Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img

Кстати интересное наблюдение судя по опросу 30% андроидоводов перешли бы на ИОС

И только 17% с ИОС перешли на андроид

Muha i Samolet

Пользователь

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 982

Рейтинг: 1436

Нарушения: 15

Muha i Samolet

Регистрация: 29.01.2021

Сообщения: 982

Рейтинг: 1436

Нарушения: 15

Пересел ещё с 7го ифона, поменял уже несколько андроидов (все топовые), смотрю на яблочников как на гавно. Если раньше впритык шли, то щас отстают лет на 5 по всем параметрам.

FiSH-KeY

Пользователь

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 2729

Рейтинг: 1764

Нарушения: 167

FiSH-KeY

Регистрация: 20.11.2014

Сообщения: 2729

Рейтинг: 1764

Нарушения: 167

Muha i Samolet сказал(а):

Пересел ещё с 7го ифона, поменял уже несколько андроидов (все топовые), смотрю на яблочников как на гавно. Если раньше впритык шли, то щас отстают лет на 5 по всем параметрам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно конкретику параметров? Вот чисто интересно. А то все пишут про параметры и секретные функции

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

kremennik сказал(а):

Посмотрел недавно видос сравнения самсунговского one ui с последним айос

Подивился как же айос хреново выглядит и какая у него слабая кастомизация

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем она тебе? Я на своем Android меняю только обои, вот и вся кастомизация, тоже самое я делал на своем iPhone. Это с учетом того, что у меня стоит кастом 

Dermand

Пользователь

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 522

Рейтинг: 200

Dermand

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 522

Рейтинг: 200

Joyfulbeekeeper сказал(а):

Спотифай и не крупнейший сервис по библиотеке так-то.

А вообще нигде нет прям всего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так поэтому и приходиться скачивать 

дуфник

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

дуфник

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 3971

Рейтинг: 2983

PiP в новом андроиде с ресайзом сделают.

Ух, взял бы ми 11 ультра, но чето большой слишком, да и упомянутая недопиленность интерфейса смущает. Хожу полтора года с пикселем 4, будь у него нормальная батарея, так не менял бы вообще. А так жду шестого, если будет дерьмецом, то возьму топовый самсунг. 

legendarry

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

legendarry

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Не нужна эта гибкость, меня iOS полностью устраивает, как и в винде я максимум могу поменять обои рабочего стола, потому что мне удобно как есть. А эти андроиды идут из коробки с предустановленной кучей всякого дерьма, которое нельзя даже удалить с телефона толком без танцев с бубном

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а есть много людей, которых не устраивает то как есть. А даже если изначально все устраивает, то есть такое понятие, как "надоело" и хочется перемен. Поэтому очень важно когда у тебя есть возможность поменять все что хочешь, даже если эта возможность тебе не нужна в этот конкретный момент.

А насчет кучи предустановленного всякого дерьма могу лишь сказать что это проблемы в основном более дешевых андроидов. К тому же, если в попе прям свербит на этот пунктик, то совершенно спокойно в первый час после покупки телефона выкинуть с него все ненужное если оно там есть, либо покупать более премиальные андроиды и горя не знать.

Малина сказал(а):

сравни на авито за 5-10к айфоны и андройдыы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут уже зависит от того какие потребности у человека и сколько он готов за это отдать денег. Вот у меня есть знакомый, который говорит что ему телефон так то вообще не нужен практически, максимум это сфоткать документы на работе и позвонить кому то, и чтобы он был маленький, компактный, удобно сидел в руке. Говорит купил себе айфон 6 за очень дешево и очень доволен покупкой. И я уважаю его выбор. А вот если б вопрос стоял купить "топ за свои деньги", когда у тебя деняк особо то кот наплакал, то это уже другой вопрос. Хотя мое мнение, покупать очень дешевый андроид/айфон это себе дороже. Ты будешь на него материться по кд, а потом еще раз потратишь деньги и купишь себе что то нормальное.

Poohovskiy сказал(а):

Кстати интересное наблюдение судя по опросу 30% андроидоводов перешли бы на ИОС

И только 17% с ИОС перешли на андроид

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИМХО такие цифры потому что пользователям андроид может быть интересно попробовать что то новое, в то время как среди пользователей айос много самовлюбленных, которые считают что пользоваться андроидом - быть дурилкой.

