Помогите не прожимается скилл в дотке

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Shooter45, 17 фев 2017 в 18:11.

1. Shooter45

Shooter45
    Killing Spree
    Симпатии:
    23
    Баллы нарушений:
    1
    Играю на легаси, ульта шторма срабатывает через раз после 7.00 обновы. При смене клавиши работает нормально, но переучиваться будет очень тяжко.

2. Over1oadByMe

Over1oadByMe
    Mega Kill
    Симпатии:
    361
    Полезность:
    40
    Баллы нарушений:
    15
    У меня подобное только на енче/чене пару патчей назад было, пока не понял то, что добавили возможность прокачки способностей на CTRL, которую убрать нельзя.

3. umxozz

umxozz
    Killing Spree
    Симпатии:
    381
    Полезность:
    27
    Баллы нарушений:
    6
    Со скилами у меня вроде всё нормально, но стал замчать, что кнопки в меню предметов (продать, разобрать и прочее) не всегда жмутся с первого раза.

Scarcesso нравится это.
  4. Zhiznenniy

Zhiznenniy
    Killing Spree
    Симпатии:
    25
    Такое и до 7.00 бывало, у меня вообще чаще всего бывает что герой не бьет. ВОт в замесе прожал спеллы, а после этого он не бьет. Я молчу про то, что у меня стоит автоатака после юза спелла и так далее. Я жал на героя, а он все равно стоял на месте в замесе.

5. Shooter45

Shooter45
    Killing Spree
    Симпатии:
    23
    Баллы нарушений:
    1
    На тебя алебарду повесили xD

6. Zhiznenniy

Zhiznenniy
    Killing Spree
    Симпатии:
    25
    Нет, ничего не вешали. Я даже реплеи смотрел. Такое ощущение, что дота не понимала кликов или автоатаки, и ничего не делала(

дикий волк нравится это.
Закрыть

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте!

Хотите получать больше информации о Dota 2 и всегда быть в курсе событий? Приглашаем вас вступить в наше сообщество ВКонтакте, где мы ежедневно публикуем полезные материалы для дотеров. У нас вы сможете найти информацию о текущих турнирах, расписание матчей, новости, что обсуждают про игроки в социальных сетях, интересные факты, различные опросы, принять участие в обсуждениях и многое другое. Ах да, совсем забыли сказать, и НИКАКИХ мемов! Мы за полезную и интересную информацию.

Также хотим отметить, что сейчас у нас проходит розыгрыш, в котором можно выиграть аркану Manifold Paradox на Phantom Assasin. Не упустите свой шанс!

>>> Наша страница ВКонтакте <<<