ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

DMW сказал(а):

Да проще сразу нарабатывать навыкам там, где он будет актуален, чем пытаться стать гроссмейстером по шахматам через игру в Доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но ты не можешь знать что тебе пригодиться... например благодаря доте,а именно ее системе сапорт керри я выиграл недавно друга в шахматы и 100 рублей) пешки и т.д. хорошо сейвили и байтили

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

ForeverYang сказал(а):

Давайте поговорим о пользе игры Defense of the Ancients 2 (DotA 2). Давайте к делу:

- Игра выстроена как шахматы и что бы выиграть вам нужно занять эффективную позицию и грамотно передвигаться по карте и думать что принесёт команде победу.

- Игра так же учит быстрому расчету ибо вам придётся рассчитывать входящий/выходящий урон с учётом маг резистов, брони, промахов и т.д. вам нужно быстро рассчитать хватит ли у вас золота на выкуп когда вас поймали и у вас обычно есть не более 1-3 секунд чтобы решить закупиться или нет, а также попутно надо пытаться выжить.

И еще много чего, дополните если что то пропустил.

ПостСкриптум: офк подпивасникам это не относится)) и некоторые пользы преувеличены.

 И так согласны ли вы с этим?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Про шахматы бред лютый, ты ваще в шахматы играл? WaitWhat.png

Какие расчеты? Никто это никогда не рассчитывает, более того ты видел про игроков? Да там же 0 челов с высшим образованием, тупо дауничи которые день за днем повторяя одни и те же действия научились в правильной последовательности мышкой клацать. Вот это вся суть, играя в доту ты никакой пользы не получишь, нет ее. Хочешь развить интеллект- учиться иди, а то будешь таким же интеллектуалом как продотеры, с одной лишь разницей - им платят за их умственную деградацию, а тебе никто не заплатит.  

Поэтому подпивасник с вероятностью в 90% умнее чела задрачивающего доту, подпивасник зашел, заруинил и пошел к лекции готовиться, а задр так и будет без толку чертей гонять в этом своем дебильнике.

 CoolNut.png

ForeverYang сказал(а):

благодаря доте,а именно ее системе сапорт керри я выиграл недавно друга в шахматы и 100 рублей) пешки и т.д. хорошо сейвили и байтили

Нажмите, чтобы раскрыть...

И че теперь друг у тебя в собственности? Как ты его выиграл WaitWhat.png

CaIIuCb

Пользователь

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

CaIIuCb

Регистрация: 08.11.2013

Сообщения: 519

Рейтинг: 145

img
ForeverYang сказал(а):

в ,,,,, жены твоего отца

 

люди я видел в новостях и статьях пишут что это Интеллектуальная ихра... так что я Интеллектуал. есь жи)))

 

тя б заминусовали до бана в пикабу и т.д.)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шотаке пикабу?

Skaikrouw

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

Skaikrouw

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 913

Рейтинг: 753

CaIIuCb сказал(а):

Шотаке пикабу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сайт для пассивных гомосексуалистов.  

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

ForeverYang сказал(а):

Зачастую люди получают информацию и развиваются не от книг, а от видеоигр. Так например люди, которые не интересуются книгами узнают историю, а так же развивают реакцию, логику и прочие личные качества. Игры могут быть не такими эффективными переносчиками информации, но за то они интересны.

Давайте поговорим о пользе игры Defense of the Ancients 2 (DotA 2). Давайте к делу:

- Игра выстроена как шахматы и что бы выиграть вам нужно занять эффективную позицию и грамотно передвигаться по карте и думать что принесёт команде победу.

- Игра развивает воображение и интуицию ибо вам придётся предугадывать действия врагов; представлять как пройдет сражение и предугадывать передвижение по карте.

- Игра так же учит быстрому расчету ибо вам придётся рассчитывать входящий/выходящий урон с учётом маг резистов, брони, промахов и т.д. вам нужно быстро рассчитать хватит ли у вас золота на выкуп когда вас поймали и у вас обычно есть не более 1-3 секунд чтобы решить закупиться или нет, а также попутно надо пытаться выжить.

- Игра так же учит коммуникации ибо если вы не подружитесь с командой или даже поссоритесь то это приведёт вас к проигрышу. А также вам постоянно нужно информировать союзников о действиях по карте.

