помогите найти песню Billie Eilish

avatar slavaglc

57

5

slavaglc

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

slavaglc

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

В общем, я не особый фанат Билли Айлиш, но мне понравился один трек у неё. Там она пела с каким-то парнем рядом с ней, а он играл на акустической гитаре. Трек был не в электронном стиле, а именно акустическая гитара была, по типу как в её треке Billie Bossa Nova, но только этот трек был без нытья, вроде был более весёлым. Если я не ошибаюсь, то трек вышел либо в конце или середине 2021, либо где-то в начале 2022-ого года. Помню только, что в момент припева чел на гитаре повторял один аккорд и активизировалась гитара в припеве. Я открыл дискографию, но нигде не смог найти этот трек. У неё был даже альбом Guitar Songs, но и там не нашёл этой песни.

Игорь_1999

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4175

Рейтинг: 6866

Игорь_1999

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4175

Рейтинг: 6866

Ну это скорее всего был какой-то live концерт, я правильно понимаю? Ищи на ютубе "Billie Eilish live", хз. Сложна.

Я много нашел видосов, где она вместе с каким-то одним и тем же челом исполняет.

Sotojik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

Sotojik

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

Игорь_1999 сказал(а):

Я много нашел видосов, где она вместе с каким-то одним и тем же челом исполняет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПО САБЖУ: думаю, что оратор выше прав, это был подобный лайв.. вряд ли клип.

 

Ничего себе "каким-то". 4x.webp

Это Финнеас О’Коннелл, он же FINNEAS, он же родной брат Билли Айлиш О’Коннелл. Минимум ~70% её успеха это его заслуга. 4x.webp

Он её вдохновил, он её спродюсировал. Он создал то, что люди знают как "Billie Eilish". 4x.webp

Ещё у него есть собственный классный тречок такой. 4x.webp

Shelter

slavaglc

Пользователь

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

slavaglc

Регистрация: 03.05.2012

Сообщения: 374

Рейтинг: 451

Sotojik сказал(а):

ПО САБЖУ: думаю, что оратор выше прав, это был подобный лайв.. вряд ли клип.

 

Ничего себе "каким-то". 4x.webp

Это Финнеас О’Коннелл, он же FINNEAS, он же родной брат Билли Айлиш О’Коннелл. Минимум ~70% её успеха это его заслуга. 4x.webp

Он её вдохновил, он её спродюсировал. Он создал то, что люди знают как "Billie Eilish". 4x.webp

Ещё у него есть собственный классный тречок такой. 4x.webp

Shelter
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я уже понял, что за трек. Это Ilomilo, но только с ремиксом от MBNN и Rowald Steyn. Просто эти партии гитарные... Я был уверен, что слышал их от дуэта с её братом, даже вроде как стрим новых песен видел. Хотя этот трек (оригинальный) давно вышел. Но, похоже, что я ошибся.

Эти партии с 42 секунды на этом видео (https://youtu.be/udHq9Mg14Os?t=42)

 

Финнеас - даже более талантливый имхо, просто харизмы меньше, чем у сестры. 

 

Sotojik

Пользователь

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

Sotojik

Регистрация: 10.03.2016

Сообщения: 1646

Рейтинг: 3103

С 'находкой' грац.

 

slavaglc сказал(а):

Финнеас - даже более талантливый имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак да, я так и считаю.

 

 

slavaglc сказал(а):

просто харизмы меньше, чем у сестры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это мэйби, но и суть ещё в том, что он не хочет такой славы, потому что это координально меняет твою жизнь, а к такому можно быть не готовым (да и это может быть не нужно вовсе, не все готовы к такому). Билли же сама ощутила на себе это и говорила об этом, как я знаю. Быть звездой - тяжело ведь, и Финнеас хорошо знает цену славе (глядя на своих же родителей + свою же сестру). А зачем оно ему надо? Чел делает своё дело, делает его очень хорошо, и не получает никакой травли, никакого давления, ну и прочей суеты от славы, проще говоря.

 

ГЕНИЙ КОРОЧЕ.

4x.webp