AD

Помогите, я бездарь

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем I5APAI5ALLLI, 14 Nov 2019 в 22:18.

• зачем? займись лучше чем то полезным

• Inger11 сказал(а):

зачем? займись лучше чем то полезным

Нажмите, чтобы раскрыть...

например Лину пикай почаще 

• не, ты бездарь сори - не поможем - поможет ток 24 на сэм иньекция стримов версуты 

• Автор темы
    GribBomjevik сказал(а):

не, ты бездарь сори - не поможем - поможет ток 24 на сэм иньекция стримов версуты 

Ага, добавлю к списку своих кличек сын собаки ******* в рот

Inger11 сказал(а):

зачем? займись лучше чем то полезным

Например? Работать пойти? Кому я нужен в свои 15

• I5APAI5ALLLI сказал(а):

Например?

учитьсяBrainCosmic.png

• Автор темы
    Inger11 сказал(а):

учитьсяBrainCosmic.png

Я написал пробник ОГЕ по матеше на 5,по физике на 4,по инфе на 4/5,там хрень какая то

https://ru.dotabuff.com/players/180234956

Поможем даше мне апнуть что нибудь 

Какого дьявола, ты так часто умираеш? Поменьше смертей и может что-то выйдет.

• Автор темы
    RedStingerPlayer сказал(а):

Какого дьявола, ты так часто умираеш? Поменьше смертей и может что-то выйдет.

А как не умирать? Афк фармить лес? На всяких активных героях фармишь, нафармил, и тебя размазали. И часто переоцениваю свои силы, ща убью а там вся команда, стики фаери фаер и тп

• Ой давай вместе играть 

• Автор темы
    Katerinaaa сказал(а):

Ой давай вместе играть 

го,твой ммр?

• Челик, посмотри стримеров которые играют на твоей позиции.
    Если хочешь апать птсы - задроть одну и ту же роль, желательно пул из 2-3 героев.
    Но сначала иди посмотри хотяб хай птс игроков, что и как они делают.
    И не понятно вообще на какой роли ты играешь, какой то хаос в дотабафе. 

I5APAI5ALLLI сказал(а):

А как не умирать? Афк фармить лес? На всяких активных героях фармишь, нафармил, и тебя размазали. И часто переоцениваю свои силы, ща убью а там вся команда, стики фаери фаер и тп

поэтому надо задрить маленький пул героев - что бы пришло понимание когда тебе выгодно драться, когда нет.
    По секрету скажу - в доте надо сломать трон и это твоя первостепенная задача как кора.

• Автор темы
    DzA сказал(а):

Челик, посмотри стримеров которые играют на твоей позиции.
    Если хочешь апать птсы - задроть одну и ту же роль, желательно пул из 2-3 героев.
    Но сначала иди посмотри хотяб хай птс игроков, что и как они делают.
    И не понятно вообще на какой роли ты играешь, какой то хаос в дотабафе. 

поэтому надо задрить маленький пул героев - что бы пришло понимание когда тебе выгодно драться, когда нет.
    По секрету скажу - в доте надо сломать трон и это твоя первостепенная задача как кора.

я играю 1-2-3,по пулу еще не определился,но сигнатура-нага

https://ru.dotabuff.com/players/180234956

Поможем даше мне апнуть что нибудь 

играй на тройкеAnimeHugs.png

• Как ты тренируешься?

Если ты че-то хочешь достичь/апнуть, но считаешь, что лучшая тренировка - игра в мм, ты ошибаешьсяPepeOK.png?1548076517

перестать играть на автомате и включить head

• У тебя на наге 71.88% винрейта с кда 4.83, очень странно что ты апнуться не можешь. Ещё странно что у тебя за 2 страницы игр, только 2 игры на наге(и подозрительно кста ZeroTwoThinking.png)

Спамь нагу, раз батя на ней. Тем более нага сейчас метовая.
  • Учиться, развиваться, вон Алик воробей ака V-tune калибровался на 2к ммр 3 года назад и вон импрувнулся же

• Автор темы
    Red Hood сказал(а):

У тебя на наге 71.88% винрейта с кда 4.83, очень странно что ты апнуться не можешь. Ещё странно что у тебя за 2 страницы игр, только 2 игры на наге(и подозрительно кста ZeroTwoThinking.png)

Спамь нагу, раз батя на ней. Тем более нага сейчас метовая.

Просто не хочу спамером героя становится, чуть отдохну от нее и буду на фп брать до 1600~

Andrey_R. сказал(а):

Учиться, развиваться, вон Алик воробей ака V-tune калибровался на 2к ммр 3 года назад и вон импрувнулся же

Как развиваться? Я ж и спрашиваю.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)