- Игра учит выбирать ибо вам придется за 45 секунд выбрать оптимального героя из 117 героев в нынешнем составе героев.

- Игра учит спокойствию ибо если вы будете обзывать товарищей по команде они могут играть хуже, начать спорить с вами и в общем это ни к чему хорошему не приведёт и жалко что многие игроки не могут понять этого.

- Игра так же учит порядку ибо если вы будете все время покидать игру или плохо себя вести то вам придется играть игру с низким приоритетом.

И еще много чего, дополните если что то пропустил.

ПостСкриптум: офк подпивасникам это не относится)) и некоторые пользы преувеличены.

 И так согласны ли вы с этим?

Спойлер: "Рофл от пикабу"
Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Большинство игроков играют на низких рейтингах, и, как результат, не очень то задумываются над своими действиями, не говоря уж про какой то анализ. С шахматами вообще трудно сравнимо, такое сравнение чаще всего делают люди, которые не могут толком не в доту, не в шахматы.

2. От части да, но опять же, все упирается в то что 90% играют на 2-3к, дальше сам думаю понял.

3. Ну... такое. Это скорее не расчет, а чистый опыт.

4. Да не особо как нужна коммуникация для подачи инфы, а что бы успокаивать фидеров, тут тебе разве что навыки психиатора практикующего в психушке пригодятся.

5. Тут чисто опыт.

6. Не учит. Если человек от природы отбиток, в доте он станет еще большим отбитком.

7. Условно. Те люди которым не наплевать и так не ливают, ибо адекваты, а тем, кому плевать, не слишком сильно заморачиваются такими пустяками как "скрытый пул".

Ценность игр преувеличина, но никто не мешает задроту воображать что он делает полезное для себя дело, как то учить английский, прокачивать логику, коммуникацию и т.д., занимается "саморазвитием" кароче говоря.

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

Skaikrouw сказал(а):

Сайт для пассивных гомосексуалистов.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

да там прелести с сюрпризом очень много аудиторий... подозрительно)

DeLaMoon

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

DeLaMoon

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 6758

Рейтинг: 6031

Кроме просмотров английских трансляций и, как следствие, улучшения восприятия английского языка на слух, ни о какой пользы для себе говорить не приходится. 

panicPlayer

Пользователь

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 538

Рейтинг: -25

Нарушения: 110

panicPlayer

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 538

Рейтинг: -25

Нарушения: 110

не думаю в доте года 2, играю лучше 99% 

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Hell Machine сказал(а):

Дота изначально запланирована как игра,которая будет приносить бабло.Боже...Дотеры считают развитием покупку разных итем билдов и запоминание скиллов...

Запомнить около 1 страницы информации для дотеров = гений,сверхчеловек...игра чтобы думать и прокачивать свой великолепный ум.

P.S Я тоже играл в доту,но я же не полный аут,который считает что дота умная и сложная...да и ум прокачивает,логику..угу,прокачиваетsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень сомневаюсь что ты дошел хотя бы до тир4 уровня компетатив доты, судя по тому что ты пишешь. Поэтому нечего ты не знаешь Hell Machine

"Дота изначально запланирована как игра,которая будет приносить бабло." с этого отдельно орнул.

DMW сказал(а):

А по-моему когда ты играешь в Доту, то мозг адаптируется исключительно к самой Доте, и никакое логическое/стратегические мышление и реакция не развиваются вне самой Доты.

Если ты классный игрок в Доту, то это не значит, что теперь ты такой же классный игрок в шахматы или в баскетбол. Твои навыки пригодятся только в Доте или в похожих играх, т.е. даже в других жанрах они будут бесполезны.

Я не знаю с какого потолка вы берете какое-то развитие всего и вся. 

Любой наработанный навык в чем-то одном только там и будет актуален.

Ах да, еще если постоянно много заниматься чем-то одним, то другие полезные навыки будут ослабевать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думаю ты не совсем понимаешь как устроен наш мозг.

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

Alhimik_caesar сказал(а):

Я думаю ты не совсем понимаешь как устроен наш мозг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так расскажи как он устроен, если ты считаешь, что понимаешь больше меня?

Я с удовольствием послушаю.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

DMW сказал(а):

Так расскажи как он устроен, если ты считаешь, что понимаешь больше меня?

