Половина игроков Доты - ЧИТЕРЫ? Видео NS о читах для Дотки Ту

avatar karaboskora

1997

105

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

steam_76561198133785824 сказал(а):

с помошью них ты играешь на стим контролере?

Нажмите, чтобы раскрыть...

с помощью молитв габену

6neji6

Пользователь

Регистрация: 05.02.2014

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

6neji6

Регистрация: 05.02.2014

Сообщения: 75

Рейтинг: 28

Играл както на войде против ская, отлетал от прокаста сразу после тайм волка когда пытался поставить купол. На реплее у него небыло вижна, а а камера вообще была на его фонтане, видимо закупался)) Ору с челиков которые кричат что читы ничего не решают)

ДмитрийТюменский

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

ДмитрийТюменский

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

karaboskora сказал(а):

Многие думаю заметили, что если скаймаг убивает своего противника на миду быстрее, чем тот успевает нажать свой блинк сразу начинаются оскорбления и пожелания родителям соперника скорейшей гибели, а так же всеми известные оскорбления как скриптер или читер. Самое странное то, что те, кто об этом пишут, очень хорошо знают функционалы всех читов и как многие признались сами их используют. Я ради интереса поспрашивал у таких челиков про то, откуда они вообще узнали про читы и зачем начали юзать, в 90% ответ - ролик Нса. Который просто взял и ради хайпа ( Ну и кнч что бы ВАЛВЕ обратила на это внимание, куда без этого )  выпустил ролик, где продемонстрировал работоспособность читов [ Ведь когда школьникам говорят не есть конфетки, они съедят еще больше чем хотели изначально ] , популярность подобных сайтов возросла в десятки раз. Если раньше на 100 игроков был один читер в лучшем случае, то после такого хайпа это число начало увеличиваться в геометрической прогрессии.

Стоило ли одно хайповое видео подобного уже решать ему самому.

 

5533dccf463e.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк стоило

skillwalker сказал(а):

ни одного читака не встретил за все время

Нажмите, чтобы раскрыть...

сколько раз я встречал дропхакеров, сколько раз встречал крашеров, например фантомка идет на руну фидить, сфидила 1 раз, нажимает у себя какую то кнопку и у вас начинается слайдшоу, то есть то, что должно происходить на экране за 1 секунду растягивается на 30 секунд, в итоге вы все ливаете и победа засчитывается фантомке)) самое забавное что я иду на принцип и затягиваю этим тварям +25 на 2 часа изи =) да я потная мразь, ненавидь меня читер

про автокасты, мапхак, знание того. где ты находишься без варда все это настолько дефолтно уже, что просто блевать хочется

а ведь геймплей то прикольный хочется поиграть, надеюсь ремастер варкрафта сделают и в нем доту запилят и габен на помойку полетит либо наконец займется своим высером, а то уже настолько зажрался, где ХЛ3? где портал3? где все эти топовые проекты? а зачем они ему на их разработку нужны деньги, а здесь у него 1 человек цифры туда сюда меняет ему и платить то не нужно, а люди жрут это говно и платят ему еще и подписку, чтобы руинить в ролевом

приятного аппетитаroflanPomoika.png

Maxat89

Пользователь

Регистрация: 14.01.2016

Сообщения: 429

Рейтинг: 109

Maxat89

Регистрация: 14.01.2016

Сообщения: 429

Рейтинг: 109

skillwalker сказал(а):

ни одного читака не встретил за все время

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открой gosu.ai и посмотри со сколькими читерами ты играл в последних 20ти матчах и ты удивиишься на сколько ты слеп.

ДмитрийТюменский

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

ДмитрийТюменский

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

ах да, бустеры и прочие на скиле тащат да ребята, чистый скил, запах соляры, все в мазуте сидят перед компом и стул жопой пропах

 

Maxat89 сказал(а):

Открой gosu.ai и посмотри со сколькими читерами ты играл в последних 20ти матчах и ты удивиишься на сколько ты слеп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а где там смотреть не найду

нашел античит сверху справа

 

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

За 8к часов Доты не встретил ни 1 читера.

