barigaMaster

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

barigaMaster

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Oxy_Gen сказал(а):↑

дам 4 ключа +хук пкджа)

Нажмите, чтобы раскрыть...
да это много,давай просто 4 кея)

Oxy_Gen

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Oxy_Gen

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

гоу че и 4 ключа ) добавляйся (kamikadze_tim)

seugenev

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

seugenev

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

barigaMaster сказал(а):↑

да это много,давай просто 4 кея)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот тебе очередной товарищ предложил 4+3 = 7 ключей .. а ты всё ещё мечтаешь о большем :)

brutal

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 153

brutal

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 352

Рейтинг: 153

seugenev, наверно все деньги на Dota 2 сливаешь?

barigaMaster

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

barigaMaster

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

brutal сказал(а):↑

seugenev, наверно все деньги на Dota 2 сливаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...
да чем он вам не нравиться этот аньюжел?

Oxy_Gen

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Oxy_Gen

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

потому что это як ) могу предложить 4 ключа +хук +барсук...

madz1k

Пользователь

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

madz1k

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Тут ты его не продашь дорого, ищи иностранцев, им за 30 можно продать(проверено).

seugenev, его можите не слушать вообще, он 2 месяца сидит на трэйде, не чего стоющего нету, добавил его както только понты вешает, типо через меня все вещи дота2 проходят и тд и тп) короче школотень лет 12, сидит и дрочит на вещи дота2)))

P.S. seugenev, реал кинь свой профиль, посмотрю сколько ты вещей наторговал, а вообще по твоим сообщениям в доте2 меняю 1 комон на 2 комон, я тебя отнесу к барыгам низкого класса)))

Smeloddon

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

Smeloddon

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

дай его инвентарь

barigaMaster

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

barigaMaster

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

up

Oxy_Gen

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Oxy_Gen

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

мое предложение в силе)

barigaMaster

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

barigaMaster

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Oxy_Gen сказал(а):↑

мое предложение в силе)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты думаешь я дурак?

мне предлагали больше намного,но все же мало относительно того что я хочу.

seugenev

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

seugenev

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

brutal сказал(а):↑

seugenev, наверно все деньги на Dota 2 сливаешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потратил полтора бакса что бы расширить инвентарь ... правда на стим закинул 5 баксов, дурачок :( не знал тогда что да как ... ну ничё когда нить, кому нить, что нить куплю и мне на вебмани вернут :)

madz1k сказал(а):↑

Тут ты его не продашь дорого, ищи иностранцев, им за 30 можно продать(проверено).

seugenev, его можите не слушать вообще, он 2 месяца сидит на трэйде, не чего стоющего нету, добавил его както только понты вешает, типо через меня все вещи дота2 проходят и тд и тп) короче школотень лет 12, сидит и дрочит на вещи дота2)))

P.S. seugenev, реал кинь свой профиль, посмотрю сколько ты вещей наторговал, а вообще по твоим сообщениям в доте2 меняю 1 комон на 2 комон, я тебя отнесу к барыгам низкого класса)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

весь свой инвентарь тот что в подписи я наторговал за полторы недели начиная с трёх каммонов ... мой профиль в моей подписи ... до 28 числа валв заблокировал :) как и многие другие другие трэйд аккаунты популярный трейдеров ... но мессаги писать можно так что можешь проверить, я те отвечу, а ты тут при людно извинишься, как тебе ?  ... про школотень лет 12 ты бы слова подбирал, я постарше тебя буду 100% быдланец ...

про низкий класс мне пофиг с моим то инвентарем с туевой хучей кур, немного ключей, 2 дорогих анюжиала, 3-4 обычных , ну и популярных сетов штук 6-7  ... кучка разрозненных раров и отличная коллекция дорогих и просто интересных айтемов за ради собирательства ...

так что да низкий уровень :) ну и порядка сотки вещей я поудалял ... место не резиновое  ... так что да, продолжай флэймить клоун :)

barigaMaster сказал(а):↑

Ты думаешь я дурак?

мне предлагали больше намного,но все же мало относительно того что я хочу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе 15 ключей предлагали, зря не согласился, я на полном серьезе, я тегу с саном 3 раза отказывался брать за 11 и два раза за 10 что то вроде этого - хотел за меньшее ... но 10 это его реальная цена ... ты же видешь уже в который раз тебе больше за него не дают, так что наверное пора становиться более реалистичным ...

madz1k

Пользователь

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

madz1k

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

Ну да, я то не видел как ты 2 месяца спамил в комнаты)) и да 2+4=14 анюжал? считать научись) Трэйдер который меняет комон на 2 комон, мне тебя жалко...

