Помгите плз)

• Ребят суть проблемы в том что Dota 2 немного подлагивает,к примеру когда СФ юзает ульт в замесе или же кунка кидает 1 скил или же когда войд ставит купол в целом не лагет 60фпс выдаёт.Комп такой:D
    Intel Core i7 860 по 2.8ггц
    8гб оперативы
    1 тарабайт на венчестере(890ГБ свободно)
    win 7 64-битная
    Radeon HD 5700 1BG-Видуха
    дрова все стоят вроде,помогите кто может)
    P.S я вроде где то видел видел люди писали игра не оптимизирована мб из-за этого?
  • комп - норм) но 60 фпс это что-то с чем-то) при таких характеристиках)
  • фигасе
  • Автор темы
    fffFamous сказал(а):

комп - норм) но 60 фпс это что-то с чем-то) при таких характеристиках)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот и я о том же) надо как то решать эту проблему) *SECRET*
  • fffFamous сказал(а):

комп - норм) но 60 фпс это что-то с чем-то) при таких характеристиках)

Если монитор держит только 60Hz и включена вертикальная синхронизация, то больше 60fps и не будет.
    Можно конечно выключить вертикальную синхронизацию, и тогда игра выдаст 100+ fps, но толку никакого не будет, монитор больше 60 не передаст.
  • Автор темы
    triton сказал(а):

Если монитор держит только 60Hz и включена вертикальная синхронизация, то больше 60fps и не будет.
    Можно конечно выключить вертикальную синхронизацию, и тогда игра выдаст 100+ fps, но толку никакого не будет, монитор больше 60 не передаст.

Хорошо даже если так) монитор у меня 19 дюймов в dota 2 максимум 60 фпс выдаёт а в la2 120+ бывает ) лаги,лаги,лаги! :)
  • PerfectMatch сказал(а):

Хорошо даже если так) монитор у меня 19 дюймов в dota 2 максимум 60 фпс выдаёт а в la2 120+ бывает ) лаги,лаги,лаги! :)

Какая частота обновления экрана стоит?
  • Автор темы
    triton сказал(а):

Какая частота обновления экрана стоит?

А как это посматреть ? в мониторах как писалось выше я 0
  • Думаю у тебя Windows 7...
    На рабочем столе жми ПКМ (правая кнопка мыши) --> Разрешение экрана --> Дополнительные параметры --> Монтор (Вкладка) --> Частота обновления экрана
  • Автор темы
    triton сказал(а):

Думаю у тебя Windows 7...
    На рабочем столе жми ПКМ (правая кнопка мыши) --> Разрешение экрана --> Дополнительные параметры --> Монтор (Вкладка) --> Частота обновления экрана

Стоит 60 но моно 75 поставить максимум
    П.С ток что создал тренеровочную игру настройки графики сделал по фулу все и получил 45 фпс просто стоят на базе лаги капец) хоть матом ругайся(

Стоит 60 но моно 75 поставить максимум
    П.С ток что создал тренеровочную игру настройки графики сделал по фулу все и получил 45 фпс просто стоят на базе лаги капец) хоть матом ругайся(

Ставь 75Hz, чем больше тем лучше.
    Ну, а то что у тебя 45 при максимальных настройках - это странно.
    P.S. После последнего патча, несколько раз было, что на минуту FPS падал до 30 (по непонятным причинам), но потом возвращался на максимально значение. Причем было это все в начале игры.
  • Автор темы
    triton сказал(а):

Ставь 75Hz, чем больше тем лучше.
    Ну, а то что у тебя 45 при максимальных настройках - это странно.
    P.S. После последнего патча, несколько раз было, что на минуту FPS падал до 30 (по непонятным причинам), но потом возвращался на максимально значение. Причем было это все в начале игры.

Ага поставил) ну 45 фпс ппц причём загрузки про процессоры вообше нет ток опретивки почему жрёт 3.5гб из 8 при запушеной доты гугл хрома скайпа фрапса торента и касперского((((((

Ага поставил) ну 45 фпс ппц причём загрузки про процессоры вообше нет ток опретивки почему жрёт 3.5гб из 8 при запушеной доты гугл хрома скайпа фрапса торента и касперского((((((

А у тебя в настройках доты стоит "Fullscreen" или "Окно без рамки"? Просто у меня в Фуллскрине, как и положено - 60фпс, а в "Окне без рамки" - 110фпс. Хотя визульно разницы нет.
    Попробуй поменяй, вдруг чего изменится.
  • Автор темы
    triton сказал(а):

А у тебя в настройках доты стоит "Fullscreen" или "Окно без рамки"? Просто у меня в Фуллскрине, как и положено - 60фпс, а в "Окне без рамки" - 110фпс. Хотя визульно разницы нет.
    Попробуй поменяй, вдруг чего изменится.

Ни чё не изменилось(
  • Даже хз. Смотри температуру железа. Мб перегревается что-то.
  • Автор темы
    triton сказал(а):

Даже хз. Смотри температуру железа. Мб перегревается что-то.

А как и где посматреть? :DDD

А как и где посматреть? :DDD

Гугли. Софта много. Можешь скачать AIDA, там сразу всё есть.
  • Автор темы
    triton сказал(а):

Гугли. Софта много. Можешь скачать AIDA, там сразу всё есть.

Ща скачаем

Скачал Aida а в какой вкладке смареть температуру найти чё то не могу

Такс терь понял почему лагало на фул графе на базе,из-за того что я поставил на прогрузку видос на youtube (бред конеш я был в шоке как только закрыл youtube лаги исчезли) но всё ровно при замесах  когда сф ульт кастует,войд купол ставит,кунка 1 спел юзает фпс просидает до 30-45 и резко поднимается до 60фпс, пинг проверял по европе стабильно 70-100 не больше
  • Видеокарта значит не очень. У меня core i-5, но карта GeForce 550 Ti и лагов не бывает. У тебя в каком-нибудь Crysis или Battlefield 3 лагает?
    Но скорее всего карту тебе надо поменять, хотя бы на Radeon HD 5790.
  • У меня та же карта на ноуте с i3 и 2 гигами оперативке в фуллскрине выдает 50 фпс и никаких лагов. Не в железе дело наверное.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)