Никого если что не осуждаю, это лишь мое субъективное восприятие реальности, которое может не совпадать с тем что есть на самом деле в реальном мире)

Малина

Пользователь

Регистрация: 15.04.2021

Сообщения: 316

Рейтинг: 113

Малина

Регистрация: 15.04.2021

Сообщения: 316

Рейтинг: 113

legendarry сказал(а):

 

 

Тут уже зависит от того какие потребности у человека и сколько он готов за это отдать денег. Вот у меня есть знакомый, который говорит что ему телефон так то вообще не нужен практически, максимум это сфоткать документы на работе и позвонить кому то, и чтобы он был маленький, компактный, удобно сидел в руке. Говорит купил себе айфон 6 за очень дешево и очень доволен покупкой. И я уважаю его выбор. А вот если б вопрос стоял купить "топ за свои деньги", когда у тебя деняк особо то кот наплакал, то это уже другой вопрос. Хотя мое мнение, покупать очень дешевый андроид/айфон это себе дороже. Ты будешь на него материться по кд, а потом еще раз потратишь деньги и купишь себе что то нормальное.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да бро, я и говорю про это

сам себе купил за 8к айфон се в свое время, 3 года ходил, ща взял семерку за 11, кайфую

а родня купила хонор какой то, пока настраивал чуть не блеванул с интерфейса, рекламы, качества материалов и предустановленных приложух которые лагают и не удаляются

в более дорогих вроде такого нет

legendarry

Пользователь

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

legendarry

Регистрация: 10.12.2012

Сообщения: 1564

Рейтинг: 626

FiSH-KeY сказал(а):

А можно конкретику параметров? Вот чисто интересно. А то все пишут про параметры и секретные функции

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убогая монобровь на полэкрана, ШИМ, герцовка (я уже молчу про то что у 11 яблока все еще IPS), много кто жалуется на аккумы (все мои знакомые, у кого яблоки просто не расставались с павербанками, либо постоянно ходили как гопари, только стреляли не сиги, а спрашивали у кого есть зарядка на ипхон), про кастрированую кастомизацию тут уже написали в топике. Думаю этот список можно продолжать.

 

Единственное что мне нравится в яблоках, так это камеры. В свое время был очень приятно удивлен айфоном 7 и в тот момент мой внутренний хейтер айфонов признал, что эплы действительно могут в качественный продукт и не зря столько денег гребут. Но это было скорее исключение) Потому что если сейчас посмотреть на топовые смарты и их камеры, то самсунг ничем не уступает айфону, а в некоторых моментах так вообще оставляет его позади. Поэтому если б у меня был чемодан денег, я бы скорее всего купил самсунг и радовался бы жизни.

Малина

Пользователь

Регистрация: 15.04.2021

Сообщения: 316

Рейтинг: 113

Малина

Регистрация: 15.04.2021

Сообщения: 316

Рейтинг: 113

legendarry сказал(а):

Убогая монобровь на полэкрана

Нажмите, чтобы раскрыть...

я походу один, кому нравится эта монобровь

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img

 

SPAHI4 сказал(а):

PiP в новом андроиде с ресайзом сделают.

Ух, взял бы ми 11 ультра, но чето большой слишком, да и упомянутая недопиленность интерфейса смущает. Хожу полтора года с пикселем 4, будь у него нормальная батарея, так не менял бы вообще. А так жду шестого, если будет дерьмецом, то возьму топовый самсунг. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вернут джек 3.5 кек

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 8056

Рейтинг: 2677

Нарушения: 65

Малина сказал(а):

я походу один, кому нравится эта монобровь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня она тоже устраивает, это очередной пук в воду от андрочеров. Этим бедолаги просто два своих аргумента давным давно истаскали цена и аккум, во всём другом бибу обсасывают и вот такую хрень придумывают типа ой я иконку не могу изменить, всё телефон параша 

Luck1ess

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 169

Рейтинг: 33

Luck1ess

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 169

Рейтинг: 33

Перешел с IOS на galaxy z fold 2, хотел и плашет и телефон))) Ну адроид рил гавно, чтобы кастомизировать хоть что-то нужно 100 танцев с бубном, мб это проблема самсунга. Ору с рекламы в самсунг пей конечно, и с того что нельзя завязать гугл пей на отпечатке как в айос, но из годного, это аниме, к сожалению в онлайн сервисах его крайне мало в норм качестве с сабами(есть и нетфликс, и кинопоиск) поэтому пришлось вспомнить торренты + сервисы не позволяют играться с пропорциями видео, для моего экрана нужно 4:3

Poohovskiy сказал(а):

 

вернут джек 3.5 кек

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а зачем он? так то кажется годным что все переходит на тайп си

Но и эпл конечно то еще гавно, у меня по работе макбук про, у него 4 тайп си, но на айфоне конечно тайп си делать не будет, мб на новых, я не чекал

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img
Luck1ess сказал(а):

