь контент . Здесь - разве реально 2000 лвл взять или какой там, чтобы получить все штуки из БП?

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

img
_ffjj сказал(а):

 

В большинстве игр в принципе много играя я получаю в конечном итоге весь контент . Здесь - разве реально 2000 лвл взять или какой там, чтобы получить все штуки из БП?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это уже другая тема. У тебя претензия была к тому, что тебе придётся фармить награды в БП, а не то, что невозможно достичь всех наград без доната. Вот с этим я согласен и это дико бесит

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

DeadLuck сказал(а):

А это уже другая тема. У тебя претензия была к тому, что тебе придётся фармить награды в БП, а не то, что невозможно достичь всех наград без доната. Вот с этим я согласен и это дико бесит

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У меня к этим двум пунктам пренетзия, если ты пост внимательно прочел )

Дон Пэдро сказал(а):

 

МММ, ты клоун или да? Так в любой игре с батлпасом.

 

Зайди в колду 2019, ты там покупаешь БП и начинаешь выполнять задания(чтобы быстрее прокачать компед), либо просто играешь и он потихоньку апается за счёт опыта за матчи) чтобы открыть другие плюшки, помимо тех что ты получил за 1 лвл и так в любой игре с сезонным пропуском

 

P.s. пойду другие пункты, чтитать

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну  ты сможешь играя по многу взять весь контент из БП? В большинстве игр это возможно, а тут? Или только 160 лвлов, а остальное придется покупать?WaitWhat.png

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

как минимум дают 3 иммортал сундука с 1 лвл, так что не надо что ничего не дают

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

img
_ffjj сказал(а):

 

У меня к этим двум пунктам пренетзия, если ты пост внимательно прочел )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты внимательно прочёл мой ответ, то понял бы, что я возразил расчёт твоего 1-го пункта, и наличие твоего 2-го пункта никак не отменяет того, что 1-й пункт есть и в нём с аргументацией ты налажал.

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

h1_tech_1mba сказал(а):

как минимум дают 3 иммортал сундука с 1 лвл, так что не надо что ничего не дают

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что в остальных двух сундуках?)) пока не показывают, да?Эх )

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

img
_ffjj сказал(а):

а что в остальных двух сундуках?)) пока не показывают, да?Эх )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе никто не мешает дождаться остальных сундуков и только потом купить БП. Да и вообще не все БП берут только ради сетиков. БП всё-таки ещё контент и испытания завозит

Дон Пэдро

Пользователь

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8500

Рейтинг: 5020

Дон Пэдро

Регистрация: 29.05.2016

Сообщения: 8500

Рейтинг: 5020

_ffjj сказал(а):

 

У меня к этим двум пунктам пренетзия, если ты пост внимательно прочел )

 

 

Ну  ты сможешь играя по многу взять весь контент из БП? В большинстве игр это возможно, а тут? Или только 160 лвлов, а остальное придется покупать?WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так а где ты в первом пункте написал это? 

 

Ты пожаловался на то что не хочешь мыть полы (выполнять задания), а хочешь получить все и сразу за 700рублей, ну назови хоть одну игру где так и где такая же проработка игры на время действия БП

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

DeadLuck сказал(а):

Тебе никто не мешает дождаться остальных сундуков и только потом купить БП. Да и вообще не все БП берут только ради сетиков. БП всё-таки ещё контент и испытания завозит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я понимаю. Но сколько ждать? Может  месяц пройдет или больше, или под конец БП они откроют свои сундуки и тогда что делать? Как мне качать БП если останется условная неделя?)doubt.gifgachiGASM.png

Дон Пэдро сказал(а):

 

Так а где ты в первом пункте написал это? 

 

Ты пожаловался на то что не хочешь мыть полы (выполнять задания), а хочешь получить все и сразу за 700рублей, ну назови хоть одну игру где так и где такая же проработка игры на время действия БП

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это, во втором пункте написал об этом ведь hmm.gif

Ice_frog iz moskvi

Пользователь

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Ice_frog iz moskvi

Регистрация: 02.10.2016

Сообщения: 1705

Рейтинг: 1091

Меня больше бесят убогие имморталки, это все какие-то огромные и совершенно неподходящие под героя, тот же лазер на тинкер это просто вверх убожества, так еще проблема в том, что эта параша будет стоить 15 рублей через год, а единственное, что могло стоить денег, арканы, габен показывает Gabe.pngroflandulya.png 

С абузом можно было неплохо так проапаться раньше, в итоге они начали многих банить на год, в этом году еще не будет инта, получается это -лвла за сетку, за предсказания инта, за квалы и за карточки.