И да покажи ты наконец свой инвентарь, посмотрю сколько ты комонов наторговал

seugenev

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

seugenev

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

madz1k сказал(а):↑

Ну да, я то не видел как ты 2 месяца спамил в комнаты)) и да 2+4=14 анюжал? считать научись) Трэйдер который меняет комон на 2 комон, мне тебя жалко...

И да покажи ты наконец свой инвентарь, посмотрю сколько ты комонов наторговал

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не мог видеть два месяца потому что я полторы недели торговал и уже вот неделя как аккаунт заблокирован  ...

про 2+4 я ничего не понял ... при чем тут 2 + 4 и какие 14 ... конечно менял и каммон на 2 каммона и анкам на анкам + каммон и рар на рар + анкам .. а каммон на рар и анкаммон на рар и каммон сеты на кур и так далее ... конечно разные варианты были и будут ... покажика мне свой инвентарь что бы мне стало жалко тебя :)

мой инвентарь в подписи или ты слепой ?

пока играл со второго акка поменял два своих инвайта на анноунсер панды яка и тини :) вот такой вот я лол-трэйдер :) так что жалей меня полностью :D як в зоопарк, анноунсер в коллекцию ... ну а тини посмотрим что будет после окончания летней акции ...

и что бы небыть голословным:

торговать начал 24 июня ... почему 24 ? потому что 26 закинул 5 баксов (это легко доказуемо) в стим что бы купить что то и расширить инвентарь ... это было на третий день торговли ибо как 64 слота после двух дней + 3 каммона начальных + куча сундуков (потом я их поудалял) стало не хватать ...

и так начал я 24 июня ... 1 день не торговал ибо как разбирался как деньги закинуть в стим, вспоминал пароль ВебМани и прочее ... сегодня 26 июля ... грубо говоря месяц ... с 19 июля мой акк заблокирован сначала на день потом на 8 дней (28 разблокируется) в общей сложности торговал с 24 по 19 = 25 дней  ... минус 6 выходных в которые не торговал  и минус 1 день когда с вебмани игрался = 18 дней чистой торговли ...

вот за 18 дней я поднялся с 3х каммонов и кучи сундуков до того что ты видешь  профиле - линк в подписи  ... так что да я нубо трейдер который ничего не знает и ничего не имеет :)

про полторы недели это я обшибся получается на самом деле две с половиной - май фолт, айм сорри ...

ну и понятное дело 18 не суток а где то по 7-8 часов в день в основном с вечера ибо как днем работа :)

так что вперед - повтори подвиг докажи мне что я нубо-трейдер которого ты жалеешь и который ничего не знает, которого нечего слушать :)

barigaMaster

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

barigaMaster

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

seugenev сказал(а):↑

ты не мог видеть два месяца потому что я полторы недели торговал и уже вот неделя как аккаунт заблокирован  ...

про 2+4 я ничего не понял ... при чем тут 2 + 4 и какие 14 ... конечно менял и каммон на 2 каммона и анкам на анкам + каммон и рар на рар + анкам .. а каммон на рар и анкаммон на рар и каммон сеты на кур и так далее ... конечно разные варианты были и будут ... покажика мне свой инвентарь что бы мне стало жалко тебя :)

мой инвентарь в подписи или ты слепой ?

пока играл со второго акка поменял два своих инвайта на анноунсер панды яка и тини :) вот такой вот я лол-трэйдер :) так что жалей меня полностью :D як в зоопарк, анноунсер в коллекцию ... ну а тини посмотрим что будет после окончания летней акции ...

и что бы небыть голословным:

торговать начал 24 июня ... почему 24 ? потому что 26 закинул 5 баксов (это легко доказуемо) в стим что бы купить что то и расширить инвентарь ... это было на третий день торговли ибо как 64 слота после двух дней + 3 каммона начальных + куча сундуков (потом я их поудалял) стало не хватать ...

и так начал я 24 июня ... 1 день не торговал ибо как разбирался как деньги закинуть в стим, вспоминал пароль ВебМани и прочее ... сегодня 26 июля ... грубо говоря месяц ... с 19 июля мой акк заблокирован сначала на день потом на 8 дней (28 разблокируется) в общей сложности торговал с 24 по 19 = 25 дней  ... минус 6 выходных в которые не торговал  и минус 1 день когда с вебмани игрался = 18 дней чистой торговли ...

вот за 18 дней я поднялся с 3х каммонов и кучи сундуков до того что ты видешь  профиле - линк в подписи  ... так что да я нубо трейдер который ничего не знает и ничего не имеет :)

про полторы недели это я обшибся получается на самом деле две с половиной - май фолт, айм сорри ...

