Полное отсутствие девушек-игроков на про сцене

avatar WACKA-WACKA

6629

133

One day you will cry

Пользователь

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

One day you will cry

Регистрация: 09.08.2020

Сообщения: 1056

Рейтинг: 123

Нарушения: 110

img

девушки по другому работают головой и это им идет куда лучше)

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

Jozeph9 сказал(а):

О да, патриархальный мир. У женщин в браке больше прав, чем у мужчин и как правило суд встает на сторону женщины Ев спорных вопросах, ребенок обычно остается с женщиной. А на западе, так вообще полнейший патриархат, женщина вообще где-то под шконкой прячется roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты много видел мужиков которые хотят ребенка забрать при разводе. Бабы под шконкой, поэтому придумывают феминизм чтоб создать иллюзию равенства 

Удалено 535946

Пользователь

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Удалено 535946

Регистрация: 13.04.2015

Сообщения: -19

Рейтинг: 6

Pirate205 сказал(а):

у неё пмс,вы лузаете турик с девкой в тиме,представляешь что начнется? roflanLico.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Глядя на эти бесконечные решафлы в доте, можно подумать, что тут у каждого второго пмс.

crecerhecer

Пользователь

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 49

Рейтинг: -2

crecerhecer

Регистрация: 14.04.2020

Сообщения: 49

Рейтинг: -2

img

когда вопрос дизлайкают

а ответ унижающий всех девушек лайкают

где ваша мужская логика ? 

https://prnt.sc/uhma56

MrWarriorsKing

Пользователь

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

MrWarriorsKing

Регистрация: 01.04.2020

Сообщения: 5521

Рейтинг: 5482

Думаю трабла в том, что женщины в разы социальней армлетов - у них лучше идут знакомства, легче просто выйти погулять, могут себя занять чем-то непринужденным(сериал, видео ютуб про красоту, они чаще смотрят блоги баб(которых в разы больше мужских), ну вы понимаете). Челов, которые родились или стали жить с дефектами внешности, сразу отсеивают и гнобят (сад, улица, школа и колледж) - на всех путях своего развития, как личности, мы встречаем гнобление по фактору внешности(для меня это моя жизнь, если что FeelsRainMan.gif?1592102866) (некоторые просто слабые физически и трусливы, что тяжело исправить - таких тоже под шконку) - ну, в общем так - запираемся дома, никуда не выходим, играем по 10 часов даже на супер плохом ПК, лишь бы не видеть свет и людей там. Редкие встречи с друзьями-задрами со школы, которые такие же поехавшие как и вы, и прочее-прочее. Вы посмотрите на тех, кто играет сейчас - игроков, стимеров, да и просто геймеров - задроты с комплексами, антисоциальные и просто одинокие. (большинство)

Грустная жизнь - вот она, мужской пол чаще в депрессии из-за сверстиц, которым не нравится просто внешность человека.PepeCry.png

 

 

 

Интересный факт - моя девушка выглядит как модель с телевизораPepeKek.png?1598626085, но она почему-то выбрала меня и это пока что самый непонятный и сложный вопрос в моей жизни(никак не могу свыкнуться с тем, что они могут выбирать личность, а не внешность). Спасибо ей.FeelsWowMan.png?1592046354

Onyix

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

Onyix

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 13604

Рейтинг: 4342

потому что бабы уже со школы готовят свои дырки на продажу. их так воспитывает общество, что их цель по жизни это продажа дырки как можно более успешному челу. зачем какие либо достижения если можно лутать сабжи за свою красоту

overtikus

Пользователь

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

overtikus

Регистрация: 02.07.2014

Сообщения: 12156

Рейтинг: 6160

img
anshadow сказал(а):

общими словами

были конкретные исследования, в которых девок тестировали на игры

единственное отличие от мужиков состояло в том, что им в начале тяжелее адаптироваться

 

модер решил что будет клево удалить ссылку на статью яны медведевой с киберспорта, за что желаю ему сто живых угрей в трусы. 

но статья называется "Почему среди девушек нет топ-игроков? Яна Медведева изучила 50 научных работ и нашла ответ"

 

это уже сто раз отброшенная теория из эволюционной биологии, за которую разве что биодетерминисты цепляются (шизоиды)

 

даже если ее принимать, то гений это 140-200 асикью, дегенерат это 80

 

а по графику (известный график в котором не совсем верно применен метод гауса) которым оперируют сторонники этой теории, средний акью у баб встречается чаще чем у мужиков – то есть девок с нормально-высоким (110-120) - больше чем мужиков. ну, 120 это не уровень пупехи, но жить было бы можно.