 

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Ice_frog iz moskvi сказал(а):

Меня больше бесят убогие имморталки, это все какие-то огромные и совершенно неподходящие под героя, тот же лазер на тинкер это просто вверх убожества,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это просто пи***Ц этот лазер ))) согласен)) из за него дагона не видно, если кастовать лазер+дагон sammyyPepekek.png

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1852

Рейтинг: 1419

_ffjj сказал(а):

Всем привет.

Извиняюсь, за очередную тему о БП и скажу сразу, что никогда особо этим событием не интересовался, тк обычно именно в момент выхода БП по стечению обстоятельств я комбекал в дотку просто потому, что вспоминал о существовании этой игры, а не ради БП.

Здесь я не буду писать про сами предметы, тк это дело вкуса каждого. 

Итак. 

Сам Battle Pass оформлен реально красиво. Туман, золотые цвета, классный шрифт и все такое. Каеф. Реально красиво сделано. Так и притягивает зайти и купить эту "штуку", НО...

Далее я напишу причины, почему я , простой обыватель и человек, который порой играет в эту игру - просто не будет этого делать, то есть, покупать battle pass.

1) Давайте взглянем на саму суть этого Боевого Пропуска: Ты платишь 700 рублей и получаешь доступ к определенному контенту (ивенты/какие то там режимы я особо не вникал и прочее), а так же возможность получить предметы на героев игры. Повторюсь, для тех, кто читает между строк : мы получаем возможность получить предметы, а не сами предметы. roflanLico.png . То есть, если Ты пришел в ресторан и заплатил 700 рублей, то тебе принесли лишь меню для ознакомления, но чтобы скушать что то из этого меню  - ты должен помыть полы, почистить картошку, помыть окна или быть ТАМАДОЙ там например WaitWhat.png

 UPDT: ах да, забыл написать о том, что до сих пор неизвестно, что в остальных двух сундуках. Лол. Это типа сюрприз? Типа, бери БП, а что внутри - (часть контента) - тебе недоступна пока что.

Ну понятно, чтобы люди купили, а не ждали, вдруг там говно сеты какие 

Как вам подход? Где нибудь видели подобное, в какой то другой игре? Я - нет. roflanPominki.png

2) Хорошо, допустим, все это не так важно и тыFeelsClownMan.png?1552738440 тебя все устраиваетleshrac.png?1575630451. Ты покупаешь Battle Pass . Получаешь доступ к Ивентам, возможность залутать шмот, но, насколько я слышал (может я не прав), то даже играя 24/7 ты не сможешь проапать его до 2000лвла, чтобы получить все призы, а поэтому ты должен -что делать? Верно, снова донатитьWaitWhat.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png .

Как вам подход? Где нибудь видели подобное, в какой то другой игре? Я - нет. roflanPominki.png 

Это же абсурд в кубе, получается .

3) Пожалуй, самая главная лично для меня причина.

Наблюдая за игрой я вижу, что как то так себе она развивается. На самом деле - все эти ивенты, которые есть в БП и шмотки - во многих играх по КД проводятся/выпускаются в течении года, а не каким то там одним "ВАУ" событием, после чего - целый год стагнация и 1/2 патча. То есть, для многих игр это нормально - в течении года проводить ивенты, выпускать разлиную косметику. Порой даже все это можно получить без доната, а просто либо много играя, либо просто играя.

Я не хочу вкладывать в игру, в которой патчи - зачастую это просто абсурд. Не спорю, чето годное они все таки сделали. Возможно, многих текущий патч устраивает, но я высказываю свое лоу мнение, где, глядя на игру в глобальном смысле - вижу, что очень редко и мало происходит относительно потенциала, который на самом деле имеется, а баланс игры далек от идеала. Другой вопрос - нужен ли он? Это уже другая тема.

Я до сих пор помню, как долго ждал глобал патча, там много времени реально прошло, и тут они его выпускают, а через пару дней решают убрать шрайнWaitWhat.png Типа, кучу времени до этого не хватило, чтобы сразу все изменить? Сразу видно, что на коленке делают . Это как если у меня в квартире будут делать ремонт, потом отдадут ключи по окончанию и через неделю вернуться такие и скажут "Ой , а мы тут в ванной комнате еще забыли кое че сделать или решили переделать"roflanLico.png

PS:

Все таки скажу пару слов о предметах. 

 В самих предметах Доты 2 нет на самом деле ничего такого уникального. Да, есть красивые сеты, но просто потому, что Вам не счем это сравнивать и вы не видели арканы в других играх, где, например, за 800р (например одна аркана) ты имеешь возможность по ходу игры менять своего персонажа : он приобретает другой голос/анимация всех скиллов меняется/внешний вид тоже; например, он приобретает стихию огня/затем можно свичнуться в другую стихию и тд. То есть, в одной аркане уже около пяти других аркан и все это за меньшие деньги/ либо можно просто бесплатно залутать, если стараться.

