Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Помогите найти аниме

Тема в разделе "Аниме и прочее", создана пользователем TheDangerGames, 11 Feb 2019 в 16:19.

Оценить пост #

• Всем привет. Решил вспомнить, с чего же я начинал смотреть аниме, понастальгировать. Но вот диск с этим аниме я уже давно потерял и там был сборник, да и читать в то время я не мог roflanLico.png. Помню 2 аниме, а возможно это одно. Первое - это где локация зима и мальчик радостный бегает гуляя с друзьями. После чего родители вышли на улицу и зажгли спичкой керосиновую лампу и позвали его домой. Ребенок сразу откликнулся и побежал в их сторону родители выкинули спичку в его направлении и эта спичка попала ему на куртку после чего она воспламенилась и мальчик умерroflanPominki.png. Больше я ничего не помню о нём. Второе про девушку робота, она вроде гналась за кем то и попутно в неё стреляли и у неё отлетали куски металла. Аниме было в стиле киберпанк.На этом мои воспоминания закончились. Аниме вышли до 2007 года.

• второе мб ghost in shell

• Второе 

Спойлер:

А, лол, прочитал дедушку-робота roflanLico.png

• TheDangerGames сказал(а):

Всем привет. Решил вспомнить, с чего же я начинал смотреть аниме, понастальгировать. Но вот диск с этим аниме я уже давно потерял и там был сборник, да и читать в то время я не мог roflanLico.png. Помню 2 аниме, а возможно это одно. Первое - это где локация зима и мальчик радостный бегает гуляя с друзьями. После чего родители вышли на улицу и зажгли спичкой керосиновую лампу и позвали его домой. Ребенок сразу откликнулся и побежал в их сторону родители выкинули спичку в его направлении и эта спичка попала ему на куртку после чего она воспламенилась и мальчик умерroflanPominki.png. Больше я ничего не помню о нём. Второе про девушку робота, она вроде гналась за кем то и попутно в неё стреляли и у неё отлетали куски металла. Аниме было в стиле киберпанк.На этом мои воспоминания закончились. Аниме вышли до 2007 года.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первое - даже идей нет

Второе - слишком много вариантов

• Автор темы
    Kuramchik сказал(а):

второе мб ghost in shell

Вот вспомнил как в том аниме был мужик с белыми волосами. Там еще в первом фильме героиня пыталась руками открыть танк и её взломали

• ADS

Вот вспомнил как в том аниме был мужик с белыми волосами. Там еще в первом фильме героиня пыталась руками открыть танк и её взломали

Точно Призрак в доспехах, а мужик с белыми волосами - Бато, как раз из этого тайтла.

Меня вот больше интересует первое упомянутое тобой аниме, с курткой и спичкой. Пробовал по тропам искать - нет ни фига. Мб ещё оттуда что-нибудь вспомнишь? Например, кто там был главным героем.

• Автор темы
    Доброслав Шепард сказал(а):

Точно Призрак в доспехах, а мужик с белыми волосами - Бато, как раз из этого тайтла.

Меня вот больше интересует первое упомянутое тобой аниме, с курткой и спичкой. Пробовал по тропам искать - нет ни фига. Мб ещё оттуда что-нибудь вспомнишь? Например, кто там был главным героем.

Помню что это была философия людей, а потом резко переключилась на людей,  которые отбивались от железных змеи-подобных роботов, будто матрицу смотрел PepeWay.png

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Год диска/событий поможет сузить время поиска

А на те года выходило очень мало, так ещё и попавшее под рудаб 

Вот, настроил тебе фильтр. Иди вниз до 2007 а дальше смотри по постеру/рисовке 

https://shikimori.org/animes/kind/tv/season/2000_2010/rating/r,pg_13/order-by/aired_on

Пошамань ещё с жанрами, убери те, что никак не подходят

Помню что это была философия людей, а потом резко переключилась на людей,  которые отбивались от железных змеи-подобных роботов, будто матрицу смотрел PepeWay.png

Чекни ласт экзайл и oban star racers как первое и алхимика как второе

ну это точно ghost in shell(первый фильм помню)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?