Помоги достучаться до Денди, если вам не безразлична судьба Мидо

avatar fNNpl

7303

148

Da'idos

Пользователь

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1252

Рейтинг: 495

Da'idos

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 1252

Рейтинг: 495

FunnyPEOPLE сказал(а):

Ребята я уверен что мы вместе сможем достучаться до Даниила Ишутина Мидорожденного

 

Дело в том, что я работал с ним в инвизе на расстоянии около недели и Даня действительно начал играть и показывать результат с топ 600 мы сделали топ200 всего за неделю.

 

Я никак не смог ему объяснить, что в его возрасте ему просто необходим личный тренер/психолог. Который помог бы ему не проседать в игре.

 

Я знаю что многим на этом форуме не безразлична судьба легендарного игрока по Дота2, и все были бы только рады, если бы Даня заиграл как и раньше. Радовал бы своей игрой нас, простых микрочеликов

 

Я не знаю куда ещё писать, чтобы услышали

 

Я просто Верю в силу комьюнити и если мы захотим, мы сможем вернуть к жизни Легенду Дота2

5eb2132dafbb.jpg

01e6d4042502.jpg

9557a9fa1e5e.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, Фишмену тебя жалко. Особенно когда ты писал девчонкам-дотершам в его френдлисте для создания команды тупо из девочек (гарем), где ты будешь их тренером и будешь с ними работать =) 

tipa_nikXD

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 738

Рейтинг: 464

tipa_nikXD

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 738

Рейтинг: 464

FunnyPEOPLE сказал(а):

И ты туда же

Дам тебе совет

Научись читать и между строк

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Прочёл между строк что ты решил присосаться к челику с медийкой, чтобы самому подняться и стать медийной личностью. Через постель уже чтоли не в моде?

fNNpl

Пользователь

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

fNNpl

Регистрация: 18.07.2012

Сообщения: 1654

Рейтинг: -339

img
tipa_nikXD сказал(а):

 

Прочёл между строк что ты решил присосаться к челику с медийкой, чтобы самому подняться и стать медийной личностью. Через постель уже чтоли не в моде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый меряет по себе

Думая что хочешь

tipa_nikXD

Пользователь

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 738

Рейтинг: 464

tipa_nikXD

Регистрация: 29.11.2019

Сообщения: 738

Рейтинг: 464

FunnyPEOPLE сказал(а):

Каждый меряет по себе

Думая что хочешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

и это всё что ты можешь написать?

reckless_plant

Пользователь

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

reckless_plant

Регистрация: 20.07.2019

Сообщения: 5950

Рейтинг: 2135

Нарушения: 5

Чел на тсPepeCringe.png?1598477741. Я тебя на ZXC уничтожу за дендимона, готовьсяpepeclowndrive.gif?1626918256

xxsuzune

Пользователь

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 301

Рейтинг: 127

xxsuzune

Регистрация: 17.09.2020

Сообщения: 301

Рейтинг: 127

фаннипипл ты мерзкий 5 тыщ говноед

Glgmsh

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 122

Glgmsh

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 122

Чел, ты шиз, я тебе как человек, у которого пары по психиатрии проходили в психиатрическом заведении говорю, либо у тебя довольно низкий интеллект, советую прогрессивные матрицы равена пройти, результат потом можешь сюда скинуть, интересно посмотреть, а ну и тест векселера(хотя 100 из 100, что ты его спишешьroflanLico.png?1616515069)

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

FunnyPEOPLE сказал(а):

Ну ни как то, что данный микрочел высрал

Я обычный челик с форума

Но переходить на личности не позволю

 

Те кто ставит Доктора или рофлера мусор

Я их за комьюнити не считаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они пишут о тебе правду, у тебя шизофрения

 

FunnyPEOPLE сказал(а):

Это интернет, тут никто никому ничего не обязан, сделал я это лишь потому что человек некрасиво поступил

Я потратил на него 100+ часов

А он даже спасибо не сказал

 

Если бы он написал типо спасибо бро,у меня уже есть тренер, так он просто начал игнорить и никакой благодарности за уделённое время

 

Апну не переживай, а на зарплату как ты выразился ты бы и сам присел, только тебя помани так что не строй из себя умного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он тебя не нанимал, а таких шизиков за свою карьеру я уверен он много встречал, каждому говорить спасибо? Спасибо за что? За то, что ты его сталкеришь и сливаешь переписки?

Bachgaman сказал(а):

_AhvAAPz2ZE.jpg?size=2560x1707&quality=96&sign=d50b15649ad95b32e2b768d26c734fba&type=album

Это если что комната ТСа

Внимание на стены Durka.png?1619501013Durka.png?1619501013Durka.png?1619501013Durka.png?1619501013

Нажмите, чтобы раскрыть...

