Помогайте, выручайте, спасайте! LOL!

SanyaSolist
  • Ситуёвина такова что после обновлений от 1 мая мой аккаунт слетел до 6 уровня там осталось 2 героя которых я купил ещё самыми первыми! Что делать? То что мне нужно написать в saport я и сам знаю! Что мне надо написать? Если знаете что и знаете английский напишите пожалуста сразу готовый вариант если нет хотя бы то что нужно написать!!!!!!!!!!!
  • SanyaSolist сказал(а):

Ситуёвина такова что после обновлений от 1 мая мой аккаунт слетел до 6 уровня там осталось 2 героя которых я купил ещё самыми первыми! Что делать? То что мне нужно написать в saport я и сам знаю! Что мне надо написать? Если знаете что и знаете английский напишите пожалуста сразу готовый вариант если нет хотя бы то что нужно написать!!!!!!!!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

"Бугагашечка". Так ты вроде любишь писать?)
  • Автор темы
    Aprilez сказал(а):

"Бугагашечка". Так ты вроде любишь писать?)
    О троль! Ладно боком тебя иди агро набивай аксом в Dota!
  • Цитата:
    Ситуёвина такова что после обновлений от 1 мая мой аккаунт слетел до 6 уровня там осталось 2 героя которых я купил ещё самыми первыми!

Так и напиши не вариант? Я уверен сотрудники техподдержки и не с таким сталкивались)
  • это всё карма
  • fly сказал(а):
    это всё карма
    Согласен.
  • Автор темы
    fly сказал(а):

это всё карма
    Gluuk сказал(а):

Согласен.
    Нууу парни если вы такие не адэкваты и помочь не можете зачем вы всякую ересь пишите? Зачем показывать свою глупость? Зачем вы меня тролити?
    fly-за тебя всё ясно ключики не получил, обидился, ушол! Gluuk- с тобой троль мой любезный тоже всё ясно! ВОПРОС ОСТАЛСЯ ЗАЧЕМ ВЫ ПИШЕТЕ ЕСЛИ ПОМОЧ НЕ МОЖЕТЕ?

P.S Кстати о карме всё нормально! Сделал через 15 минут всё!

Тему клоуз!
  • Можешь не благодарить, не жалко.
  • *VICTORY*
  • SanyaSolist сказал(а):
    Нууу парни если вы такие не адэкваты и помочь не можете зачем вы всякую ересь пишите?

Тебе лишь специалист помочь может.
    SanyaSolist сказал(а):
    Зачем показывать свою глупость?
    Глупость? мы?
    SanyaSolist сказал(а):
    Зачем вы меня тролити?
    Тролити это герой шматриксы, не?
    SanyaSolist сказал(а):
    Что делать? То что мне нужно написать в saport я и сам знаю!

SanyaSolist сказал(а):
    Зачем показывать свою глупость?

Зачем создавать тему с вопросом если ответ и так знаешь? Это от большого ума наверное.
  • Гугл транслейт в помощь. Расспроси про откат,хотя это как-то странно и если это правда,можешь требовать с них 976 РП,полюбому дадут.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)