Полтора миллиона рублей в 19 лет сидя за компом - гайд

• Эта история случилась буквально 20.01.2020
    Все знают кто такие скаммеры/мошенники на авито/юле/?
    так вот большинство скаммеров/мошенников собираются в конфу в телеге (и работают вместе)
    примерно в день от 10 до 100к рублей поднимают (как повезет)
    Они обманывают обычных людей на сайте авито/олх при продаже товара (через доставку), есть несколько хитрых способов (их рассказывать не буду)
    И деньги принимают от обычных людей - не на свои карты/кошельки, - а через основателя этой группы (он отмывает через своих дропов и биток и выводит чистыми уже под 70% от суммы - на биток)
    Был такой проект популярный по скаму авито/юлы, (открылся он в октябре, но успел завоевать популярность и репутацию хорошую) в конфе состояло около 1500 человек, реально живых было 30-50 человек, в день со всех профиты составляли около 500-800 тысяч рублей.
    сначала все было нормально все выводилось, все выплачивали точно и вовремя: прошло 3 месяца с старта проекта и пришел день Х = 17 января якобы создатель уехал в отпуск и появился левый админ и начал всех успокаивать - но не выплачивать деньги, а кормить завтраками и даже поднял % выплаты с 70 до 90% и все активно воркали, в итоге за 4 дня пока челы воркали - сумма набежала под полтора миллиона рублей, и в конечном итоге получился такой цирк.
    то ли убили, то ли взломали основателя проекта и типо все деньги были у взломщика, и в итоге оказалось это основатель проекта просто кинул самих мошенников на полтора ляма рублей и написал прощальный месседж:
    5ea55cdc632f.png
    Интересный факт: что создателю проекта 19 лет

а Мораль этого поста как я понял: что Карма такая штука - если ты кого то обманул на деньги - то рано или поздно это тебе аукнется в любом проявление (здоровье ухудшиться или тебя тоже кинут на деньги)

проверенно на себе

Никогда не обманывайте ребята, всем добра PepeLove.png

• заработал баблишка, и уехал в сша
    мораль - даже дебилы могут свалить из рашки, а вы нет Pepega.png?1543957140

• Сыгл, карма существует, лучше бы они смотрели Евангелион

• Всегда найдется рыбка покрупнее

• Никуда я не уехал

• -Seydoux сказал(а):

Сыгл, карма существует, лучше бы они смотрели Евангелион

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эх, Аянами Рей....

• shawty just leave сказал(а):

заработал баблишка, и уехал в сша

без визы не уедешь

• Акеми Симидзу сказал(а):

Эх, Аянами Рей....

Мат запрещен

Лови репорт

• Автор темы
    shawty just leave сказал(а):

заработал баблишка, и уехал в сша

там такая мутная история, говорят что он в Италии жил и никого не боялся 100%, и вообще находится в федеральном розыске и прыгает из одной страны - в другую

• LegenDop сказал(а):

а Мораль этого поста как я понял: что Карма такая штука - если ты кого то обманул на деньги - то рано или поздно это тебе аукнется в любом проявление (здоровье ухудшиться или тебя тоже кинут на деньги

Мораль правильная, история каловая) 19 летних только замотивирует заниматься этим, чтобы потом прыгать из страны в страну, скрываясь от копов.

• BABYMETAL сказал(а):

Мат запрещен

Лови репорт

Увернулся от репортаPeepoAnd.png?1577443023

• Автор темы
    ЗАРАБОТОК В СЕТИ сказал(а):

Мораль правильная, история каловая) 19 летних только замотивирует заниматься этим, чтобы потом прыгать из страны в страну, скрываясь от копов.

да не, я не советую кому то пробовать этим заниматься, т.к ща уже этих скаммеров и мошенников развелось  на авито/юле столько (больше чем честных людей наверно и профиты получать уже тяжко ) + не просто найти нормального ТС, который не поступит так же, это по моей памяти пятый крупный проект подряд за последние 2 месяца так скамиться.

Увернулся от репортаPeepoAnd.png?1577443023

Ля

Пересмотрел мультьфильмаф вот этих своих про ниндзьPeepoAnd.png?1577443023

• BABYMETAL сказал(а):

Ля

Пересмотрел мультьфильмаф вот этих своих про ниндзьPeepoAnd.png?1577443023

Бегаю как наруто, когда мамка за хлебом посылает.PeepoCool.png?1576808634

• Автор темы

Вот честно скажу я лично на этом поднял 140 тысяч рублей за месяц, и сейчас у меня в кармане только 5 шт осталось
    Куда я дел остальные?
    20 шт вывел в реал
    100 шт проиграл на ставках
    на 20 тысяч р я купил шмоток в доте 2  и когда я их продавал - меня кинули, я попался на фейковый сайт по продаже вещей доты 2 за реал roflanLico.pngehh.png

Бегаю как наруто, когда мамка за хлебом посылает.PeepoCool.png?1576808634

Чья мамкаpepethink.png

• frozoff сказал(а):

без визы не уедешь

ну скорее всего личности его никто не знает и он может спокойно уехать в америку через оыбчную визу 

• LegenDop сказал(а):

Вот честно скажу я лично на этом поднял 140 тысяч рублей за месяц, и сейчас у меня в кармане только 5 шт осталось
    Куда я дел остальные?
    20 шт вывел в реал
    100 шт проиграл на ставках
    на 20 тысяч р я купил шмоток в доте 2  и когда я их продавал - меня кинули, я попался на фейковый сайт по продаже вещей доты 2 за реал roflanLico.pngehh.png

Гений, а мог бы в бизнес вложиться или акции купить. roflanLico.png

• BABYMETAL сказал(а):

Чья мамкаpepethink.png

Моих хейтеров PeepoCool.png?1576808634

• MFKDOERO сказал(а):

ну скорее всего личности его никто не знает и он может спокойно уехать в америку через оыбчную визу 

он же написал, что в розыске (ну если мы верим его сообщению)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)