О, реальная шизофрения лул 

Arkan0409 сказал(а):

Стоп, я видел эту темку еще несколько месяцев назад. День сурка у ТСа?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Летнее обострение

ILSMMNDstn

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 86

Рейтинг: 81

ILSMMNDstn

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 86

Рейтинг: 81

Так рофлю с того, как нонейм школьники напали на бедолагу фаннипипла 

Эхх леджендари 

Закрывайте тему

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Glgmsh сказал(а):

Чел, ты шиз, я тебе как человек, у которого пары по психиатрии проходили в психиатрическом заведении говорю, либо у тебя довольно низкий интеллект, советую прогрессивные матрицы равена пройти, результат потом можешь сюда скинуть, интересно посмотреть, а ну и тест векселера(хотя 100 из 100, что ты его спишешьroflanLico.png?1616515069)

Нажмите, чтобы раскрыть...

О чем говорят результаты теста Векслера? Тоже как и матрицы уровень Инты?

Glgmsh

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 122

Glgmsh

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 276

Рейтинг: 122

frozoff сказал(а):

О чем говорят результаты теста Векслера? Тоже как и матрицы уровень Инты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если матрицы - это невербальный метод оценки интелектуальных способностей, то есть твое образование, культурная принадлежность не влияет на результаты так скажем, то тест векслера уже основан на уровне образованости, то есть можно сравнить эти два теста. Допустим если по равену высокий, а по векслеру низкий, то это можно говорить о плохом обучении в школе и прочем

Короче Равен - это как ты от рождения умеешь кастовать спелы, а векслер как ты усвоил знания, данные тебе в школе

Qgenkai

Пользователь

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

Qgenkai

Регистрация: 08.05.2020

Сообщения: 1420

Рейтинг: 513

img
ILSMMNDstn сказал(а):

Так рофлю с того, как нонейм школьники напали на бедолагу фаннипипла 

Эхх леджендари 

Закрывайте тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

леджендари- его ранг в доте, а сам по себе он не нужный кусок говна с завышенным мнением о себе, который высирает здесь какой то бред 

если эта тема не вброс, то у него реально проблемы с башкой 

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

Qgenkai сказал(а):

леджендари- его ранг в доте, а сам по себе он не нужный кусок говна с завышенным мнением о себе, который высирает здесь какой то бред 

если эта тема не вброс, то у него реально проблемы с башкой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он постит эти темы ещё с ПД насколько я понимаю + расписанные в комнате стеныconcernedfrog.png?1620146125

Learn_to_play

Пользователь

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

Learn_to_play

Регистрация: 16.04.2015

Сообщения: 1601

Рейтинг: 1226

ахахахах я *****!!! ))) сидит значит мужик 30+лет!!!! ахаха **** и уговаривает детей не аниме форуме написать Денди, игру для детей с пубертатом епты!!! у компика ртом пукает, че то там звуки какие то издает, ахахаха)))сидит ******* тут че то кряхтит.чел ты нормальный?? сходи **** в качалку запишись, найди девушку, устройся работать на завод или заправку **** повзрослей и не позорься *****!!!!

daVin4ik

Пользователь

Регистрация: 14.03.2021

Сообщения: 34

Рейтинг: 17

daVin4ik

Регистрация: 14.03.2021

Сообщения: 34

Рейтинг: 17

FunnyPEOPLE сказал(а):

Ребята я уверен что мы вместе сможем достучаться до Даниила Ишутина Мидорожденного

 

Дело в том, что я работал с ним в инвизе на расстоянии около недели и Даня действительно начал играть и показывать результат с топ 600 мы сделали топ200 всего за неделю.

 

Я никак не смог ему объяснить, что в его возрасте ему просто необходим личный тренер/психолог. Который помог бы ему не проседать в игре.

 

Я знаю что многим на этом форуме не безразлична судьба легендарного игрока по Дота2, и все были бы только рады, если бы Даня заиграл как и раньше. Радовал бы своей игрой нас, простых микрочеликов

 

Я не знаю куда ещё писать, чтобы услышали

 

Я просто Верю в силу комьюнити и если мы захотим, мы сможем вернуть к жизни Легенду Дота2

5eb2132dafbb.jpg

01e6d4042502.jpg

9557a9fa1e5e.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

а чё Данька-то. он же не виноват, что мамкины кибер котлеты, плачут и ливают с тимы после первого луза.

FunnyPEOPLE сказал(а):

Причем тут хайп

Мнехайп не нужен

Я хочу чтобы у него пошла игра и появился состав за который людям было бы не стыдно

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ладно:) сначала какие-то отбросы строят из себя тренеров. теперь психологов  из себя строят:) хайп тебе явно не нужен. :)

GeassS

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

GeassS

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 2981

Рейтинг: 4454

img

После возвращения на форум ещё никому не ставила дизлайк, но тебе за слив сообщений всё же, пожалуй, поставлю. Терпеть не могу такие вещи. Попытка самоутвердиться за счёт слива личных сообщений, зачем ты вообще пытаешься кому-то что-то навязать, если ты сам в себе-то не уверен? 

chezwagg

Пользователь

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

chezwagg

Регистрация: 02.06.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

FunnyPEOPLE сказал(а):

Ребята я уверен что мы вместе сможем достучаться до Даниила Ишутина Мидорожденного

 

Дело в том, что я работал с ним в инвизе на расстоянии около недели и Даня действительно начал играть и показывать результат с топ 600 мы сделали топ200 всего за неделю.

 

Я никак не смог ему объяснить, что в его возрасте ему просто необходим личный тренер/психолог. Который помог бы ему не проседать в игре.

 

Я знаю что многим на этом форуме не безразлична судьба легендарного игрока по Дота2, и все были бы только рады, если бы Даня заиграл как и раньше. Радовал бы своей игрой нас, простых микрочеликов

 

Я не знаю куда ещё писать, чтобы услышали

 

Я просто Верю в силу комьюнити и если мы захотим, мы сможем вернуть к жизни Легенду Дота2

5eb2132dafbb.jpg

01e6d4042502.jpg

9557a9fa1e5e.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что, если человеку это в принципе не надо? 

Значит, получается, что ты "харасишь "его?

ILSMMNDstn

Пользователь

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 86

Рейтинг: 81

ILSMMNDstn

Регистрация: 20.05.2019

Сообщения: 86

Рейтинг: 81

Qgenkai сказал(а):

леджендари- его ранг в доте, а сам по себе он не нужный кусок говна с завышенным мнением о себе, который высирает здесь какой то бред 

если эта тема не вброс, то у него реально проблемы с башкой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То, что там проблемы было очевидно после первых пдф с гайдами на продоте

Но челы, которые за счет него пытаются самоутвердится, еще хуже

YaiEstRaze

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 944

Рейтинг: 324

YaiEstRaze

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 944

Рейтинг: 324

Qgenkai сказал(а):

леджендари- его ранг в доте, а сам по себе он не нужный кусок говна с завышенным мнением о себе, который высирает здесь какой то бред 

если эта тема не вброс, то у него реально проблемы с башкой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че одаренный?

Фанипипл это не игрок, он тренер - это значит, что он не обязан иметь топ 100 ранг, чтоб кого-то тренировать или помогать ему раскрыться

Этот человек столько всего  придумал, а ты что придумал, что ты создал?? кроме того, чтобы на лоуптсе на паджике в кустах стоять с текущими слюнями

Люди думают что дота это только ранг и дота это давить паблики 24 на 7

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Ты худший, это и так понятно. Пофиг на Даныло, он не исправим, но слитая без одобрения переписка это реально не дело. Ты должен понимать, что ты ничем не лучше его 

YosukenFly

Пользователь

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 584

YosukenFly

Регистрация: 05.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 584

YaiEstRaze сказал(а):

Ты че одаренный?

Фанипипл это не игрок, он тренер - это значит, что он не обязан иметь топ 100 ранг, чтоб кого-то тренировать или помогать ему раскрыться

Этот человек столько всего  придумал, а ты что придумал, что ты создал?? кроме того, чтобы на лоуптсе на паджике в кустах стоять с текущими слюнями

Люди думают что дота это только ранг и дота это давить паблики 24 на 7

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ксяо8, Ксин, Ротк, Себ, Артстайл - все хорошие тренеры (хорошие тренеры выигрывают турниры на слоте тренера)  - это бывшие или даже действующие в случае Себа про игроки и постоянные жители 9к+ авг. 

Да типо можно морально поддерживать команду, не вмешиваясь в игру, если ты об этом, но с этим справляется какая-то девка менеджер с приятным личиком, помимо прочих своих обязанностей , а 30 летний шизик опять пролетает dankpepe.png?1592046820

Насколько я помню ты его единственный поехавший адепт , спроси у своего кумира, почему он перестал вбрасывать на пд roflanLico.png?1616515069Забавно кстати, что даже относительно свежая, не видавшая его шизы аудитория тут же определила в дурку roflanLico.png?1616515069

ZloyCrek

Пользователь

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 466

ZloyCrek

Регистрация: 27.06.2013

Сообщения: 220

Рейтинг: 466

img

Отголоски отмены принудительного лечения, советую донести родным автора о его состоянии, если у кого-то есть возможность

YaiEstRaze

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 944

Рейтинг: 324

YaiEstRaze

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 944

Рейтинг: 324

YosukenFly сказал(а):

Ксяо8, Ксин, Ротк, Себ, Артстайл - все хорошие тренеры (хорошие тренеры выигрывают турниры на слоте тренера)  - это бывшие или даже действующие в случае Себа про игроки и постоянные жители 9к+ авг. 

Да типо можно морально поддерживать команду, не вмешиваясь в игру, если ты об этом, но с этим справляется какая-то девка менеджер с приятным личиком, помимо прочих своих обязанностей , а 30 летний шизик опять пролетает dankpepe.png?1592046820

Насколько я помню ты его единственный поехавший адепт , спроси у своего кумира, почему он перестал вбрасывать на пд roflanLico.png?1616515069Забавно кстати, что даже относительно свежая, не видавшая его шизы аудитория тут же определила в дурку roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

На счет первого тезиса - это ты выдираешь единичные примеры тир 1 тренеров которые чего-то добились в мире доты, а ты в курсе что есть еще тир 2-3 команды и игроки?

Моральная поддержка также важна как и драфты и подготовка к сопернику

ХАХАХААХ почему я единственный его поехавший адепт? Мне не важно что он вбрасывал на пд, просто я понимаю что все его труды - это не пустые слова и с ними можно работать

Аудитория это хомячки, которые всю жизнь будут лоу птс игроками, которые отказываются развиваться, предел которых стрея запустить под пивку, ну для хай птс - курседа, и навалить фонка

Те, кто хейтит фанипипла - это ультра ограниченные люди, которые дальше своего носа ничего не видят, верят на слова всему сказанному и ничего в жизни не проверяют сами

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Mobsman сказал(а):

Я слил личку первым, что бы не быть вторым после тебя weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И даже тут гения-мотиваторщика обставили!  Что за невезение! sammyyPepekek.png?1598626065

 

FunnyPEOPLE сказал(а):

С игроками я работаю давно и у меня есть пару успешных кейсов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и работай. Кто же мешает?

 

YosukenFly сказал(а):

Ксяо8, Ксин, Ротк, Себ, Артстайл - все хорошие тренеры (хорошие тренеры выигрывают турниры на слоте тренера)  - это бывшие или даже действующие в случае Себа про игроки и постоянные жители 9к+ авг. 

Да типо можно морально поддерживать команду, не вмешиваясь в игру, если ты об этом, но с этим справляется какая-то девка менеджер с приятным личиком, помимо прочих своих обязанностей , а 30 летний шизик опять пролетает dankpepe.png?1592046820

Насколько я помню ты его единственный поехавший адепт , спроси у своего кумира, почему он перестал вбрасывать на пд roflanLico.png?1616515069Забавно кстати, что даже относительно свежая, не видавшая его шизы аудитория тут же определила в дурку roflanLico.png?1616515069

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так он уже ныл год или два назад, как его белорус какой-то киберкотлет кинул. Бедный непризнанный гений. HAhaa.png?1616514247

 

YaiEstRaze сказал(а):

ХАХАХААХ почему я единственный его поехавший адепт? Мне не важно что он вбрасывал на пд, просто я понимаю что все его труды - это не пустые слова и с ними можно работать

Аудитория это хомячки, которые всю жизнь будут лоу птс игроками, которые отказываются развиваться, предел которых стрея запустить под пивку, ну для хай птс - курседа, и навалить фонка

Те, кто хейтит фанипипла - это ультра ограниченные люди, которые дальше своего носа ничего не видят, верят на слова всему сказанному и ничего в жизни не проверяют сами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты всего лишь "адепт", а мы профессионалы.

 

Речь не о его профессиональных навыках, а о его манере быть истеричкой. Ты бы хотел чтобы твой тренер был истеричкой, который пойдет ныть на д2.ру, что мир отказывается признавать его гением? А заодно сольет твою переписку и скажет что все твои успехи - лично его заслуга.

 

Чел просто сублимирует и любые успехи учеников приписывает себе в заслуги. Так бывает у тех кто очень пытался стать про, рвал жопу, но не смог. Вроде сотни фильмов про это сняты, со счастливым концом. Только это жизнь и тут немного по-другому.