Перешел с IOS на galaxy z fold 2, хотел и плашет и телефон))) Ну адроид рил гавно, чтобы кастомизировать хоть что-то нужно 100 танцев с бубном, мб это проблема самсунга. Ору с рекламы в самсунг пей конечно, и с того что нельзя завязать гугл пей на отпечатке как в айос, но из годного, это аниме, к сожалению в онлайн сервисах его крайне мало в норм качестве с сабами(есть и нетфликс, и кинопоиск) поэтому пришлось вспомнить торренты + сервисы не позволяют играться с пропорциями видео, для моего экрана нужно 4:3

 

 

а зачем он? так то кажется годным что все переходит на тайп си

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я только сегодня вспомнил, что на андроиде в магазине приложений может быть то, что не пойдет на твоем девайсе

Еще не поддерживается пишет ахахахах

Luck1ess

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 169

Рейтинг: 33

Luck1ess

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 169

Рейтинг: 33

Poohovskiy сказал(а):

Я только сегодня вспомнил, что на андроиде в магазине приложений может быть то, что не пойдет на твоем девайсе

Еще не поддерживается пишет ахахахах

Нажмите, чтобы раскрыть...

не сталкивался с такими проблемами

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img
Luck1ess сказал(а):

Перешел с IOS на galaxy z fold 2, хотел и плашет и телефон))) Ну адроид рил гавно, чтобы кастомизировать хоть что-то нужно 100 танцев с бубном, мб это проблема самсунга. Ору с рекламы в самсунг пей конечно, и с того что нельзя завязать гугл пей на отпечатке как в айос, но из годного, это аниме, к сожалению в онлайн сервисах его крайне мало в норм качестве с сабами(есть и нетфликс, и кинопоиск) поэтому пришлось вспомнить торренты + сервисы не позволяют играться с пропорциями видео, для моего экрана нужно 4:3

 

 

а зачем он? так то кажется годным что все переходит на тайп си

 

Но и эпл конечно то еще гавно, у меня по работе макбук про, у него 4 тайп си, но на айфоне конечно тайп си делать не будет, мб на новых, я не чекал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это же гугл, вспомни как они говорили про 3.5 джек когда показывали пиксель 1

Или как говорили что нафига 2 камеры))

Luck1ess

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 169

Рейтинг: 33

Luck1ess

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 169

Рейтинг: 33

Poohovskiy сказал(а):

Это же гугл, вспомни как они говорили про 3.5 джек когда показывали пиксель 1

Или как говорили что нафига 2 камеры))

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем здесь гугл?

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img
Luck1ess сказал(а):

не сталкивался с такими проблемами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот я захотел скачать приложение, тут топовый 888 снеп и его походу не добавили хз в оптимизацию. Хотел скачать лончер ванпласа, в итоге пиратил АПК

Luck1ess сказал(а):

При чем здесь гугл?

Нажмите, чтобы раскрыть...

)

Ну быкани на HTC тогда, они же мануфактурят его

Luck1ess

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 169

Рейтинг: 33

Luck1ess

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 169

Рейтинг: 33

Poohovskiy сказал(а):

Ну вот я захотел скачать приложение, тут топовый 888 снеп и его походу не добавили хз в оптимизацию. Хотел скачать лончер ванпласа, в итоге пиратил АПК

 

)

Ну быкани на HTC тогда, они же мануфактурят его

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь раскрыть свою мысль? При чем здесь HTC? Ты о чем вообще?

darkworld

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2489

Рейтинг: 1529

darkworld

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2489

Рейтинг: 1529

Купил как то айфон 5s вот юзаю его уже 5 лет, и вот решил, что пришло время пересесть на "топ за свои деньги" сяоми ми 9, я был в шоке от того какую ошибку я совершил

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img
Luck1ess сказал(а):

Можешь раскрыть свою мысль? При чем здесь HTC? Ты о чем вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорян, я не тебя тегнул, там чел писал про то что хочет на пиксель вернуться, походу я нафакапил и ответил тебе

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Everlasting_ сказал(а):

Клонирование приложений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кст,рили удобная функция, и 2 пространство оч нравится, хз есть оно на айфонах или нет

Poohovskiy

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

Poohovskiy

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 1568

Рейтинг: 358

img
_Sanlin_ сказал(а):

Кст,рили удобная функция, и 2 пространство оч нравится, хз есть оно на айфонах или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, на айфонах нет дубля приложений

Odientes Omnes

Пользователь

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Odientes Omnes

Регистрация: 03.02.2021

Сообщения: 15225

Рейтинг: 8948

Нарушения: 5

Poohovskiy сказал(а):

Нет, на айфонах нет дубля приложений

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про 2 рабочий стол

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

bassmyass сказал(а):

Супер, ещё бы научиться фиксить рвотные рефлексы при одном виде андроида, а остальное мелочи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да вроде же юзеры айфона привычны бороться с рвотными рефлексами после члена во рту