 

просто игры сделаны для белых мужчин белыми мужчинам

 

короче факт того что в доте мало женщин никак не объясним.

 

тем более факт того что в лоле нет женских киберспортивных команд, а те что есть - невероятные мрази уровня снг тир2 стаков, которые только срутся между собой, но играют вполне на уровне претендентов 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда на тупике женская команда проиграла все катки? Им Бентли ещё суппортов, а они плакали

D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5786

Рейтинг: 1375

Конечно, есть девушка очень скилловая, но это очень редко, как искать иголку в стоге сена. 1 на 1 000 000. PeepoWut.png?1576808589

Спойлер:

Pirate205

Пользователь

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

Pirate205

Регистрация: 05.05.2014

Сообщения: 1983

Рейтинг: 1208

D666M сказал(а):

Конечно, есть девушка очень скилловая, но это очень редко, как искать иголку в стоге сена. 1 на 1 000 000. PeepoWut.png?1576808589

Спойлер:
Нажмите, чтобы раскрыть...

насколько я знаю, она снесла трон, но получила -25 roflanLico.png

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

WACKA-WACKA сказал(а):

Не то что на интах, даже на всяких рофлотуриках среди участников 100% кунов, ни одной девушки-игрока. Комментаторши - мб да, но участницы - никогда. Почему? Тип киберспорт это же не железо тягать, и не боксом заниматься, это прежде всего работа головой, ну и на выносливость, но её у девушек даже больше чем у парней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно. Задам вопрос:

А в КСке много девушек?

А в лоле?

А в хартстоуне?

А в старкрафте?

(я рили хз есть ли они там вообще?

 

... Суть в том что девушкам из за их строения мозга даже в голову не придет соревноваться ради 1 места, рвать жопу ради 1 места. Они жеж не гиены. Тупо тестостерона не хватает. 

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

WACKA-WACKA сказал(а):

Не то что на интах, даже на всяких рофлотуриках среди участников 100% кунов, ни одной девушки-игрока. Комментаторши - мб да, но участницы - никогда. Почему? Тип киберспорт это же не железо тягать, и не боксом заниматься, это прежде всего работа головой, ну и на выносливость, но её у девушек даже больше чем у парней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это говорит о том, что они по ряду психологических, гормональных, умственных и других критериев не могут состязаться с парнями. Это не значит что они дуры и их место на кухне, многие реально умнее некоторых парней, есть и более агрессивные. Но в конечном итоге умный и сильный пацан обходит умную и сильную бабу в силу врождëнных качеств, например:

1) Мужчина не может делать одновременно много дел сразу (как женщина - готовить еду, смотреть телевизор и смотреть за ребëнком). Но мужчина отлично концентрируется на чëм-то одном и становится там профессионалом. По этой причине между прочим большая часть великих ученые именно мужчины. 

2) Мужчина реже подвержен эмоциональным взрывам (сейчас, к сожалению, тенденция меняется в силу того, что мужчины перестали давать детям отцовской воспитание и переложил всë на матерей, да и сами эти "отцы" - жертвы мамкиной юбки). 

3) Мужчина чаще ставит себе цели в достижении успехов. Женщина больше концентрируется на временном успехе и на эстетике, а не на хладнокровном результате, к которому стремятся мужчины. 

4) Женщины по природе своей более трусливы, чем мужчины (это еще со времен каменного века пошло, когда самки оберегали потомство, а мужчины были охотниками и добытчиками) . 

 

Как минимум по этим 4-м пунктам (можно и ещë накидать, я не особый знаток анатомии, но кой чего знаю) мужчины выигрывают чисто потому что они мужчины, а не женщины. 

WACKA-WACKA сказал(а):

 

ну почему ни одна нормальная команда не берёт себе тянок в стак?

в армейке же они как-то служат, те кто желает. Проблем вроде нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В армейке для них создают специальные условия и ряд ограничений, которых нет у парней. Поэтому они не могут служить в равных условиях с парнями. 

 

Как раз на эту тему про армию и девушек

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

WACKA-WACKA сказал(а):

Не то что на интах, даже на всяких рофлотуриках среди участников 100% кунов, ни одной девушки-игрока. Комментаторши - мб да, но участницы - никогда. Почему? Тип киберспорт это же не железо тягать, и не боксом заниматься, это прежде всего работа головой, ну и на выносливость, но её у девушек даже больше чем у парней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что мадам не умеют в кибер спорт, они просто слишком слабые

esper369 сказал(а):

А в старкрафте?

(я рили хз есть ли они там вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В СК2 есть Скарлетт брала топ1 мира, правда в свидетельстве о рождении у нее другой пол...

Спойлер: