Каруд14

Пользователь

Регистрация: 26.09.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Каруд14

Регистрация: 26.09.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

В общем сложилась такая ситуация купил себе новый комп довольно не плохой за 75 деревянных стоит видюха rtx 2060 super короче фарш наворочен но вот при запуске доты выдавал ошибку рендеринд api долгое время не мог решить но решил с помощью прописи dx11 но микро лаги как были так и остались раньше особенно прослеживалось после катки на 0.5миллисек зависала картинка а потом норм а теперь же и во время катки начались такие виражи. И ещё одно хард ссд раньше грузился за 10сек пару дней назад цифра дошла до минуты и сегодня с утра бамс как ни в чем не бывало но теперь же кулер начинает бешенно крутится sadly.png я конечно в досаде купить такой комп и полное разочарование кто сталкивался с такой проблемой и как решил Подскажите бразы

PcFix

Пользователь

Регистрация: 26.09.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

PcFix

Регистрация: 26.09.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Привет! Проблема только в доте?

Каруд14

Пользователь

Регистрация: 26.09.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Каруд14

Регистрация: 26.09.2020

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Да

 

Писал с телефона и давайте без этого к чему оффтоп то? Это ж дота а не урок русского языка

Fixait

Пользователь

Регистрация: 07.02.2013

Сообщения: 242

Рейтинг: 53

Fixait

Регистрация: 07.02.2013

Сообщения: 242

Рейтинг: 53

img
Каруд14 сказал(а):

Писал с телефона и давайте без этого к чему оффтоп то? Это ж дота а не урок русского языка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, дело не в этом, ошибки есть ошибки, а запятые нужны что бы читать проще было, тяжело читать без запятых. Типо не знаешь когда остановиться.

И по вопросу тоже, взял копм новый 2 дня назад подешевле правда без видяхи и блок питания на 43 вытянул). У меня не много другая проблема, после первого запуска, игра может вылететь во время матча, потом после второго захода всё норм, не знаю в чем может быть проблема. Не каких ошибок и ероров нет. Просто спантано вылетает и всё.

PcFix

Пользователь

Регистрация: 26.09.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

PcFix

Регистрация: 26.09.2020

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Каруд14 сказал(а):

Да

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Через командную строку(админ), введи команду bcdedit.exe

Сделаешь скрин и скинь сюда, вот мой образец https://prntscr.com/uon7j8

потом скачай прогу dpc latency checker 1.4.0

запусти тест на 2 минуты и скинь скрин, мой образец https://prntscr.com/uoncfj

если будут вопросы мой дис PcFix#3793