Получил инвайт НО....

Mauz1
  • Добрый день!! надеюсь на вашу помащ)
    На почту пришло письмо от

support@steampowered.com звучит как

"Play Dota 2 Today!" посмотрел там картинка и написано мол позравляем это инвайт!зашёл в стим не где не могу найти где активировать... обратился в супорт стима ответели через 2 дня что необходимо сменить пароль и серкетный вопрос также перерегаеть почтовый ящик... изменил перелогинелся прошло больше часа не чего не изменилось... в чём может быть проблема??=(

Зарание спасибо!
  • там в письме есть ссылка жми её
  • Автор темы
    Если Вы про письмо с инвайтом то там нет ссылок... только кортинка на ней тескт... в письме от сапорта есть ссылка на инструкцию на изменение данных... больше сылок нет(((
  • Это очень странные письма у меня таких 2 но  почему нет инвайтов непонять
  • Автор темы
    Да это какой то бред... причём шарил по форумам. везде пишут пришло такое письмо и в инвентаре появился инвайт и не проблем...  Я уже дошёл до идеотизма даже язык в стиме менял :D
    зарегался на 3х форума 3 часа прошло инфы ноль...(
  • Мне вчера на второй аккаунт пришло подобное письмо. Без инвайта, игра сразу появилась в списке игр
  • Автор темы
    Поздравляю)) интересно что у меня не так(( уж больно сильно хочется поиграть=\
  • Игра появляется сразу в библиотеке!!! От тебя требуется  Стим с установленной дотай 2!!! Спросишь где взять?! Спрашивай у друзей, пусть кидают тебе Стим с дотой!!! Удачи!!! *VICTORY*
  • если интернет позволяет, стим сам скачает игру. Главное, чтоб она была в списке игр
  • Автор темы
    В списке игр доты нет=\ и в загружаемых тоже(

• У тебя это? Это не инвайт! Это ссылка на магазин где ты можешь купить всякую хрень...

или это? Это - инвайт
  • Автор темы
    Второе в том то и дело.....  только у меня нету клик линка=\  Что за чуш=\\
  • Mauz1 сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его и не должно быть..
    Там только сылка на установку стима.

ps: У меня допустим игра сразу в стиме появилась.. (Забыл совсем про доту да и не особо ею интересовался, но вчера сидел вечером листал список игр в стиме, смотрю дота появилась :3, уже второй день не вылазию..)
  • Mauz1 сказал(а):

Это точно тот email, на который аккаунт стима зареган? Тот аккаунт, на которм ты ищешь?
  • У меня что-то вроде такой же проблемы. Получил инвайт по мылу (да-да, это именно инвайт: You have been invited to play Dota 2! и т.д.) Игра в стиме появилась, скачал, установил, зашел, а вот активировать не получается. Ни в backpack'е самого клиента, ни в инвентаре профиля в стиме никаких активаций нету. Что делать?
  • Deaburo сказал(а):

У меня что-то вроде такой же проблемы. Получил инвайт по мылу (да-да, это именно инвайт: You have been invited to play Dota 2! и т.д.) Игра в стиме появилась, скачал, установил, зашел, а вот активировать не получается. Ни в backpack'е самого клиента, ни в инвентаре профиля в стиме никаких активаций нету. Что делать?

Подробнее проблему опиши.
  • Evalin сказал(а):

Подробнее проблему опиши.

Итак...
    Подал я заявку от нечего делать где-то месяц-два назад. Ну подал и забыл. И вот вчера мне на мыло пришёл инвайт

От Steam Support

Я скачал стим, зашёл на свой акк, скачал и установил Dota 2. После её запуска обнаружил, что кнопка "Play" не активна, и что это вообще спектаторский клиент. Начал разбираться. Вроде где-то писали, что ещё в инвентарь то ли в стимовском в профиле, либо в самом клиенте должен прилететь сам инвайт, который якобы надо активировать. С другой стороны, здесь на форуме пишут, что мол просто тупо качай, заходи в игру и играй. Не знаю что есть правда, но ни того, ни другого не выходит.
    И вот ещё кое-что, за что можно было бы зацепиться я думаю: дело в том, что аккаунт стимовский у меня довольно старенький уже, и мыло к нему прикреплено моё старенькое. Когда я заполнял анкету на инвайт, то указывал своё теперешнее, активное мыло, которое я использую. Так вот в клиенте стима мне постоянно вылезало зелёное окошко, мол "это правда ваше мыло - блаблабла@mail.ru?". Ну, то есть старое. Я жму кнопку "Нет, апдейт". Указал новое мыло. Пришло письмо о подтверждении его смены. Зашел по тамошней ссылке. Всё нормально, приняли. Только вот что толку. А воз и ныне там. Как была кнопка "Play" неактивна, так и осталась. Вот, собственно, и всё. :)
  • не тот акк стим запустил просто
  • xromuk сказал(а):

не тот акк стим запустил просто

Что значит не тот? Он у меня один единственный.

P.S. Переустановил Доту, не помогло.
  • мыло не на этот аккаунт зарегистрировано который ты запускаешь.Мне так же письмо пришло.и все нормально должно быть
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)