Я с удовольствием послушаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет такого понятия как АДАПТАЦИЯ к определённому действию точнее есть, но это совсем не то о чём ты говоришь. Мы имеем набор возможностей, самое главное из них это обучение, мы учимся постоянно с рождения, учимся всему и у всех, часть информации записана в генах, но не будем от этом.

Мы используем наш навык обучения для восприятия и использование информации вокруг нас, чем старше мы становимся тем более сложную информацию мы обрабатываем, от движений и моторики, до логических цепочек и отсеивания информации посредством анализа, математический расчёт, анализ действий кого либо(людей, животных, машин) исходя из полученного опыта.

Это всё можно отнести к разным занятиям, и играм естественно тоже, потому как игры приносят удовольствие, развитие(тобишь обучение) приносит ещё больше удовольствия и закрепле... в общем ушел от темы.

Наши навыки(реакция, скорость анализа информации/принятие решений), опыт(знания), информация, используются так же в играх и в жизни, на работе, наш мозг не разделяет навыки в игре и в жизни, для мозга разницы как таковой нет, поэтому в авиасимуляторах можно готовить будущих пилотов и тд. . Естественно разумом мы разделяем эти миры(но не все).

Так вот я пришел к сути, то о чём ты говоришь это так называемые паттерны 

Спойлер: "определение с вики"

Па́ттерн (англ. pattern «образец, шаблон; форма, модель; схема, диаграмма») — схема-образ, действующая как посредствующее представление, или чувственное понятие, благодаря которому в режиме одновременности восприятия и мышления выявляются закономерности, как они существуют в природе и обществе.

Грубо говоря мозг записывает повсдневные действия, дабы экономить энергию, и мозгу не нужно тратить время на расчёт того как одеть рубашку/джинсы/включить свет/определить дорогу до метро. Это всё записано в паттерн и выдается тебе по надобности, автоматически.

Дам пример с дотай, что бы добить пачку крипов ты должен знать урон своего героя, армор вражеского крипа, скорость полёта(замаха) снаряда героя, урон и скорость атаки крипов, теперь умножь это надвое если добавить соперника, а теперь вспомним что в доте более 100 героев с уникальной или почти уникальной атакой/уроном и тд. так вот высчитывать это никто не будет, это всё нарабатывается опытным путем и записывается в паттерны. Таких пример в доте есть несколько, но тем не менее в доте очень много переменных на которых уходит концентрация и умственная работа.

Так что ты более чем не прав в том что ты описал, но доля истинны есть, но касается она не только доты.

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

Alhimik_caesar сказал(а):

наш мозг не разделяет навыки в игре и в жизни, для мозга разницы как таковой нет, поэтому в авиасимуляторах можно готовить будущих пилотов и тд. .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только мы сравниваем не симуляторы.

Дота это симулятор чего? Доты?...

Или ты в жизни ластхитишь кого-то? roflanLico.png

 

Alhimik_caesar сказал(а):

паттерны 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа.

Это именно навык, который отрабатывается и закрепляется, вплоть до автоматизма.

К шаблону или схеме это имеет мало отношения.

 

Alhimik_caesar сказал(а):

Так что ты более чем не прав в том что ты описал, но доля истинны есть, но касается она не только доты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так и не понял в чем конкретно я не прав? Ты привел пример с симулятором и реальным пилотированием. Причем тут Дота только? Навыки в Доте тебе нигде кроме Доты или совсем схожих игр не нужны будут. А базовые твои навыки вообще вне Доты развивались и развиваются (а может и деградируют).

 

Ты еще скажи, что если ты метко в КС стреляешь, то и в жизни тоже самое будет. Во сравнил то.

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

DMW сказал(а):

Только мы сравниваем не симуляторы.

Дота это симулятор чего? Доты?...

Или ты в жизни ластхитишь кого-то? roflanLico.png

 

Неа.

Это именно навык, который отрабатывается и закрепляется, вплоть до автоматизма.

К шаблону или схеме это имеет мало отношения.

 

Я так и не понял в чем конкретно я не прав? Ты привел пример с симулятором и реальным пилотированием. Причем тут Дота только? Навыки в Доте тебе нигде кроме Доты или совсем схожих игр не нужны будут.

 

Ты еще скажи, что если ты метко в КС стреляешь, то и в жизни тоже самое будет. Во сравнил то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это игры созданные для удовольствие там есть те или иные условности, я тебе говорил(или писал выше) о том что в условной доте используются те или иные навыки, которые так или иначе могут повлиять на другие моменты из жизни.