Сколько там доте лет? Много. До сих пор на многих героев

Пока все) Всем спс за прочтение, а то будет длиннопост.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот купил в прошлом сезоне компед в апексе 700р~ стоит 1000монеток (цена компеда 750), и играя в день часа по 3 и далеко не каждый день, я его апнул почти на максимум получив все нужные легендарные скины и на минуточку вернул обратно 850 монет, следовательно больше не нужно донатить. В доте же раньше все «эксклюзивные» Шмотки можно было продать, сейчас они просто имеют высокий ценник и поэтому более уникальны?)

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

img
_ffjj сказал(а):

Да, я понимаю. Но сколько ждать? Может  месяц пройдет или больше, или под конец БП они откроют свои сундуки и тогда что делать? Как мне качать БП если останется условная неделя?)doubt.gifgachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так если тебе важны сеты, то их тупо купить можешь и всё. Вообще можно рассценивать так, без бп они бы просто выпустили сундуки, которые явно стоили бы около 100+р за штуку. Фактически купив БП ты гарантированно получаешь 3 сундука и прокачивая, ты можешь получить ещё больше сундуков + сеты, которые выдаются за квесты 

_ffjj

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

_ffjj

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 1642

Рейтинг: -832

Swoky сказал(а):

В доте же раньше все «эксклюзивные» Шмотки можно было продать, сейчас они просто имеют высокий ценник и поэтому более уникальны?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, что от спроса зависит и от меты.

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img

Ты платишь 700 рублей чтобы поддержать доту.

А все остальное это лишь подарки.

 

Это тоже самое что подписка на патреоне на ютубера, ему становится на что жить, а он тебе часто за это дает плюшки типо чата где он будет отвечать на все вопросы и т.д.

 

и 700 рублей это ну очень мало. а там контента рили норм.

 

Тот же экскейп фром тарков 5к рублей стоит в максимальном издании.

 

Просто нужно поменять свое мышление, ты должен платить за все развлечения, бесплатного ничего не бывает, ты платишь за контент, если же не платишь то получаешь кучу рекламы и тд, где тебя отрабатывают и получают за это деньги. Лучше заплатить 100 руб в месяц и не видеть эти  убогие 2 рекламы в начале и посередине каждого видоса в ютубе.

 

Одни тратят деньги на алкоголь, вторые на коллекционные машинки, другие на игру.

 

Я сам офк покупать его не буду, тк не играю в доту, но зашел вчера почекать что за БП, контента так то много добавили, но мне не понравился, слишком все блестит и т.д. На тинкера насмешка норм из того что я увидел, и на квопу аркана.  В позапрошлом году покупал + наигрывал на 1000 лвл компеда, около 7к вложил (переплавлял все имморталки на лвлы).

700 рублей даже начальный контент явно окупает, а если не хочешь покупать то никто не заставляет.

 

_ffjj сказал(а):

2) Хорошо, допустим, все это не так важно и тыFeelsClownMan.png?1552738440 тебя все устраиваетleshrac.png?1575630451. Ты покупаешь Battle Pass . Получаешь доступ к Ивентам, возможность залутать шмот, но, насколько я слышал (может я не прав), то даже играя 24/7 ты не сможешь проапать его до 2000лвла, чтобы получить все призы, а поэтому ты должен -что делать? Верно, снова донатитьWaitWhat.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png .

Как вам подход? Где нибудь видели подобное, в какой то другой игре? Я - нет. roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты видимо только в доту играешь, такое почти везде. По крайней мере с батл пасами.

 

Тот же тарков в максимальном издании стоит 5к рублей, хотя без максимального издания играть очень не комфортно, многие покупают самое дешевое за 1600 (как я) а со временем или докупают до 5к, или наигрывают и прокачиваются так чтобы не нужно было покупать.

 

Top_Game1r

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Top_Game1r

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 5660

Рейтинг: 2860

Нарушения: 115

Больше бесит что нельзя награды передавать,придется донатить на скелетаroflanZachto.png

DeadLuck

Пользователь

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

DeadLuck

Регистрация: 19.10.2018

Сообщения: 3113

Рейтинг: 1561

img
Ice_frog iz moskvi сказал(а):

Меня больше бесят убогие имморталки, это все какие-то огромные и совершенно неподходящие под героя, тот же лазер на тинкер это просто вверх убожества, так еще проблема в том, что эта параша будет стоить 15 рублей через год, а единственное, что могло стоить денег, арканы, габен показывает Gabe.pngroflandulya.png 

С абузом можно было неплохо так проапаться раньше, в итоге они начали многих банить на год, в этом году еще не будет инта, получается это -лвла за сетку, за предсказания инта, за квалы и за карточки.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот имморталки это жесть. Посмотрел я на иммортанку варлока и был в ужасе

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

_ffjj сказал(а):

Всем привет.

