Помогите начать игру, я нубло -.-

fusyaka
  • вот скрин я нажимаю найти игру и ничего не происходит, и пишет что игроков в онлайне 0. что делать?

Да и еще вопрос. Как писать в чате по русски?

Если возможно скинте гайд или опиште в ответе как играть в доту 2 по интеренту. Спасибо
  • по этому скрину у тебя работает поиск, жди пока найдет игру, это занимает от 0,00 до 5 минут(так у меня), там дальше разберешься
  • какие же глупые люди.Написано же,идёт поиск игры
  • блин я б тебе помог , но это надо писать книгу , читай форум весь здесь
  • чтобы писать на русском держи левый alt
  • проверь кэш, или поставь в настройках видео - в окне без рамки
  • У тебя всё норм, идёт поиск игры. Только если ты нубло, то с ботами поиграй месяцок.
  • Автор темы
    нет, а в чем прикол написано играков онлайн 0 - это как понимать?
  • у всех так
  • fusyaka сказал(а):

нет, а в чем прикол написано играков онлайн 0 - это как понимать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    это баг
  • Во-первых, смени "Настройки подбора игры" они находятся сразу под поиском(их даже видно на твоем скрине). В разделе серверов оставь: "Russia / Россия", а в режимах: "All Pick"
    Во-вторых, жмакай на " начать поиск" и жди,в среднем для сервера России это от 0.00 до 7мин - это быстро :) если сравнивать 30-40минут в начале осени, когда Dota 2 была  у малого кол-ва игроков ;) удачи.
  • введи в настройках видео - в окне без рамки , тогда сможешь писать на русском , сам знаю что бред какой то но работает :DD
  • Автор темы
    а ну все разобрался, я все сервы отметил, игру ищет за 20-30 секунд. всем спасибо)
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)