AD
Статус темы:
Закрыта.

Пользователь не найден

• Всем привет

Помогите найти этого пользователя https://dota2.ru/forum/members/ry-vi.370788/.

Вк, скайп, телега

Буду благодарен за любую инфу

• уже найден, это я

жду в лс

• горе ссыщик 
    перейди по своей же ссылке и там же найдешь его скайпFeelsClownMan.png?1592047348

он тебе гадость написал и ты его выследить хочешь?

• чел за 6 лет насидел на форуме не больше 10 часов , как ты его собрался найти?

• Пользователь умер

• Pro doter 228 сказал(а):

чел за 6 лет насидел на форуме не больше 10 часов , как ты его собрался найти?

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/stak-ischet-midera-5-tir.1087658/#post-17319608

Keerrigan сказал(а):

горе ссыщик 
    перейди по своей же ссылке и там же найдешь его скайпFeelsClownMan.png?1592047348

он тебе гадость написал и ты его выследить хочешь?

нет, чето про спорт там он узнаетPepeCoolWhat.gif?1592102751

• Автор темы

Если б все так было просто

Писал в скайп не отвечает, несколько дней уже жду ответа

• На пальцах объясняю (показываю средний),пока писал это,стало впадлу тебе объяснять,но я не токсик по этому: коппируешь ссылку на его дБ,там цифры(они же айди в доте)находишь его акк на котором он играл день назад,скорее всего аккаунт его и он на нем играет. Затем,ищешь инфу в стиме,если там нету как связаться с ним,кидаешь ему приглос в пати и в друзья. Затем,если и этот вариант не удался в поиск(в Гугле)вбиваешь его Скайп,который может выдать аккаунты (соц сетей)где светился этот скайп (возможно ВК или одноклассники))

• Автор темы
    Клоунчело сказал(а):

На пальцах объясняю (показываю средний),пока писал это,стало впадлу тебе объяснять,но я не токсик по этому: коппируешь ссылку на его дБ,там цифры(они же айди в доте)находишь его акк на котором он играл день назад,скорее всего аккаунт его и он на нем играет. Затем,ищешь инфу в стиме,если там нету как связаться с ним,кидаешь ему приглос в пати и в друзья. Затем,если и этот вариант не удался в поиск(в Гугле)вбиваешь его Скайп,который может выдать аккаунты (соц сетей)где светился этот скайп (возможно ВК или одноклассники))

Спасибо за помощь

Только что так сдела, через дб нашел в Стиме его

Можно закрывать

• Автор темы
    Keerrigan сказал(а):

спорт пит наверно чекнуть хочет

Если так интересно, то меня интересует база занятия, питания и тд тп

• Mikki Chicago сказал(а):

Если так интересно, то меня интересует база занятия, питания и тд тп

100 отжиманий

100 упражнений на пресс

100 приседаний и бег на дистанцию в 10 километров.

3 года

спорт пит по акции в пятерочке

• Mikki Chicago сказал(а):

Можно закрывать

Закрыто.

Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)