Извиняюсь, за очередную тему о БП и скажу сразу, что никогда особо этим событием не интересовался, тк обычно именно в момент выхода БП по стечению обстоятельств я комбекал в дотку просто потому, что вспоминал о существовании этой игры, а не ради БП.

Здесь я не буду писать про сами предметы, тк это дело вкуса каждого. 

Итак. 

Сам Battle Pass оформлен реально красиво. Туман, золотые цвета, классный шрифт и все такое. Каеф. Реально красиво сделано. Так и притягивает зайти и купить эту "штуку", НО...

Далее я напишу причины, почему я , простой обыватель и человек, который порой играет в эту игру - просто не будет этого делать, то есть, покупать battle pass.

1) Давайте взглянем на саму суть этого Боевого Пропуска: Ты платишь 700 рублей и получаешь доступ к определенному контенту (ивенты/какие то там режимы я особо не вникал и прочее), а так же возможность получить предметы на героев игры. Повторюсь, для тех, кто читает между строк : мы получаем возможность получить предметы, а не сами предметы. roflanLico.png . То есть, если Ты пришел в ресторан и заплатил 700 рублей, то тебе принесли лишь меню для ознакомления, но чтобы скушать что то из этого меню  - ты должен помыть полы, почистить картошку, помыть окна или быть ТАМАДОЙ там например WaitWhat.png

 UPDT: ах да, забыл написать о том, что до сих пор неизвестно, что в остальных двух сундуках. Лол. Это типа сюрприз? Типа, бери БП, а что внутри - (часть контента) - тебе недоступна пока что.

Ну понятно, чтобы люди купили, а не ждали, вдруг там говно сеты какие 

Как вам подход? Где нибудь видели подобное, в какой то другой игре? Я - нет. roflanPominki.png

2) Хорошо, допустим, все это не так важно и тыFeelsClownMan.png?1552738440 тебя все устраиваетleshrac.png?1575630451. Ты покупаешь Battle Pass . Получаешь доступ к Ивентам, возможность залутать шмот, но, насколько я слышал (может я не прав), то даже играя 24/7 ты не сможешь проапать его до 2000лвла, чтобы получить все призы, а поэтому ты должен -что делать? Верно, снова донатитьWaitWhat.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png .

Как вам подход? Где нибудь видели подобное, в какой то другой игре? Я - нет. roflanPominki.png 

Это же абсурд в кубе, получается .

3) Пожалуй, самая главная лично для меня причина.

Наблюдая за игрой я вижу, что как то так себе она развивается. На самом деле - все эти ивенты, которые есть в БП и шмотки - во многих играх по КД проводятся/выпускаются в течении года, а не каким то там одним "ВАУ" событием, после чего - целый год стагнация и 1/2 патча. То есть, для многих игр это нормально - в течении года проводить ивенты, выпускать разлиную косметику. Порой даже все это можно получить без доната, а просто либо много играя, либо просто играя.

Я не хочу вкладывать в игру, в которой патчи - зачастую это просто абсурд. Не спорю, чето годное они все таки сделали. Возможно, многих текущий патч устраивает, но я высказываю свое лоу мнение, где, глядя на игру в глобальном смысле - вижу, что очень редко и мало происходит относительно потенциала, который на самом деле имеется, а баланс игры далек от идеала. Другой вопрос - нужен ли он? Это уже другая тема.

Я до сих пор помню, как долго ждал глобал патча, там много времени реально прошло, и тут они его выпускают, а через пару дней решают убрать шрайнWaitWhat.png Типа, кучу времени до этого не хватило, чтобы сразу все изменить? Сразу видно, что на коленке делают . Это как если у меня в квартире будут делать ремонт, потом отдадут ключи по окончанию и через неделю вернуться такие и скажут "Ой , а мы тут в ванной комнате еще забыли кое че сделать или решили переделать"roflanLico.png

PS:

Все таки скажу пару слов о предметах. 

 В самих предметах Доты 2 нет на самом деле ничего такого уникального. Да, есть красивые сеты, но просто потому, что Вам не счем это сравнивать и вы не видели арканы в других играх, где, например, за 800р (например одна аркана) ты имеешь возможность по ходу игры менять своего персонажа : он приобретает другой голос/анимация всех скиллов меняется/внешний вид тоже; например, он приобретает стихию огня/затем можно свичнуться в другую стихию и тд. То есть, в одной аркане уже около пяти других аркан и все это за меньшие деньги/ либо можно просто бесплатно залутать, если стараться.

Сколько там доте лет? Много. До сих пор на многих героев

Пока все) Всем спс за прочтение, а то будет длиннопост.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты написал - это классический маркетинг и продажные трюки . Причем старые, как мир. Работяге трудно расстаться сразу со значительной суммой, но он готов переплачивать небольшими суммами, размазанным во времени. В совокупности превышающую даже изначальную.