 

Иногда был подозрительный Инвокер будто бы с мапхаком на санстрайк, но он в целом по игре божил, поэтому вряд ли.

ДмитрийТюменский

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

ДмитрийТюменский

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

чаще всего с зумаутом у меня, ладно хоть без мх, но все равно сильно

ладно хоть в стиме репортну этих мразей, мб чтото с ними сделают

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4292

Рейтинг: 3133

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4292

Рейтинг: 3133

img

Меня иногда обвиняют в читах когда играю на арквардене или петушке, но люди просто не знают что такое квиккасты. Тру читера вычислить не сложно по реплею. А вот смурферы не люди, бомбит с них.

ДмитрийТюменский

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

ДмитрийТюменский

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

Maxat89 сказал(а):

Открой gosu.ai и посмотри со сколькими читерами ты играл в последних 20ти матчах и ты удивиишься на сколько ты слеп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

кажется там неидеальный античит, маловато показывает

Warjiord2

Пользователь

Регистрация: 21.01.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 212

Warjiord2

Регистрация: 21.01.2015

Сообщения: 447

Рейтинг: 212

Сейчас уже примерно 4-5 из 10 с софтом разного рода. Если вы этого не видите - вы либо слепы, либо слабые игроки не способные на анализ, либо не знакомы с софтом и его возможностями.

На 5+ 6+ к достаточно иметь детектор на вижн - что бы выиграть игру.

JerremyIMF

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1035

Рейтинг: 664

JerremyIMF

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 1035

Рейтинг: 664

Ну я читер. Чё ты мне сделаешь?

SvetlakovGG

Пользователь

Регистрация: 02.11.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 68

SvetlakovGG

Регистрация: 02.11.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 68

img

В каждой игре скайфраг против

skillwalker

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 1165

Рейтинг: 423

skillwalker

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 1165

Рейтинг: 423

img
ДмитрийТюменский сказал(а):

офк стоило

сколько раз я встречал дропхакеров, сколько раз встречал крашеров, например фантомка идет на руну фидить, сфидила 1 раз, нажимает у себя какую то кнопку и у вас начинается слайдшоу, то есть то, что должно происходить на экране за 1 секунду растягивается на 30 секунд, в итоге вы все ливаете и победа засчитывается фантомке)) самое забавное что я иду на принцип и затягиваю этим тварям +25 на 2 часа изи =) да я потная мразь, ненавидь меня читер

про автокасты, мапхак, знание того. где ты находишься без варда все это настолько дефолтно уже, что просто блевать хочется

а ведь геймплей то прикольный хочется поиграть, надеюсь ремастер варкрафта сделают и в нем доту запилят и габен на помойку полетит либо наконец займется своим высером, а то уже настолько зажрался, где ХЛ3? где портал3? где все эти топовые проекты? а зачем они ему на их разработку нужны деньги, а здесь у него 1 человек цифры туда сюда меняет ему и платить то не нужно, а люди жрут это говно и платят ему еще и подписку, чтобы руинить в ролевом

приятного аппетитаroflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты видишь то хочешь видеть, на деле читаков ничтожно мало, по крайней мере на 5к+

Maxat89 сказал(а):

Открой gosu.ai и посмотри со сколькими читерами ты играл в последних 20ти матчах и ты удивиишься на сколько ты слеп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

открывал я госу.аи ты не первый пишешь тут, ничего кроме зумаута нет

DaniCh

Пользователь

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

DaniCh

Регистрация: 16.09.2011

Сообщения: 8790

Рейтинг: 2535

Я уже отвечал на этот вопрос 

А так, могу сказать...

0. Эти ваши читы появились ещё в 2012 году.

1.Рекламой является употребление названия чита или визуальное его название, чего НС конечно не совершал, он же не дурачок. Тут клевета откровенная.

2. Читы в открытый доступ с ссылками, Дискорд каналами и названиями начали форсить другие люди, сразу 3 команды разных читов.

3. Вальв иногда банит читеров, правда пока на год. Ну и это без смысла так как через минуту создают новый аккаунт. Надо как в фортнайте.

4. Из этого в принципе следует, что это косяк вальв.

5. Хочешь играть играй КВ и турниры.