Про симуляторы смешно читать даже, честно слово.

Естественно если сделать шутер с реалистичной и проработанной стрельбой, в мозгу эти навыки закрепляются и могут быть использованы.

В чем ты не прав я описал выше. На самом деле то что ты написал в первом посте, это абсолютный бред.

В нейропсихологии используется термин "паттерн".

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

Alhimik_caesar сказал(а):

о том что в условной доте используются те или иные навыки, которые так или иначе могут повлиять на другие моменты из жизни.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они и так у тебя уже до Доты были.

Просто в Доте ты уже адаптируешь их конкретно к вполне конкретным условиям, которых в реальной жизни нет, в отличие от того же симулятора, где даже действия одни и те.

 

Alhimik_caesar сказал(а):

Естественно если сделать шутер с реалистичной и проработанной стрельбой, в мозгу эти навыки закрепляются и могут быть использованы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, а что Дота у нас симулирует, я так и не услышал ответа?

 

Alhimik_caesar сказал(а):

В чем ты не прав я описал выше. На самом деле то что ты написал в первом посте, это абсолютный бред.

В нейропсихологии используется термин "паттерн".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты там пример привел с симулятором. Причем тут симулятор, ало?

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

DMW сказал(а):

Они и так у тебя уже до Доты были.

Просто в Доте ты уже адаптируешь их конкретно к вполне конкретным условиям, которых в реальной жизни нет, в отличие от того же симулятора, где даже действия одни и те.

 

Так, а что Дота у нас симулирует, я так и не услышал ответа?

 

Ты там пример привел с симулятором. Причем тут симулятор, ало?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно это либо троллинг либо roflanPominki.png

DMW

Пользователь

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

DMW

Регистрация: 22.09.2018

Сообщения: 930

Рейтинг: 270

Alhimik_caesar сказал(а):

Ладно это либо троллинг либо roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Троллинг это Доту симулятором называть, коим она не является от слова совсем.

Приведи пример навыка, полученного именно из Доты, но который можно применять в реальной жизни.

Больше ничего не нужно.

sovner i snoen

Пользователь

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 273

Рейтинг: 83

Нарушения: 100

sovner i snoen

Регистрация: 19.07.2019

Сообщения: 273

Рейтинг: 83

Нарушения: 100

Royce_59 сказал(а):

купил балтеку, пикнул пуджа, пошел развиваться BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

вышел из дома +1 к скрытности.

купил балтику +1 к торговле.

пикнул пуджа +99 к харизме.

TPFufun.png

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

DMW сказал(а):

Только мы сравниваем не симуляторы.

Дота это симулятор чего? Доты?...

Или ты в жизни ластхитишь кого-то? roflanLico.png

 

Неа.

Это именно навык, который отрабатывается и закрепляется, вплоть до автоматизма.

К шаблону или схеме это имеет мало отношения.

 

Я так и не понял в чем конкретно я не прав? Ты привел пример с симулятором и реальным пилотированием. Причем тут Дота только? Навыки в Доте тебе нигде кроме Доты или совсем схожих игр не нужны будут. А базовые твои навыки вообще вне Доты развивались и развиваются (а может и деградируют).

 

Ты еще скажи, что если ты метко в КС стреляешь, то и в жизни тоже самое будет. Во сравнил то.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота не симулятор? Ты слышал о том что игрокам нравится играть на определённых героях из-за их психических позиций в жизни... например люди любящие тинкера в жизни ведут отстранённый образ жизни... как минимум мы тренируюм психологическую позицию в жизни. Например когда то я часто играл за акса и в жизни я всегда был в центре внимания и было легко перед публикой, потом я играл на тинкере и стал отстранённым от компании и боялся публики 

Это может казаться бредом, но это правда работает 

Samuel Tracy

Пользователь

Регистрация: 13.09.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 636

Samuel Tracy

Регистрация: 13.09.2016

Сообщения: 760

Рейтинг: 636

Жалкая попытка оправдать просранные часы жизни в этой помойке. Дота это дрочка клавиш, тут не задействуется мозг. Играя в эту парашу ты стремительно деградируешь. Все люди у которых iq больше 50 давно дропнули это унылое дерьмо для аутов

odScoo

Пользователь

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

odScoo

Регистрация: 27.10.2013

Сообщения: 417

Рейтинг: 227

ForeverYang сказал(а):

