Полная статистика профиля в Dota 2

Crashko
  • Собственно вот сайт http://stats.dota2.be
    Если тема уже была сносите, регистрироваться через стим профиль как обычно. Комментируем данный ресурс :)
  • spasibo , интересная вещь)

а если сайт не оф. от стима,откуда инфа берется?
  • Автор темы
    Валвы очень приветствуют подобные сайты и всегда идут на встречу поскольку логинишься ты через стим профиль то всё ок. Инфа берётся именно из базы данных доты.
    В своё время когда активно играл в тф2 таких сайтов была масса с разнообразной инфой)
  • хороший сайт,всё понравилось
  • чётко
  • Спасибо, четкий сайт.
  • я не понял, там надо вводить логин и пароль от стим акка?
    спасибо, не надо
  • За тему [ATTACH]3465.IPB[/ATTACH] , но есть погрешность + - 20, не обобщаю.
  • Прям nice
  • GrWizard сказал(а):

я не понял, там надо вводить логин и пароль от стим акка?
    спасибо, не надо
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ага потом люди плачут, как вернуть свой стим аааак??
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):

для особо тупых

Don't have an account yet?

Sign up using your STEAM account right now!

лол вы чо шутите? серьёзно думаете что сайт хочет украсть стим акк?))) на сайте стоит защита стим и пароль ты вводишь на сайте самого стима а не на самом сайте статистики. Таких сайтов полно. http://tf2lobby.com/ Вот например, если тыкнуть логин увидите такой же зеленый значок защиты стим и если на него тыкнуть перебрасывает на сайт стима. Это защита данных от самих вавле. Когда ты регистрировался на dota2.com в бета тест доты. Насколько мне помнится там такая же кнопочка зеленая была и эта же защита стоит.
  • интересная инфа
  • Stebashka сказал(а):

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ТЫ ВХОДИШЬ НА САЙТЕ СТИМА А НЕ НА ЭТОМ

Добро пожаловать в игнор лист
    Crashko сказал(а):

лол вы чо шутите? серьёзно думаете что сайт хочет украсть стим акк?))) на сайте стоит защита стим и пароль ты вводишь на сайте самого стима а не на самом сайте статистики. Таких сайтов полно. http://tf2lobby.com/ Вот например, если тыкнуть логин увидите такой же зеленый значок защиты стим и если на него тыкнуть перебрасывает на сайт стима. Это защита данных от самих вавле. Когда ты регистрировался на dota2.com в бета тест доты. Насколько мне помнится там такая же кнопочка зеленая была и эта же защита стоит.
    ну удачи, дело ваше, просто потом не плачте ок?
  • Автор темы
    ШТАКЕТ сказал(а):

Добро пожаловать в игнор лист
    ну удачи, дело ваше, просто потом не плачте ок?

ок)))))))
    смеюсь с тебя просто в голос.
  • Crashko сказал(а):

ок)))))))
    смеюсь с тебя просто в голос.
    ну потом я посмеюсь, а ты будешь плакать
  • а мне срать на мой аккаунт(((
  • Был такой случай, когда создавали сайт с офоомлением стима и похожим адресом. Пипл тыкает ссылку на стороннем сайте и думает, что его перебросило на сайт стима. Он логинится и через какое-то время теряет акк))
  • Drawer сказал(а):

Был такой случай, когда создавали сайт с офоомлением стима и похожим адресом. Пипл тыкает ссылку на стороннем сайте и думает, что его перебросило на сайт стима. Он логинится и через какое-то время теряет акк))
    вот-вот :) Я этим сайтом пользуюсь, но не логинюсь туда, доволен)
  • Сайт нормальный , логинится можно , для проверки можете сперва авторизоваться на офф сайте стима , а потом перейти по ссылки , и все сами увидите
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)