6. Почему когда обществу кинули гнилую кость они её с жадностью съели? Гнилое общество, были б люди адекватами, не было бы спроса на это предложение.

ДмитрийТюменский

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

ДмитрийТюменский

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 749

Рейтинг: 55

skillwalker сказал(а):

ты видишь то хочешь видеть, на деле читаков ничтожно мало, по крайней мере на 5к+

Нажмите, чтобы раскрыть...

сложно понять что в твоей черепной коробке из биохимических процессов протекает не так

я не хочу видеть, как игру ломают, как в ней за столько лет разработки столько дыр и возможностей нарушить задуманный процесс, я НЕ хочу это видеть АЛЛО, ты жалкое создание больное, я не хочу этого видееееть

 

defender doti

Пользователь

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 18

Рейтинг: 2

defender doti

Регистрация: 09.01.2019

Сообщения: 18

Рейтинг: 2

karaboskora сказал(а):

Многие думаю заметили, что если скаймаг убивает своего противника на миду быстрее, чем тот успевает нажать свой блинк сразу начинаются оскорбления и пожелания родителям соперника скорейшей гибели, а так же всеми известные оскорбления как скриптер или читер. Самое странное то, что те, кто об этом пишут, очень хорошо знают функционалы всех читов и как многие признались сами их используют. Я ради интереса поспрашивал у таких челиков про то, откуда они вообще узнали про читы и зачем начали юзать, в 90% ответ - ролик Нса. Который просто взял и ради хайпа ( Ну и кнч что бы ВАЛВЕ обратила на это внимание, куда без этого )  выпустил ролик, где продемонстрировал работоспособность читов [ Ведь когда школьникам говорят не есть конфетки, они съедят еще больше чем хотели изначально ] , популярность подобных сайтов возросла в десятки раз. Если раньше на 100 игроков был один читер в лучшем случае, то после такого хайпа это число начало увеличиваться в геометрической прогрессии.

Стоило ли одно хайповое видео подобного уже решать ему самому.

 

5533dccf463e.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

каждый раз выигрывая на скаймаге мид дурачки пишут что я читер

kami2603

Пользователь

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

kami2603

Регистрация: 31.08.2014

Сообщения: 6650

Рейтинг: 7408

Azazelo_Demon сказал(а):

ДодЕки все ещё считают что это НС ВИНОВАТ В ТОМ, что читеры есть? 

Додеки донт андерстенд, что чем больше людей понимают проблему, тем быстрее валв будет фиксить это

(а если не фиксит, так зачем играть в это говно?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

нса винят в том,что он неумышленно или наоборот умышленно прорекламировал читы за 500 рубасов как он сам сказал)))

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img
RapemanTV сказал(а):

Так дота не шутер,тут читы почти ничего не дают. В шутеры читак может тупо 1 вс 20 выйти и всех положить,а в доте чо. Может на долю секунды быстрее кнопку нажать? (Кроме автохекса все скрипты дерьмо)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он может всего то девардить со 100% вероятностью не тратя в пустую синие варды, может изи просвечивать смоками инвизных героев как только они попали в зону его видимости, может видеть где фармят крипов и инициировать сразу туда, может видеть куда делают ТП вражеские герои тем самым предотвращая ганги и сводя ненужные смерти к минимуму, может давать автохекс в любого инициатора, может видеть торрент кунки, разгон бары, санстрайки, и предупреждать обо всём своих союзников, может давать 8 кнопок меньше чем за секунд, может всегда с почти 100% вероятностью забирать руну у противника, может видеть колличество маны и кд скиллов противника, например дав важную инфу, что у вк нет ульты еще 20 секунд и его нужно быстро убить. Может видеть, когда начали убивать рошана, и предотвратить это, или вообще убить там всех на шейкере прыгнув без вижена и просто выиграть игру одной кнопкой. Да , ты прав, читы ничего не решают (грамотная тима читеров просто уничтожит тебя за 15 минут, и это ни раз доказывалось на батлкапах когда попадаешься против таковых.)

P.S. Кстати скинь ID последнего матча твоего на скаймаге а то у тебя почему то ДБ закрыт , хз зачем ты его держишь в подписи.

