Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Полоски..

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Kostjke, 14 Mar 2012 в 16:39.

• Установил дотку, зашел а там такое О.о Драва менял, игру переустанавливал, стим переустанавливал... Че делать не знаю((

Спойлер: 'Скрин из игры'

Видюшка у меня такая NVIDIA GeForce 7025 / NVIDIA nForce 630a
    Проц AMD Athlon™ II X2 260 Processor 3.21GHz
    ОЗУ 4гб
    Семерка профессиональная 32-битная
  • Дрова переустанови для начала.
    Или купи новую видеокарту.
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Дрова переустанови для начала.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Читать внимательно не умеешь? (((( Писал же дрова менял
  • Kostjke сказал(а):

Читать внимательно не умеешь? (((( Писал же дрова менял

Ну, просто не заметил *FOOL*
    Да и вообще графика хромает. Все же, замена видиокарты не помешает лишний раз :)
  • Автор темы
    Я не написал... Графу поставил на минимум дабы поднять фпс, а не тут-то было. Та и графика не так важна для меня... Все дело в этих полосках на карте и мини-карте и фпс какого такой маленький (
  • Ну карта на самом деле средненькая.
    Ну, я не знаю. Тут сидят компьютерщики, надеюсь, они отпишутся, тебе помогут :)
  • Это у тебя, что ? Встроеная видяха ?
    Как я понимаю, ты указал не видео а саму мать.
  • Вот и джифорс оказался не айс, по экспериментируй с дровами.
  • Автор темы
    weird_aim сказал(а):

Это у тебя, что ? Встроеная видяха ?
    Как я понимаю, ты указал не видео а саму мать.

Да встроенная.

Только вот не пойму.... Мафия 2 с высокими настройками отлично тянет, а тут трабла какая-то >_<
  • Чипсет (Северный мост) Nvidia GeForce 7025
    Чипсет (Южный мост) nVidia nForce 630a
    Вот так будет правильнее !
  • ADS
  • Автор темы
    weird_aim сказал(а):

Чипсет (Северный мост) Nvidia GeForce 7025
    Чипсет (Южный мост) nVidia nForce 630a
    Вот так будет правильнее !
    Извините, я в этом не шарю)))
  • Kostjke сказал(а):

Извините, я в этом не шарю)))

Боюсь что у тебя не пойдет дота 2 нормально. С встроенной ты многого не выжмешь. Подкопить деньжат на норм видио и поставить.
  • weird_aim сказал(а):

Боюсь что у тебя не пойдет дота 2 нормально. С встроенной ты многого не выжмешь. Подкопить деньжат на норм видио и поставить.

Пожалуй соглашусь *BUBA*
  • А я сразу сказал :3
  • Хоть твоя мать и поддерживат 8г памяти, тут важна частота GPU и частота памяти, а для встроенной видео-карты эти значения я боюсь представить какие )
    Судя по FPS=8 маленькие
  • Автор темы
    weird_aim сказал(а):

А какую видюшку посоветуете?
  • Kostjke сказал(а):

А какую видюшку посоветуете?

Приходишь в магазин. Говоришь: "Нужна хорошая, более менее не дорогая видюшка для игр". Если есть деньги, можешь и по-дороже взять, будет лучше *BUBA*
    Просто мы можем наговорить столько, а в результате в магазине будут только самые дорогие из них, или вообще не будет... Поэтому советую такой способ :)
  • Ну я предпочитаю ATI, кому-то нравится nVidia, тут уже тебе выбирать.

1.Umko сказал(а):

Приходишь в магазин. Говоришь: "Нужна хорошая, более менее не дорогая видюшка для игр". Если есть деньги, можешь и по-дороже взять, будет лучше *BUBA*
    Просто мы можем наговорить столько, а в результате в магазине будут только самые дорогие из них, или вообще не будет... Поэтому советую такой способ :)

Лучше смотреть уже на ценовую политику. У меня в УКР., карточка более мене в придела 1200 гривен. Как обстоят дела в России, я без понятия.
    И обращаться к консультанту не всегда выгодно :) Может и впарить байду. Лучше посоветоватся с людьми которые понимают толк в видео картах
  • Автор темы
    1.Umko сказал(а):

Я к этому способу не очень хорошо отношусь. В магазине цель впарить тебе что-нить подороже... По мне лучше у знающего человека спросить совет какую...
    weird_aim сказал(а):

Ну я предпочитаю ATI, кому-то нравится nVidia, тут уже тебе выбирать.

У меня до этой nVidia была ATI (непомню какая)... Мой выбор пойдет в ати... только вот какую?
  • Kostjke, заходишь в Настройки-Видео-Advanced-Там полоска Render Quality ставишь её на минимум... У меня тоже встроенная видеокарта и тянет 60 фпс...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?