ну и понятное дело 18 не суток а где то по 7-8 часов в день в основном с вечера ибо как днем работа :)

так что вперед - повтори подвиг докажи мне что я нубо-трейдер которого ты жалеешь и который ничего не знает, которого нечего слушать :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
я так понял для тебя общение в интернете превыше всего,такие поэмы печатать..

Просто дай свой стим!

KaizerSoze

Пользователь

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

KaizerSoze

Регистрация: 17.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

http://i47.tinypic.com/sfxmol.jpg за твоего

seugenev

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

seugenev

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

barigaMaster сказал(а):↑

я так понял для тебя общение в интернете превыше всего,такие поэмы печатать..

Просто дай свой стим!

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот ты троллер :) неужели не видешь линк на мой стим в подписи к каждому сообщению ? :)

специятельно для тебя, держи http://steamcommunity.com/profiles/76561198051723411/inventory/

нет просто нефиг делать вечерком перед сном вот иногда особенно когда уставший пробивает написать доклад :D

barigaMaster

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

barigaMaster

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

seugenev сказал(а):↑

вот ты троллер :) неужели не видешь линк на мой стим в подписи к каждому сообщению ? :)

специятельно для тебя, держи

нет просто нефиг делать вечерком перед сном вот иногда особенно когда уставший пробивает написать доклад :D

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да я вижу что ты любишь точность,а главное как ты это подносишь...И вые)*(нулся и рассказал все,школьная магия..

seugenev

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

seugenev

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

barigaMaster сказал(а):↑

Да я вижу что ты любишь точность,а главное как ты это подносишь...И вые)*(нулся и рассказал все,школьная магия..

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно, а как же ещё таким педорослям, ой извините недорослям как ты преподносить материал ... вам в сегодняшней школе всё разжёвывают но всё равно не доходит, моск то атрофирован ...

P.S.: тема школы ещё не надоела ? не пытайся меня подъе...нуть, неужели по манере разговора не понятно ещё что я же отвечу с ещё большей подъе...кой ... мне же не 7 лет, а всего 5 но ты и до этого ещё не дорос :)

barigaMaster

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

barigaMaster

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

seugenev сказал(а):↑

конечно, а как же ещё таким педорослям, ой извините недорослям как ты преподносить материал ... вам в сегодняшней школе всё разжёвывают но всё равно не доходит, моск то атрофирован ...

P.S.: тема школы ещё не надоела ? не пытайся меня подъе...нуть, не ужели по манере разговора не понятно ещё что я же отвечу с ещё большей подъе...кой ... мне же не 7 лет, а всего 5 но ты и до этого ещё не дорос :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
мне же не 7 лет, а всего 5....браво!тебя ждет карьера удачного юмориста..сайт превращается в сборище тупых людей,которые все время пытаются втиснуть свой нос.Администрации видно все равно.

seugenev

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

seugenev

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 16

Рейтинг: 43

barigaMaster сказал(а):↑

мне же не 7 лет, а всего 5....браво!тебя ждет карьера удачного юмориста..сайт превращается в сборище тупых людей,которые все время пытаются втиснуть свой нос.Администрации видно все равно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

неужели ? прям все вокруг тебя тупые а вот ты один такой умный ? ну прям герой присказки "то ли я сошел с ума, то ли мир вокруг меня" ... но ты не терзаешься философскими размышлениями ... для тебя всё очевидно, ты здоров, а все вокруг тебя больны :)

barigaMaster

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

barigaMaster

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

seugenev сказал(а):↑

неужели ? прям все вокруг тебя тупые а вот ты один такой умный ? ну прям герой присказки "то ли я сошел с ума, то ли мир вокруг меня" ... но ты не терзаешься философскими размышлениями ... для тебя всё очевидно, ты здоров, а все вокруг тебя больны :)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Да я умен,Про свое моральное здоровье я не чего не говорил,ты уже начинаешь переигрывать свою маленькую сценку.

бб мой глупый друг.

Oxy_Gen

Пользователь

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Oxy_Gen

Регистрация: 02.06.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

7 к +барсук (обычн)

barigaMaster

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

barigaMaster

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 5

Oxy_Gen сказал(а):↑

7 к +барсук (обычн)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Ты с каждым днем все больше,подождем еще)

madz1k

Пользователь

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

madz1k

Регистрация: 20.07.2012

Сообщения: 20

Рейтинг: 0

seugenev, ну и что в твоем профиле особенного? торговал хрен знает сколько, говорит что 18 дней, пусть даже так, а куча ненужного шмота, только 4 анюжала, остальное можно удалить, я за 5 дней наторговал больше, чем ты за 2 месяца