Гайд от балды, и не то что бы гайд, под пивом и кратко, потому что за размазано меня могут и забанить наверно, хз.
Прост уже сотни темок видел, жесть вы убогие.
1) Вы не японцы. Не получить секс для вас практически невозможно, надо быть самым альтернативно одарённым на голову, чтобы не заиметь секс при желании. Это анимешникам япошкам никогда не дадут, а это СНГ, вам дадут даже если вы убогие, то есть - дотеры, ну или модеры д2ру, тут как неповезёт
.
2) Главная страта и суть - Школьницы(в рамках канона, 16-18+, всё по закону, без иронии).
Эта приоритетная цель для вас. Они молодые, это +, сейчас некоторых и от 22-25 лет тянок по формам не отличишь, это тоже +. Они хотят большой и чистой любви, это тоже +. Если вы скажите, про то, что: Блин ну не о чем поговорить и бла бла бла. ТО АКСТИСЬ АЛЁША, ТЫ ЧТО, ИМБИЦИЛ? ЧТО ТЫ С ТЯНКАМИ ОБСУЖДАТЬ СОБРАЛСЯ, 99% ИЗ НИХ ДЕЙСТВУЮТ НЕ ТАК КАК МЫ - НЕ ЛОГИЧНО, НЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, ТЫ НЕ НАЙДЁШЬ ТОТ САМЫЙ 1% ЛУННЫХ ФАКТОВ, СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ И ТЕРПИ!
Если вы симпотичный - вам повезёт больше, так всегда. Но даже если нет - не беда. Школьницы готовы схавать любого, даже если они закрыты, даже если они говорят, что вы дед, дядя и кринж - это не проблема. С высоким шансом, с должным, достаточно вежливым и не полностью мразотным подходом, они продолжать называьть вас дядей, но уже уже томно И ВАМ ПОНРАВИТСЯ, а если нет, вы гей... Что не удивительно, ведь... дотеры?
Дальше я завалю пасть, ибо дьявол бана мне кажется кроется в мелочах. Но базис я рассказал, школьница -> поведения не самого конченного дебила -> немного уверенности и настойчивости -> будьте чистыми, всётки вы дотер, а не сраный геншинёнок, никто не любит буквально вонючих анимешников, просто примите чёртов душ. И помните, они не так чисты и невинны как вы думаете(1-классницы и юные студентки, а не сраные геншинята), пользуйтесь этим
Если даже с моим гайдом у вас не выйдет, поздравляю, вы полный овощ, просто продолжайте смотреть куски говна типо евангилиона и кальки с него в виде франкса, называть эту дрисню шедеврами и плакать, что тяночка сама не бежит садится к вам на пенис(хотя 11классницы почти сами это и делают, просто вы бэйби кратофель в зародыше).
P.s. Всегда проверяйте их возраст, учебники за 11 класс там, удостоверение, байтите на рофлы, найдите темы про машины и водительские права, про клубы, про что угодно, НО УБЕДИТЕСЬ ЧТО ОНИ ЗАКОННЫ, ПОЛНОСТЬЮ ЗАКОННЫ! Никогда не верьте женщине на слово!
Нажмите, чтобы раскрыть...