Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,530,113
Статус темы:
Закрыта.

Помогайте;3

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Chupa163a, 07 Jun 2013 в 10:40.

• Я уже третий день не получаю опыт ... я задрался получать жалобы за просто так! Иногда комп вырубается, и меня снова кидает в бан (((
    И  еще одно, присылайте сообщения (за что именно получают люди мут и бан), а то некоторые игроки кидают репорты из-за того что ты взял к примеру "Траксу" или "Урсу" ...
  • Chupa163a сказал(а):

Я уже третий день не получаю опыт ... я задрался получать жалобы за просто так! Иногда комп вырубается, и меня снова кидает в бан (((
    И  еще одно, присылайте сообщения (за что именно получают люди мут и бан), а то некоторые игроки кидают репорты из-за того что ты взял к примеру "Траксу" или "Урсу" ...
    Нажмите, чтобы раскрыть...

значит не успеваешь за 5 минут вернутся в игру
  • В чем вопрос то? *THINKING*
  • За все получают бан, даже за авку тебе могут дать бан
    это надо спрашивать только тех кто тебе кидает, тема вообще нулевая ну
  • Тебе нужно сильно просить маму не выключать компьютер
  • Если получашь то заслуженно и если нехочешь сидеть в банне не играй в лоу прио и не пикай урсу 5 пиком
  • Ни разу не был в бане. Может дело не в людях, а в тебе?
  • Нц если ты взял Урсу или Траксу, ласт пиком видя что в команде и так до хрена тащеров, то всё понятно. *THINKING*  Репорты кидаются за всё подряд, и тут ничего не поделаешь...
  • За год игры ни одного бана и лоуприорити. Просто ненадо быть ублюдком
  • новый аккаунт спасёт тебя
  • Я всегда инста-репорчу за траксу, если даже парень у нас в тиме и тащит всю игру
  • Domovoi сказал(а):

Я всегда инста-репорчу за траксу, если даже парень у нас в тиме и тащит всю игру
    надо будет тебя репортнуть)
  • Ну комп то у тебя выключился , а другим игрокам что?
    Они ждали очередь , а тут ты зашол ливнул и что им делать? я бы тоже репортил
  • Domovoi сказал(а):

Я всегда инста-репорчу за траксу, если даже парень у нас в тиме и тащит всю игру

После нерфа траксы смысла репортить нет.
  • Чел отваливается, заходит через пару минут в игру, видит что  в тиме неодного суппорта допустим, пикает траксу или рики идет на мид, хотя мид занят.
    Сливает мид в салат и потом мамоебствует в чате.
    Я бы таких банил с потрохами.
  • Sun-Rise сказал(а):

Ни разу не был в бане. Может дело не в людях, а в тебе?
    +1 то же самое, насчёт авторского "пикаю урсу или траксу" - если пикнул, так таши, и репортить тебя никто не будет.
  • Друг, тут нет валвов, зачем ты сюда пишешь? тут ни один человек не относится к разработке доты, даже модераторы и админы
  • Репорты все перепроверяются, если тебе от пизды их кинут, а вальвы проверят и увидят, что причин нету - не будет тебе ничего. Я ловлю по 4 репорта за игру, из-за того, что у меня мут(да, да, тогда я допизделся) на 4 дня и я не писал сс, пытался мигать на лайны когда уходил оппонент. Но мне за их репорты ничего не дают - ибо ни неадекватного поведения нету, ни специального фида. По этому если тебе дают лп/мут за репорты, значит есть за, что. А если тебя выбрасывает и ты не возвращаешься - ты ливнул, и естесственно тебе дадут лп за это, и это только твоя вина.
  • Ну сейчас редко кто кидает репорты просто так, видать ты сам накосячил.
  • http://dota2.ru/forum/topic/181654-obitel-nitja/ Закрыто.

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?