Помогаю калв улучшить систему репортов

avatar Dragon_s Fury

645

17

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

0. Смотрящему реплей подсвечивается кто зарепортил.

1. При просмотре матча можно выбрать другого игрока как виновника торжества и дать бан ему а не подсудимому. Естесственно, в том числе и тому кто зарепортил.

1.1. Можно увидеть, куда и когда скинул свой бан другой патрульный, для более слаженной работы *команды*

2. Вам показываются список всех репортов данного матча - от кого и кому. Так быстрее можно определить чье поведение стоит пронаблюдать.

3. Количество репортов увеличивается вдвое, но половина из них становится такими, которые только отображаются в этом списке *недовольных*, но на порядочность не влияют. Можно выбрать какой репорт ты выписываешь. Улучшает качество таблицы второго пункта, но не меняет систему в общем.

Отправьте гейбу, я уверен тут есть его агенты.PeepoWut.png?1576808589

ZXC

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

ZXC

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 3059

Рейтинг: 1978

Нарушения: 119

Dragon_s Fury сказал(а):

Отправьте гейбу, я уверен тут есть его агенты.PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

отправил.

он уже ответил.

 
Спойлер:

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img

Дали б войс и чат и было в большинстве случаев понятно кто и почему руинит

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

FORTY-EIGHTH сказал(а):

Дали б войс и чат и было в большинстве случаев понятно кто и почему руинит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это технологии с атлантиды, такое смертным не доступно.

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Это технологии с атлантиды, такое смертным не доступно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так пускай скажет своим агентам пускай поищут на своем дне, может и найдут

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img

С другом чекали тоже эту ерунду и дошли до вывода, что рили пригодилась бы возможность кого-то другого с этой же катки засудить. Был даже один случай, как чел зарепортил вокера за фид, а фидосил то сларк ы. И метки стояли на смертях сларка. roflanLico.png

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

FORTY-EIGHTH сказал(а):

Дали б войс и чат и было в большинстве случаев понятно кто и почему руинит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чат не имеет значения. Если чел пошел фидить по миду - он заруинил игру. Точка. Даже если ему не отдали мид при выигранном ролле, даже если другой чел обматерил его маму, даже если он не хочет давать читеру в своей команде выиграть.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

С другом чекали тоже эту ерунду и дошли до вывода, что рили пригодилась бы возможность кого-то другого с этой же катки засудить. Был даже один случай, как чел зарепортил вокера за фид, а фидосил то сларк ы. И метки стояли на смертях сларка. roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

кто же репортил? хммммroflanLico.png

SM0L1Ch

Пользователь

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

SM0L1Ch

Регистрация: 24.07.2020

Сообщения: 1044

Рейтинг: 586

img
1/2 сказал(а):

Чат не имеет значения. Если чел пошел фидить по миду - он заруинил игру. Точка. Даже если ему не отдали мид при выигранном ролле, даже если другой чел обматерил его маму, даже если он не хочет давать читеру в своей команде выиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как бы да, но есть случаи когда 4ка в ролевом говорит "здраствуйте дамы и господа, приветствую вас в моем лесу" и типо непонятно он с офлейнером договорился или с нулевой сказал что за грибами ушел, я играю в офлейне и я б не прочь чтоб у меня была какая то енигма которая уйдет в лес

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Dragon_s Fury сказал(а):

кто же репортил? хммммroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да не, отмечены именно смерти сларка и репорд за намеренные смерти вокеру. Уверен, что перепутал просто чел. Но была рили жалоба на войд спирита, который просто сплитил линию, увидел бриста и отошел. Кда 4+, не фидит, не дохнет и все какбе. Но в этот момент войд с его тимы не имея двух сторон тупа прыгает в лес в туман войны, дохнет без бб и лузает. Кто же репоортил хммм. sammyyPepekek.png?1598626065

FORTY-EIGHTH сказал(а):

Ну как бы да, но есть случаи когда 4ка в ролевом говорит "здраствуйте дамы и господа, приветствую вас в моем лесу" и типо непонятно он с офлейнером договорился или с нулевой сказал что за грибами ушел, я играю в офлейне и я б не прочь чтоб у меня была какая то енигма которая уйдет в лес

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жиза, много раз говорил своей четверке, что может идти в лес или даже отдавал весь фарм четверке. Многие бы нажали «виновен» и даже не знали бы, что это по моей просьбе. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

1/2 сказал(а):

Чат не имеет значения. Если чел пошел фидить по миду - он заруинил игру. Точка. Даже если ему не отдали мид при выигранном ролле, даже если другой чел обматерил его маму, даже если он не хочет давать читеру в своей команде выиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

смысл немного в другом, просто ты в одном случае смотришь как чел идет по миду и пытаешься выяснить причину раньше (например до этого другой чел купил амулет и простоял в нем 10 минут а сейчас начал играть), а так просто слышишь сопли изза неубитого крипа в войс и сразу бан даешь и скипаешь.

