Полоски хп

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем seryivarvar, 19 Jan 2012 в 17:21.

• Подскажите плз, как сделать, что бы отображались полоски хп под иконками героев сверху как на рисунке?
  • залей нормальное изображение,не видно же
  • т.е. когда показанны сверху иконки геров под ними их ХП
  • Такая фича есть только при просмотре реплеев, но, учитывая уже существующие знания о возможностях модификации клиента, такие полоски наверняка можно смастерить. Надо спросить SamCrew :)
  • То есть ты хочешь видеть хп врагов даже когда тебе не видно их на карте?)  Типа " привет дружище, я зевс - лови ульт"

На самом деле эти полоски видно только зрителям на турнирах.
  • Если не ошибаюсь это только при просмотре чужих игр..
  • Gutia сказал(а):

То есть ты хочешь видеть хп врагов даже когда тебе не видно их на карте?)  Типа " привет дружище, я зевс - лови ульт"

На самом деле эти полоски видно только зрителям на турнирах.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вряд ли он это имеет ввиду :) Понятное дело, что такой вариант невозможен, в первую очередь из-за того, что Valve пофиксили такие "читы" заранее. Но, наверное, можно сделать последние актуальные ХП. Т.е. если враг ушел в FOW, то полоска остается на последнем известном значении, но меняет цвет.
  • Автор темы
    нет, я имел ввиду хп только своей тимы, как например готовность ульты у тиммейтов. ну спс всем за ответы
  • Скрин сделай и выложи
  • При просмотре реплеев или во время игры эти полоски нельзя никак включить, а вот смотря лайв игры они включаются автоматически.
  • Чотко былоб еслибы полоска хп союзников было, для чена прям в помощь
  • хиллерам она и нужна) Если полоски только для своей тимы, то хочу как в ММОшках - списочек слева. и иконочки) Лан. фиг такое сделают(

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)