Помогите на счет фпс \\

SPL4tt
  • Меня уже доканают тупые лаги,сколько можно , постоянно проседает фпс резко олоко 30 становится,вообще не могу так играть это отвлекает нафиг,только перезаход в игру спасает. Хелп плз.

Выдано Предупреждение
    8. Написание цветных сообщений, а также злоупотребление цветом в подписи - аналогично и для капслока (Предупреждение+Read only 1 день)
    Выдал Ferstin
  • Пердак у тебя полетел, даже читать не стал.
  • Блин, создавая такие темы пишите конфиг компа и ос хотя бы
  • Автор темы
    amd athlon ii x2 250 4gb ozu gt 440
  • всегда играю ~30-50 фпс и около 100-200 пинг, не жалуюсь, норм
  • Правила форума читай.
  • GeNeZiS сказал(а):

всегда играю ~30-50 фпс и около 100-200 пинг, не жалуюсь, норм
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    аналогично
  • SPL4tt сказал(а):

МЕНЯ УЖЕ ДОКАНУЮТ ЭТИ ЗЛОЕБУЧИЕ ЛАГИ,СКОЛЬКО МОЖНО,ПОСТОЯННО ПРОСЕДАЕТ ФПС РЕЗКО ОКОЛО 30 СТАНОВИТСЯ,ВОБЩЕ НЕ МОГУ ТАК ИГРАТЬ ЭТО ОТВЛЕКАЕТ НАХРЕН,ТОЛЬКО ПЕРЕЗАХОД В ИГРУ СПАСАЕТ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

wood pc, russian internet
  • Комп поменяй
  • графон на минимум эффекты вырубай и все инет хапает выключай
    вот так вот
  • скажу так у меня ОГО хуже провайдера нет в понедельник буду отключать.
  • SPL4tt сказал(а):
    МЕНЯ УЖЕ ДОКАНУЮТ ЭТИ ЗЛОЕБУЧИЕ ЛАГИ,СКОЛЬКО МОЖНО,ПОСТОЯННО ПРОСЕДАЕТ ФПС РЕЗКО ОКОЛО 30 СТАНОВИТСЯ,ВОБЩЕ НЕ МОГУ ТАК ИГРАТЬ ЭТО ОТВЛЕКАЕТ НАХРЕН,ТОЛЬКО ПЕРЕЗАХОД В ИГРУ СПАСАЕТ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

Купи новый компьютер. И настрой интернет
  • Дай больше инфы
  • Пробуй разные способы повысить fps.
    Ну или поробуй сделать это: Туман, качество теней, выс. качество воды - выкл\ снизь до "низкого". Так же можешь выключить, так называемую "Фауну".
  • Автор темы
    Runzie^^ сказал(а):

Пробуй разные способы повысить fps.
    Ну или поробуй сделать это: Туман, качество теней, выс. качество воды - выкл\ снизь до "низкого". Так же можешь выключить, так называемую "Фауну".
    У меня что максимальные,что минимальные - разницы почти нет,фпс проседает в любых случаях
  • Значит пробуй разные способы повысить fps
  • Аналогичная проблема. Компьютер:
    Процессор: AMD A10-4600 APU with Radeon(tm) HD Graphics 2.30 GHz
    Видеокарта: Radeon HD 7670M
    ОЗУ: 8 gb
    Когда только начал играть, всё было в норме и играл постоянно на максимальных настройках производительности с 40-50 фпс, после не давнего обновления фпс начал переодически падать до 7-10, что очень стало раздражать :(
    Так же думал, что из-за перегрева процессора, могла падать производительность, температура была 80-90. После полной переустановки системы и форматированием, при игре температу теперь 50-60, но проблема с упадком фпс осталась и нету разницы хоть минимальные настройки хоть максимальные, фпс все равно периодически падает, заметил, что при упадке фпс процесс dota2.exe с 12-15% подскакивает до 30-40%, после снижения всё стабилизируется и фпс становится нормальным.
    Вот хотелось бы узнать, это дело в обновлениях или всё таки какие то системные сбои, в чём я очень сомневаюсь. Читал на разных форумах об этом, довольно у многих такая проблема. Теперь жду пока выйдет новое обновление с надеждой исправки такого косяка ;(
  • ZhulikK сказал(а):

Аналогичная проблема. Компьютер:
    Процессор: AMD A10-4600 APU with Radeon™ HD Graphics 2.30 GHz
    Видеокарта: Radeon HD 7670M
    ОЗУ: 8 gb
    Когда только начал играть, всё было в норме и играл постоянно на максимальных настройках производительности с 40-50 фпс, после не давнего обновления фпс начал переодически падать до 7-10, что очень стало раздражать :(
    Так же думал, что из-за перегрева процессора, могла падать производительность, температура была 80-90. После полной переустановки системы и форматированием, при игре температу теперь 50-60, но проблема с упадком фпс осталась и нету разницы хоть минимальные настройки хоть максимальные, фпс все равно периодически падает, заметил, что при упадке фпс процесс dota2.exe с 12-15% подскакивает до 30-40%, после снижения всё стабилизируется и фпс становится нормальным.
    Вот хотелось бы узнать, это дело в обновлениях или всё таки какие то системные сбои, в чём я очень сомневаюсь. Читал на разных форумах об этом, довольно у многих такая проблема. Теперь жду пока выйдет новое обновление с надеждой исправки такого косяка ;(

Советую создать отдельную тему.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)