 

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Да не, отмечены именно смерти сларка и репорд за намеренные смерти вокеру. Уверен, что перепутал просто чел. Но была рили жалоба на войд спирита, который просто сплитил линию, увидел бриста и отошел. Кда 4+, не фидит, не дохнет и все какбе. Но в этот момент войд с его тимы не имея двух сторон тупа прыгает в лес в туман войны, дохнет без бб и лузает. Кто же репоортил хммм. sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол. он просто умирал и пока сидел в таверне раскидывал репорты. какой то ты легковерный.

а вот твой случай когда один раз промахнулся может быть.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Dragon_s Fury сказал(а):

смысл немного в другом, просто ты в одном случае смотришь как чел идет по миду и пытаешься выяснить причину раньше (например до этого другой чел купил амулет и простоял в нем 10 минут а сейчас начал играть), а так просто слышишь сопли изза неубитого крипа в войс и сразу бан даешь и скипаешь.

 

лол. он просто умирал и пока сидел в таверне раскидывал репорты. какой то ты легковерный.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаешь? Ну это некстлвл тогда уже. Вообще, я рили в шоке, за что репортят. Был од недавно 13 2 хех.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Думаешь? Ну это некстлвл тогда уже. Вообще, я рили в шоке, за что репортят. Был од недавно 13 2 хех.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один раз промахнуться можно, может его даже за войс зарепортили. А если репорты каждую чужую смерть ну это очевидно дауну нечем заняться в таверне.

 

Я думаю еще 3-4 месяца надо даунам из паба осознать что кидать репорт за фид когда человек не фидит затея так себе. Хотя хз, может они автоматом поряду снижают, тогда наплевать.

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34041

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Один раз промахнуться можно, может его даже за войс зарепортили. А если репорты каждую чужую смерть ну это очевидно дауну нечем заняться в таверне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто ни разу не кидал эти репорты и думал, что там один раз выбираешь героя и моменты отмечаешь. Если там на каждой отметке выбирать надо - тогда рили додик какой-то сидел в таверне и спамил. 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43213

Рейтинг: 15212

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Я просто ни разу не кидал эти репорты и думал, что там один раз выбираешь героя и моменты отмечаешь. Если там на каждой отметке выбирать надо - тогда рили додик какой-то сидел в таверне и спамил. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так понял что каждый раз при репорте метка создается на реплее. а выбрать там можно только сейчас минуту и 5 минут назад. никто в целом реплее тебе не даст отмечать моменты.

GhostShade

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

GhostShade

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 722

Рейтинг: -301

Нарушения: 100

Dragon_s Fury сказал(а):

0. Смотрящему реплей подсвечивается кто зарепортил.

1. При просмотре матча можно выбрать другого игрока как виновника торжества и дать бан ему а не подсудимому. Естесственно, в том числе и тому кто зарепортил.

1.1. Можно увидеть, куда и когда скинул свой бан другой патрульный, для более слаженной работы *команды*

2. Вам показываются список всех репортов данного матча - от кого и кому. Так быстрее можно определить чье поведение стоит пронаблюдать.

3. Количество репортов увеличивается вдвое, но половина из них становится такими, которые только отображаются в этом списке *недовольных*, но на порядочность не влияют. Можно выбрать какой репорт ты выписываешь. Улучшает качество таблицы второго пункта, но не меняет систему в общем.

Отправьте гейбу, я уверен тут есть его агенты.PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Систему вводили, чтобы меньше челов в лп отлетало, только за явный руин, а ты предлагаешь банить всех подряд и так уже -26к онлайна за ласт 30 дней, с кем играть будешь и кто донатить на развитие игры будет?

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

Dragon_s Fury сказал(а):

0. Смотрящему реплей подсвечивается кто зарепортил.

1. При просмотре матча можно выбрать другого игрока как виновника торжества и дать бан ему а не подсудимому. Естесственно, в том числе и тому кто зарепортил.

1.1. Можно увидеть, куда и когда скинул свой бан другой патрульный, для более слаженной работы *команды*

2. Вам показываются список всех репортов данного матча - от кого и кому. Так быстрее можно определить чье поведение стоит пронаблюдать.

3. Количество репортов увеличивается вдвое, но половина из них становится такими, которые только отображаются в этом списке *недовольных*, но на порядочность не влияют. Можно выбрать какой репорт ты выписываешь. Улучшает качество таблицы второго пункта, но не меняет систему в общем.

Отправьте гейбу, я уверен тут есть его агенты.PeepoWut.png?1576808589

Нажмите, чтобы раскрыть...

0) какая разница кто?

1) Чушь, тебе дали игрока, вот и смотри за ним. Другие наблюдают за другими если их

 репортили.

1.1) Тут и далее полная чушь. Чел хочет расширить свои полномочия, ток вот велвам это зачем?

FariusJohn

Пользователь

Регистрация: 27.05.2017

Сообщения: 823

Рейтинг: 591

FariusJohn

Регистрация: 27.05.2017

Сообщения: 823

Рейтинг: 591

img
Dragon_s Fury сказал(а):

Это технологии с атлантиды, такое смертным не доступно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так даже на фейсыте по КСке можно в лайве кому угодно слушать чат обеих команд