Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Поменяю акк LoLa на Dota2

Тема в разделе "League of Legends", создана пользователем Makkalei, 18 Mar 2012 в 19:43.

• Суммонер 30 лвла:
    Скин на LeBlanc, 2 страницы Рун, 780RP
    Ранк почти не тронутый!

Друзья прошу откликнитесь =))
  • Ты бредешь? Я вложил в свой акк ~4к, и то мне не поменяли его на акк с дотой 2....О твоем я молчу...
  • Нехрен в говно LoL вкладывать деньги !
  • Ты зря так, пока что она доминирует над дотой....Ну я имею ввиду пока бетка
  • В топку лол, боже, любая игра с донатом - бред. Да, пускай будет в д2 магазин, но его продукты не будут влиять на баланс игры.

Вообще, я не играл в лол, и сказать не чего не могу, но к таким играм отношусь сугубо отрицательно :3

Да и люди уже искали такое, прям под тебя. Вот посмотри, попробуй договориться, если еще не поздно: http://dota2.ru/foru...__fromsearch__1

А вообще, стоило по форуму, для начала, полазить, поискать, прежде чем пятиминутную тему создавать. Не стоит превращать этот форум в аналогию продоты.
  • есть ак в лоле 30лвл руны ад и ап есть два скина кэйт и yi. 33 перса ранк не тронутый
  • забей , какой лол ???!??! над кем он доминирует ??!?! не неси чушь
  • меня на инвайт или ключ доты 2

лол не уступает доте 2
  • 1.Umko, Там магазин никак не влияет на игровой процесс.
  • Gluuk сказал(а):

Там магазин никак не влияет на игровой процесс.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Я читал, что там персонажей надо покупать. Этого уже хватает.
  • ADS
  • 1.Umko сказал(а):
    Я читал, что там персонажей надо покупать. Этого уже хватает.

Пхах, ясно)
  • какие персы куплены?
  • Gluuk сказал(а):

Пхах, ясно)

Что ясно?
  • 1.Umko сказал(а):
    Что ясно?
    Твоя объективность)
  • Автор темы
    Ziggs, Vladimir, Mundo, Garen, Tryndamere, Master Yi, Sivir, Poppy, Evelyn, Kayle, Nocturne, Nunu, Olaf, Orianna, Pantheon, Rumble, Soraka, Tristana, Soraka, Udyr, LeBlanc(+skin)
  • windden1 сказал(а):
    лол не уступает доте 2

смеюсь тебе в лицо
  • Gluuk сказал(а):

Твоя объективность)

И где же я не прав?
    Ты прости, конечно, меня за то, что я не хочу отдавать деньги, что бы открыть все возможности игры, а не зажиматься тем, что есть. В доте не надо покупать не чего, и все, что есть, открыто для игроков. Со временем лишь дизайн моделек будет платным и под девизом "Only4fun".

Моя логика по поводу доната в любых играх складывается на изменении баланса. Если он присутствует, то игра не будет хороша в моих глазах и по моему мнению. Есть люди, которые не могут себе позволить закладывать деньги в игру, есть те, кто это не одобряет вообще. И зажиматься ограниченным кругом доступного, когда люди тратят деньги, что бы "унижать" тебя за тех, кто для тебя закрыт, это глупо.

Единственное, почему LoL так популярен, по-моему, это просто графика, которую в оригинальной доте не хватало тем, кто её так хотел. Людям понравилась своя идея игры, но не нравился мир в своем исполнении. Поэтому и был создан "клон", который рубает с этого деньги.
  • имею акк доты2 лишний, поменяю вам так и быть если ваш лол на америке.пишите
  • Автор темы
    First Blood этот аккаунта на Eu Nordic&East, однако имеется и на Америке, надеюсь вспомню аккаунт, прошу придержи акк =))
    Обязан буду погроб жизни =))
  • Makkalei сказал(а):
    Ziggs, Vladimir, Mundo, Garen, Tryndamere, Master Yi, Sivir, Poppy, Evelyn, Kayle, Nocturne, Nunu, Olaf, Orianna, Pantheon, Rumble, Soraka, Tristana, Soraka, Udyr, LeBlanc(+skin)
    Сорака дважды.

1.Umko, деньги в игру вкладывают так же для изменения моделей(ну так к слову.) Герои покупаются за деньги полученные за проведенные матчи(там своя валюта). А люди играют там потому, что разработчики предложили собственную механику игры.(АД, АП,АС+руны и мастериасы).

я надеюсь ты понял где не прав

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?