Дота не симулятор? Ты слышал о том что игрокам нравится играть на определённых героях из-за их психических позиций в жизни... например люди любящие тинкера в жизни ведут отстранённый образ жизни... как минимум мы тренируюм психологическую позицию в жизни. Например когда то я часто играл за акса и в жизни я всегда был в центре внимания и было легко перед публикой, потом я играл на тинкере и стал отстранённым от компании и боялся публики 

Это может казаться бредом, но это правда работает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проведи, пожалуйста, цепочку ассоциаций между тинкером и отстраненным образом жизни?

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

odScoo сказал(а):

Проведи, пожалуйста, цепочку ассоциаций между тинкером и отстраненным образом жизни?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты на тинкере врываешься на поле битвы?!

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4484

Рейтинг: 2928

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4484

Рейтинг: 2928

Нарушения: 15

Стал более стрессоустойчивым и более независимым от мнения других с помощью доты pepecool.png 

Бтв единственная игра, которая по настоящему для меня была интересная и затянула аж на 6-7к часов FeelsWowMan.png

Действительно дота помогла мне кое в чем, но теперь пора бы валить с этой помойки PepeOK.png?1548076517

ForeverYang

Пользователь

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

ForeverYang

Регистрация: 28.03.2019

Сообщения: 12024

Рейтинг: 3033

Jozeph9 сказал(а):

Стал более стрессоустойчивым и более независимым от мнения других с помощью доты pepecool.png 

Бтв единственная игра, которая по настоящему для меня была интересная и затянула аж на 6-7к часов FeelsWowMan.png

Действительно дота помогла мне кое в чем, но теперь пора бы валить с этой помойки PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, ты научился всему что могла научить дота)

maratasy

Пользователь

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

maratasy

Регистрация: 31.05.2016

Сообщения: 567

Рейтинг: 333

Что за хейт книг? За шо?FeelsCryMan.png

EnderFit

Пользователь

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 71

Рейтинг: 20

EnderFit

Регистрация: 26.06.2016

Сообщения: 71

Рейтинг: 20

ForeverYang сказал(а):

Зачастую люди получают информацию и развиваются не от книг, а от видеоигр. Так например люди, которые не интересуются книгами узнают историю, а так же развивают реакцию, логику и прочие личные качества. Игры могут быть не такими эффективными переносчиками информации, но за то они интересны.

Давайте поговорим о пользе игры Defense of the Ancients 2 (DotA 2). Давайте к делу:

- Игра выстроена как шахматы и что бы выиграть вам нужно занять эффективную позицию и грамотно передвигаться по карте и думать что принесёт команде победу.

- Игра развивает воображение и интуицию ибо вам придётся предугадывать действия врагов; представлять как пройдет сражение и предугадывать передвижение по карте.

- Игра так же учит быстрому расчету ибо вам придётся рассчитывать входящий/выходящий урон с учётом маг резистов, брони, промахов и т.д. вам нужно быстро рассчитать хватит ли у вас золота на выкуп когда вас поймали и у вас обычно есть не более 1-3 секунд чтобы решить закупиться или нет, а также попутно надо пытаться выжить.

- Игра так же учит коммуникации ибо если вы не подружитесь с командой или даже поссоритесь то это приведёт вас к проигрышу. А также вам постоянно нужно информировать союзников о действиях по карте.

- Игра учит выбирать ибо вам придется за 45 секунд выбрать оптимального героя из 117 героев в нынешнем составе героев.

- Игра учит спокойствию ибо если вы будете обзывать товарищей по команде они могут играть хуже, начать спорить с вами и в общем это ни к чему хорошему не приведёт и жалко что многие игроки не могут понять этого.

- Игра так же учит порядку ибо если вы будете все время покидать игру или плохо себя вести то вам придется играть игру с низким приоритетом.

И еще много чего, дополните если что то пропустил.

ПостСкриптум: офк подпивасникам это не относится)) и некоторые пользы преувеличены.

 И так согласны ли вы с этим?

Спойлер: "Рофл от пикабу"
Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра ни чему не учит.

Люди сами учатся, если захотят.

Большинство в дотке тупо прозябает..гниют живьём dead inside.