Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Мугитян сказал(а):

Это не привязанность, просто тебе больше заняться нечем. Я сам когда бросал с удивлением обнаружил сколько у меня стало свободного времени и не знал что с ним делать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел) я сыграл в доку 5к часов - это 7 месяцев за 7 лет акка

у меня работа сезонная - 9 месяцев работаю без перерыва, а 3 месяца отдыхаю

и раз в год на месяц залетаю в доку (сейчас этот момент)

У меня ЛИЧНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ, а не до х.. времени, как могло быть у тебя!

(p.s. не думай, что все думают - как ты думаешь...

а то болваном станешь weSmart.png)

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11608

Рейтинг: 10593

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11608

Рейтинг: 10593

Нарушения: 35

Brewsmaster сказал(а):

Чел) я сыграл в доку 5к часов - это 7 месяцев за 7 лет акка

у меня работа сезонная - 9 месяцев работаю без перерыва, а 3 месяца отдыхаю

и раз в год на месяц залетаю в доку (сейчас этот момент)

У меня ЛИЧНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ, а не до х.. времени, как могло быть у тебя!

(p.s. не думай, что все думают - как ты думаешь...

а то болваном станешь weSmart.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня самого с 2014 на трёх аккаунтах чуть менее 3к часов, что дальше?

Brewsmaster

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Brewsmaster

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 525

Рейтинг: 158

Мугитян сказал(а):

У меня самого с 2014 на трёх аккаунтах чуть менее 3к часов, что дальше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А то, что я вообще могу не играть, но моё шмотьё (бабки залитые в стим) не ОТПУСКАЮТ меня,

я к ним ПРИВЯЗАЛСЯ.

 

Ты всерьёз думаешь, что все "одинаковые бездельники" как ты?KappaFail.png?1553740029

Мугитян

Пользователь

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11608

Рейтинг: 10593

Нарушения: 35

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 11608

Рейтинг: 10593

Нарушения: 35

Brewsmaster сказал(а):

А то, что я вообще могу не играть, но моё шмотьё (бабки залитые в стим) не ОТПУСКАЮТ меня,

я к ним ПРИВЯЗАЛСЯ.

 

Ты всерьёз думаешь, что все "одинаковые бездельники" как ты?KappaFail.png?1553740029

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вывел и не захожу с мая, в смысле бездельники? А ты продолжай кормить эту помойку

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

kidd thunder сказал(а):

Что это такое? Неделю не хотел играть в помойку, стало скучно и решил зайти и омыть лп + сыграть в ранкед. Но скрытый пул жирного решил иначе. Мало того, что колобок на Gabe.png подкрутил мне 5 лузов в ранкеде, так еще и 0 побед за 4 игры в лп. Просто в каждой катке минимум 2 животных на тиммейтах. Как в это играть, если толстый намекает: "Неплохо задонатил, но книга заканчивается и ты мне больше не нужен. До встречи в мае!"? И только начал новую катку, как мне кидает очередных животных. 10-ую игру подряд. Виграли на venomancer.png и phoenix.png всухую проигрывают лайн slark.png и bh.png. Что? Просто уровень игры herald.png. Как такое может быть вообще? Почему 10 игр подряд? Все адекватные понимают, что в доте есть система 50%, но какого хрена эта система даже не пытается растасовывать и подкидывать дауничей хотя бы через каждую третью игру ради приличия? К слову, в текущей катке нажал мув на лоуптсайсикьюvenomancer.png, сфидевшего 4 раза за 8 минут. В общем, в эту игру для даунов я возвращаться точно не собираюсь. Жирная мразь может заманить меня только выпуском престиж-шмотки на rubick.png . Единственная причина, по которой я все еще не удалил эту игру — продажа коллекторов. Дауничи на вольво даже не в состоянии добавить функцию отправки гифта вне клиента. Сейчас я уже настроен на удаление сей игры, но прежде чем сделать это, я регну еще одну в сингл драфт, заруиню, и только после этого удалю клиент

20200925232829-1.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну наоборот хорошо, тебе в ранкеде на винстрик закинет, инфа сотка, это раз

два это то что не следует слишком быстро выбиратся из лп. Допустим ты в лп за ливы, выходишь оттуда, ливаешь еще раз - ты снова в лп, потому что твои предыдущие ливы все еще учитываются, сыграно менее 15 игр. С репортами аналогично. Так что фарми лесочек на слурке, ходи в мид на цмке, одним слово играй как хочешь и чем хочешь, не обращай ни на кого внимания