Forl

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

Forl

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2343

Рейтинг: 738

karaboskora сказал(а):

Многие думаю заметили, что если скаймаг убивает своего противника на миду быстрее, чем тот успевает нажать свой блинк 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

То в 99% случаевЮкто - то не ставит вижен,и с реакцией на прожимание форса\блинка у него проблемы.

На ваших там 1-2 к ммр виднее наверное.

 

 

StarKo

Пользователь

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 71

Рейтинг: 6

StarKo

Регистрация: 22.05.2018

Сообщения: 71

Рейтинг: 6

Дурачки купившие буст или акки попадают на высокий для них рейтинг и думают что там все читаки..... Школьник не сможет себе позволить скрипты они стоят денег, 90 %  просто пожалеет денег на это , а скрипты которые в открытом доступе ломаются с концами после каждого обновления, тема баян если в доту играется например 10 к каток в день то реальных скриптов а не зумов или еще чего меньше 1% и то в 90% случаев их юзают люди зарабатывающие на этом деньги...

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img
StarKo сказал(а):

Дурачки купившие буст или акки попадают на высокий для них рейтинг и думают что там все читаки..... Школьник не сможет себе позволить скрипты они стоят денег, 90 %  просто пожалеет денег на это , а скрипты которые в открытом доступе ломаются с концами после каждого обновления, тема баян если в доту играется например 10 к каток в день то реальных скриптов а не зумов или еще чего меньше 1% и то в 90% случаев их юзают люди зарабатывающие на этом деньги...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но почему если зайти в группу где продают читы, будет сотни школьников юзеров ? парадокс sadly.png

914

Пользователь

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 4658

914

Регистрация: 03.02.2016

Сообщения: 1819

Рейтинг: 4658

Без пруфов все эти высказывания про возросшее число читеров - пустой звук. А пруф может быть один - прога, которая с высокой точностью распознает читеров и статистика по количеству читеров до и после выпуска НСа. Все эти высказывания "меня в катках стали теперь постоянно читеры убивать.." или "да ты посмотри на сотни (тысячи) юзеров на сайтах с читами" без таких данных ничего не стоят. Количество юзеров на сайтах еще как то можно отследить, но вот все эти личные опыты и опыт друга Васи - не аргументы, поскольку никак не подтверждены. Поскольку никаких доказательств ТС не привел, то значит и проблемы нет. А если есть и она настолько очевидная то, видимо, и доказательства найти труда не должно составить. 

kewl

Пользователь

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 27

Нарушения: 100

kewl

Регистрация: 05.08.2018

Сообщения: 235

Рейтинг: 27

Нарушения: 100

Сам начал играть с читами после того как пудж попадал хуками в туман войны каждый раз когда делал тп

KaNaTheSlayer

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 206

Рейтинг: 75

KaNaTheSlayer

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 206

Рейтинг: 75

karaboskora сказал(а):

Многие думаю заметили, что если скаймаг убивает своего противника на миду быстрее, чем тот успевает нажать свой блинк сразу начинаются оскорбления и пожелания родителям соперника скорейшей гибели, а так же всеми известные оскорбления как скриптер или читер. Самое странное то, что те, кто об этом пишут, очень хорошо знают функционалы всех читов и как многие признались сами их используют. Я ради интереса поспрашивал у таких челиков про то, откуда они вообще узнали про читы и зачем начали юзать, в 90% ответ - ролик Нса. Который просто взял и ради хайпа ( Ну и кнч что бы ВАЛВЕ обратила на это внимание, куда без этого )  выпустил ролик, где продемонстрировал работоспособность читов [ Ведь когда школьникам говорят не есть конфетки, они съедят еще больше чем хотели изначально ] , популярность подобных сайтов возросла в десятки раз. Если раньше на 100 игроков был один читер в лучшем случае, то после такого хайпа это число начало увеличиваться в геометрической прогрессии.

Стоило ли одно хайповое видео подобного уже решать ему самому.

 

5533dccf463e.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему половина, а не все? Почему не 70%? Откуда такая выборка?

+ сейчас создав эту тему ты точно так же как НС хайпишь на теме читов, которую уже все благополучно забыли